Отзывы об интернет провайдере Компьютерные коммуникационные системы

Компьютерные коммуникационные системы
Внезапно оказалось лучше, чем в отзывах.

Не выдержав несовершенства ростелекома и его монопольной эксплуатации телефонной инфраструктуры, я стал искать альтернативы. Но тут конечно бинго проблем, частный дом, Михайловск (считай город-пригород состоящий из частных домов) и т.п.
"Рядом" было только 3 альтернативы, телко, оптика от ростелекома и ККС.
И внезапно телко поступила подлее всего.
Если ростелеком просто озвучил цену вроде бы в 50000-70000 за подключение, то телко сказали, что нету возможности и т.п. И фишка тут в том, что цена от ростелекома хоть как то оправданна, там ближайшая оптика ростелекома считай что в другой реальности, а этот телко просто сказали нет, ХОТЯ ОНИ ЕСТЬ НА УЛИЦЕ (их карта покрытия это подтверждает) где я и подключаю. Примерно сотня метров. Но есть они на улице только у местного олигарха и по всей видимости "быдло" не достойно этого богоподобного интернета от телко. Спасибо тебе телко за такое отношение, я админ и подключаю с тех пор телко только в случае абсолютной безысходности :).
Остался только ККС и скажу честно, жесть как не хотелось с этими обзорами, о том, как же он ужасен, связываться, но этот ущербный адлс от рт уже бесил до скрежета в зубах.
Теперь обзор самого провайдера начинается тут:
Начну с неоднозначных вещах и минусах.
1) Офис для подключения можно найти только с помощью чуда.
2) Подключение вышло в ~5000-7000 (точно уже не помню), где они говорят, что это цена оптического модема. Модем их брендовый, но по факту я пробил и нашёл его первоначальную модель, и это обычный Китай за 500-1000 рублей, но учитывая альтернативы и другие факты это скорее неоднозначность сделанная для того, что бы люди, которые сразу (без просмотра других провайдеров) пришли в ККС и не испытывали фрустраций за платное подключение т.е. в том числе за работу по подключению (а там было за что платить).

Теперь о плюсах
1) Монтажники провели тяжёлую, титаническую работу, которая была выполнена качественно, красиво, профессионально, быстро и видно, что на них и их оборудовании не экономят. Остальные кабельные конструкции (телефонная лапша, электричество) выглядят так, будто бы её троглодиты вешали. Может быть у меня низкие стандарты, но я скажу, что завели в дом они в самом лучшем виде.
2) Скорость в пределах нормы и тарифного плана. После адсл РТ, это глоток свежего воздуха. За всё время единственные дисконекты которые я видел, были связанны с авариями (сильный ветер был и где то, что то походу пошло не так). После десятков разрывов в день, ККС стал спасением моей нервной системы.
3) За всё время использования ККС, мне НИ РАЗУ не звонил ККС. Это жесть как классно. Это жесть как отличается от МТС, Ростелекома, с другими провайдерами. Как же меня доставал этот РТ и его [ЦЕНЗУРА] убогий касперский, сраные камеры и сраное телевиденье.

Вообщем, как не крути, ЛИЧНО У МЕНЯ, этот провайдер и его услуги вызывают только положительные эмоции.
Остался только вопрос про то, почему у него так много отрицательных отзывов. Тут один из трёх вариантов
1) Проплаченные отзывы, что бы очернить провайдер.
2) У меня уже пол года (да, подключил провайдер пол года назад) идёт программа услуг для новичков, а потом дёрнуть рубильник и меня отпустит с небес в лужу грязи на земле.
3) Всё зависит от района подключения. Где то хорошо, где то плохо. У меня в районе живут пара знакомых с ККС и у них тоже всё хорошо. У соседа ККС и у него всё хорошо.

В любом случае, ~5000 потратить и проверить как этот интернет, можно. Всё лучше, чем терпеть монопольную адсл шизу РТ.

Полный отстой

Проблемы начались сразу же после подключения. Скорость, особенно вечером, вообще никакая, невозможно ничего скачать, файл в 20-30 МЕГАБАЙТ!!! скачивается несколько минут. В тех.поддержку невозможно дозвониться, от слова СОВСЕМ! Менял тарифы со 100 на 200 мегабит, ВООБЩЕ никакой разницы! Дорогое подключение. В общем, разочарован очень((((( Если есть возможность, подключайтесь к кому угодно, только не ККС.

Компьютерные коммуникационные системы

Сотрудники все работают золотые, даже я хоть совсем не разбираюсь в технике, все объяснят, помогут, даже мне понятно становится и дистанционно мы вместе решаем все недочеты. Очень доволен провайдером. скорость интернета отличная.

Компьютерные коммуникационные системы

1)Очень дорогое подключение (±7000)
2)Цена за такую скорость очень большая

ужасный провайдер

Ужасный провайдер, ни разу не было заявленной скорости, обычно 20-30% от скорости договора. Техподдержка говорит что ничего сделать не может. Абонентский отдел на просьбу пересчитать абонентскую плату отвечает отказом и прямо посылает на…
Если есть рядом с вами альтернативный провайдер, подключайтесь, не тратьте деньги и нервы на ККС.

Просто ужас!

Интернет бывает просто пропадает на 1-3 часа, скорость 3-4 мб, а плачу за 32! Служба поддержки... даже слов нет, звонить им даже не стоит.
Выводы делайте сами.

Неописуемый восторг!!!

2 года безупречной работы, но в последние 3 месяца скорость падает до 0.1кб.сек. обращения службу поддержки результатов не дают, — следует набор стандартных вопросов про (обновления, торренты и т. д.)выясняется что у них всё нормально!!! Через пару дней звонок от оператора: — проверте всё нормально? Отвечаю что на момент звонка — Да! , но проходит ещё два дня и история с провалами скорости повторяется. 3 месяца «секса по телефону» с оператором Константином и ни какого толку, кроме обещаний свидания с некой бригадой мантёров, которые вот-вот должны закончить какието работы и обязательно к вам приедут… Официальную заявку на проверку подать НЕГДЕ!!! Офисы C.C.S. по краю работают только для привлечения новых абонентов (лохов), а без официальной заявки жалобу в роскомнадзор не принимают, следующий шаг только в прокуратуру, попробуем теперь со стороны «силовых структур» наладить работу интернета этого НЕДОПРОВАЙДЕРА!!!

Интернет отличный от 32 мб из них 31 это очень хорошо

Отличный интернет пробывал сначало Ростелеком было откровеная фигня, потом поставил МТС 2500 флешка + 550 в месяц за 4 мб/с не днем не ночью больше не будет. Подключил CCS сначало подключил 12 мб за 550 те же самые деньги, но скорость больше, потом поставил 32 мб доволен, только оборудование дороговато

Плохо

ККC блокирует большинство сайтов которые не внесены в реестр РКН (к телеграму отношения не имеет т. к. наблюдалось с момента подключения провайдера) Бешеные цены за 50/100 мб (день/ночь) они просят 1500 рублей + VPN если нужно качественное соединение.Выезд специалиста 500 руб/ч и т. д. Подключатся в случае отсутствия альтернативы.

Отвратительный провайдер

Худший провайдер с которым я сталкивался.
Интернет есть только днем, после 5 часов вечера практически невозможно пользоваться, онлайн ничего не грузится.
Скорость вечером 1-2 мб из 12 мб.
Повышение тарифа не дает ни каких результатов.
Техподдержка отвратительная, невозможно дозвониться, а когда дозваниваешься, постоянно говорят, что проводятся какие то работы, обещают все наладить и перезвонить, но звонка можно и не ждать. И так каждый месяц кормят обещаниями.
Еще отправляют в абонентский отдел разбираться!!! Так зачем тогда нужна техподдержка!!!!
Пользуюсь от безвыходности, так как в частном секторе больше нет провайдеров!