Отзывы об интернет провайдере Компания КМВтелеком

Ужаснейший провайдер

Ужасный оператор интернет услуг. Техподдержку приходится ждать не меньше двух недель. Интернет мне предоставляют по технологии WiFi. Стабильности нет никакой. Больше времени интернет не работает, чем работает. Каждый месяц только деньги стабильно берут. Никогда обещанных 5 мегабит скорости и в помине не было. Интернет соединение поднимает «их» точка доступа которую они мне продали вместе с договором. Но у меня к ней нет доступа, потому что у них VPN который никогда нормально не работает. И пароль и логин они поэтому не дают. Не дай бог, связаться с этой конторой ещё раз… Провел оптику. Хотя звал специалистов с их конторы которые посмотрели где у меня на участке лучше поставить точку доступа. Приехали, посмотрели, сказали вот тут хорошо будет ловить и влупили «свою» мной купленную точку доступа. А через небольшой промежуток времени, после моего обращения в техподдержку, говорят что метров через 500 дерево у соседей высокое пилить нужно. Говорят, договоритесь, спилите. Короче наболело. Это не контора, а «шараш- монтаж» которую волнует только оплата клиентов. На остальной сервис который они обязаны предоставлять за уплаченные деньги им плевать. Рекомендую не связываться с КМВ Телекомом. Купите лучше 4G модем и роутер, ещё и дешевле выйдет и нервы поэкономите.

Аноним , 07.12.2019 в 20:49

Наверное будем прощаться.

Долгое время я пользуюсь этим провайдером, он мне стал как родной и я всегда думал что не променяю его не на что другое. Я прощал ему всё, проблемы с подключением, отвратительную поддержку, падения скорости, в целом он меня вполне устаивал. Но в этом году начались настоящие проблемы, закрытые порты, DNS, NAT, я столько многое узнал о интернете за последнее время! А нужно ли оно мне, почему используя прямое соединение (витая пара в ПК), и только что установленную лицензию вин10 у меня возникают эти проблемы?

В общем если вам нужен интернет для того что бы посидеть в соц сетях или посмотреть кино то КМВтелеком вполне достойный провайдер, а если вы играете в игрушки то с этой задачей этот интерне уже не справляется.

Пс. Только не надо писать что бы я обратился в поддержу, там говорят что у нас всё работает и мы ничего не блокируем, да и дозвониться туда сложновато. Но так же замечу что уровень персонала поддержки за последние годы изменился в лучшую сторону, раньше вообще говорили что проблемы у вас, купите новую сетевую карту.

Андрей , 05.10.2019 в 20:46

Не плохо

Реальная скорость соответствует заявленной.Службы техподдержки и техобслуживания работают очень не плохо, довольно быстро и качественно.

ЕВГЕНИЙ , 07.09.2019 в 17:06

Ужасный провайдер! Никому не советую подключать его. Скорость интернета не соответствует!

Аноним , 06.06.2019 в 21:59

Интернет? Он нам и на**й не нужон интернет ваш!

В общем, все было отлично. Радовала скорость, доступность и цена. Были проблемы, связанные с ошибкой 720, благодаря которой я без инета был месяц. Добрый человек из службы поддержки советовал обновить мою семерку, до последних обновлений или поставить десяточку. Я поставил десятку (лицензию), проблема не ушла, но и решений, советов по данной проблеме мне не давали. Проблема сама ушла, и видать была она не в моей операционке, да и плевать, главное что есть инет. Но вчера снова веселье, я почувствовал себя жителем китая, т. к. у меня не работали все сайты оканчивающиеся на «.com», не работал origin, uplay… Через силу грузил и продолжает в том же духе грузить Вк, youtube...Ну в общем все то чем мы пользуемся. Больше всего обидно за origin и uplay. Т.к. я люблю поиграть в радугу, в фифу, но со вчерашнего дня я не могу зайти и после работы насладиться игрой. Я вас прошу, объясните что это…Так быстро стали исполнять закон об «Суверенном интернете»?

Константин , 27.02.2019 в 20:57

Служба support@kmvtelecom.ru не работает.За две недели не ответа, ни чего.Скорость интернета никакая, роутер новый.Ссылка не тест http://kmvtelecom.speedtestcustom.com/result/dcfc0500-1cab-11e9-88ca-33d445872f56

Аноним , 03.02.2019 в 16:15

КмВтелеком самый худший интернет

Не подключайте интернет плохой. Каждый день проблемы с подключением. Постоянно приходиться в водить пароль для подключения. Проблему не могут или не хотят решить.

Николай , 18.12.2018 в 16:56

Здравствуйте, Николай. По Вашему отзыву осуществлен выезд специалиста, проведён ряд профилактических мероприятий с установленным на Вашем ПК программным обеспечением, на узле связи и на абонентской линии.
В случае возникновения вопросов, обращайтесь напрямую в офис по месту присутствия компании: г. Ессентуки, ул. Володарского, д. 16А.
Тел.: (87934) 4-30-00, 4-30-09, (8793) 40-40-40, 40-40-71.
E-mail: feedback@kmvtelecom.ru.
Будем рады Вам помочь. Приятного пользования услугой.

Отлично

Начиная с 2015 года провайдер КМВ телеком был очень не стабильным постоянные обрывы, отключение от сервера. Это продолжалось вплоть до 2017. Сейчас данный провайдер исправился и исправил все проблемы. Обрывов нет, постоянный доступ в интернет. Приемлемые цены

Евгений , 04.12.2018 в 17:53

Здравствуйте, Евгений. Благодарим Вас за отзыв и за то, что отметили улучшение качества услуги. Действительно, в 2017 году был предпринят ряд мероприятий по модернизации сети. Приятного пользования услугой.

Нормальный провайдер. Скорость конечно сильно плавает, но в целом не критично. Пинги хорошие ::) Первое время периодически скорость падала до 0,5 Мб/сек, но после замены роутера всё как рукой сняло.

Аноним , 13.10.2018 в 18:45

Здравствуйте, благодарим Вас за отзыв. Рекомендуем в случае возникновения вопросов не затягивать, а сразу обращаться в компанию за помощью ;) Приятного пользования услугой, будем рады Вам помочь.

кмв телеком пятигорск

это какой-то кошмар и безобразие!!! каждый день по 5-6 раз глючит виснет кодируется ваш интернет!!! приходится постоянно перезагружать. это невозможно. за что берете плату!!!

Елена , 21.08.2018 в 19:30

Здравствуйте, Елена. По Вашему обращению осуществлен выезд специалистов для диагностики и выявления причин нестабильной связи. Абонентская линия исправна, услуга предоставляется Вам в полном объёме. Причиной прерываний является некорректная работа оконечного пользовательского оборудования, к которому Оператор не имеет отношения. Рекомендуем Вам произвести замену своего оборудования (роутера).
Также выяснилось, что у Вас не было возможности найти адрес и контакты нашей компании, которые размещены и на данном ресурсе, в абонентском договоре, а также на нашем сайте www.kmvtelecom.ru.
Дублируем здесь.
Адрес: г. Пятигорск, ул. 295 Стрелковой дивизии, д. 17