Отзывы об интернет провайдере Компания КМВтелеком

Наверное будем прощаться.

Долгое время я пользуюсь этим провайдером, он мне стал как родной и я всегда думал что не променяю его не на что другое. Я прощал ему всё, проблемы с подключением, отвратительную поддержку, падения скорости, в целом он меня вполне устаивал. Но в этом году начались настоящие проблемы, закрытые порты, DNS, NAT, я столько многое узнал о интернете за последнее время! А нужно ли оно мне, почему используя прямое соединение (витая пара в ПК), и только что установленную лицензию вин10 у меня возникают эти проблемы?

В общем если вам нужен интернет для того что бы посидеть в соц сетях или посмотреть кино то КМВтелеком вполне достойный провайдер, а если вы играете в игрушки то с этой задачей этот интерне уже не справляется.

Пс. Только не надо писать что бы я обратился в поддержу, там говорят что у нас всё работает и мы ничего не блокируем, да и дозвониться туда сложновато. Но так же замечу что уровень персонала поддержки за последние годы изменился в лучшую сторону, раньше вообще говорили что проблемы у вас, купите новую сетевую карту.

Андрей , 05 октября в 20:46

Не плохо

Реальная скорость соответствует заявленной.Службы техподдержки и техобслуживания работают очень не плохо, довольно быстро и качественно.

ЕВГЕНИЙ , 07 сентября в 17:06

Ужасный провайдер! Никому не советую подключать его. Скорость интернета не соответствует!

Аноним , 06 июня в 21:59

Интернет? Он нам и на**й не нужон интернет ваш!

В общем, все было отлично. Радовала скорость, доступность и цена. Были проблемы, связанные с ошибкой 720, благодаря которой я без инета был месяц. Добрый человек из службы поддержки советовал обновить мою семерку, до последних обновлений или поставить десяточку. Я поставил десятку (лицензию), проблема не ушла, но и решений, советов по данной проблеме мне не давали. Проблема сама ушла, и видать была она не в моей операционке, да и плевать, главное что есть инет. Но вчера снова веселье, я почувствовал себя жителем китая, т. к. у меня не работали все сайты оканчивающиеся на «.com», не работал origin, uplay… Через силу грузил и продолжает в том же духе грузить Вк, youtube...Ну в общем все то чем мы пользуемся. Больше всего обидно за origin и uplay. Т.к. я люблю поиграть в радугу, в фифу, но со вчерашнего дня я не могу зайти и после работы насладиться игрой. Я вас прошу, объясните что это…Так быстро стали исполнять закон об «Суверенном интернете»?

Константин , 27 февраля в 20:57

Служба support@kmvtelecom.ru не работает.За две недели не ответа, ни чего.Скорость интернета никакая, роутер новый.Ссылка не тест http://kmvtelecom.speedtestcustom.com/result/dcfc0500-1cab-11e9-88ca-33d445872f56

Аноним , 03 февраля в 16:15

КмВтелеком самый худший интернет

Не подключайте интернет плохой. Каждый день проблемы с подключением. Постоянно приходиться в водить пароль для подключения. Проблему не могут или не хотят решить.

Николай , 18.12.2018 в 16:56

Здравствуйте, Николай. По Вашему отзыву осуществлен выезд специалиста, проведён ряд профилактических мероприятий с установленным на Вашем ПК программным обеспечением, на узле связи и на абонентской линии.
В случае возникновения вопросов, обращайтесь напрямую в офис по месту присутствия компании: г. Ессентуки, ул. Володарского, д. 16А.
Тел.: (87934) 4-30-00, 4-30-09, (8793) 40-40-40, 40-40-71.
E-mail: feedback@kmvtelecom.ru.
Будем рады Вам помочь. Приятного пользования услугой.

Отлично

Начиная с 2015 года провайдер КМВ телеком был очень не стабильным постоянные обрывы, отключение от сервера. Это продолжалось вплоть до 2017. Сейчас данный провайдер исправился и исправил все проблемы. Обрывов нет, постоянный доступ в интернет. Приемлемые цены

Евгений , 04.12.2018 в 17:53

Здравствуйте, Евгений. Благодарим Вас за отзыв и за то, что отметили улучшение качества услуги. Действительно, в 2017 году был предпринят ряд мероприятий по модернизации сети. Приятного пользования услугой.

Нормальный провайдер. Скорость конечно сильно плавает, но в целом не критично. Пинги хорошие ::) Первое время периодически скорость падала до 0,5 Мб/сек, но после замены роутера всё как рукой сняло.

Аноним , 13.10.2018 в 18:45

Здравствуйте, благодарим Вас за отзыв. Рекомендуем в случае возникновения вопросов не затягивать, а сразу обращаться в компанию за помощью ;) Приятного пользования услугой, будем рады Вам помочь.

кмв телеком пятигорск

это какой-то кошмар и безобразие!!! каждый день по 5-6 раз глючит виснет кодируется ваш интернет!!! приходится постоянно перезагружать. это невозможно. за что берете плату!!!

Елена , 21.08.2018 в 19:30

Здравствуйте, Елена. По Вашему обращению осуществлен выезд специалистов для диагностики и выявления причин нестабильной связи. Абонентская линия исправна, услуга предоставляется Вам в полном объёме. Причиной прерываний является некорректная работа оконечного пользовательского оборудования, к которому Оператор не имеет отношения. Рекомендуем Вам произвести замену своего оборудования (роутера).
Также выяснилось, что у Вас не было возможности найти адрес и контакты нашей компании, которые размещены и на данном ресурсе, в абонентском договоре, а также на нашем сайте www.kmvtelecom.ru.
Дублируем здесь.
Адрес: г. Пятигорск, ул. 295 Стрелковой дивизии, д. 17
Тел.: +78793404040, +78793404027, 40-40-09
E-mail: feedback@kmvtelecom.ru
Приятного пользования услугой.

Kmv telekom

Провайдер хороший, мастера приезжают быстро в случае поломки, но очень трудно дозвониться до тех поддержки, приходиться звонить напрямую мастерам, которые иногда берут деньги за вызов.

Цены приемлемые, правда скорость постоянно скачет, да и оборудование на крышах старое, порты выгорают.

Максим , 10.06.2018 в 01:42