Отзывы об интернет провайдере Компьютерные коммуникационные системы

Просто ужас!

Интернет бывает просто пропадает на 1-3 часа, скорость 3-4 мб, а плачу за 32! Служба поддержки... даже слов нет, звонить им даже не стоит.

Выводы делайте сами.

Аноним , 05 февраля в 21:06

Неописуемый восторг!!!

2 года безупречной работы, но в последние 3 месяца скорость падает до 0.1кб.сек. обращения службу поддержки результатов не дают, — следует набор стандартных вопросов про (обновления, торренты и т. д.)выясняется что у них всё нормально!!! Через пару дней звонок от оператора: — проверте всё нормально? Отвечаю что на момент звонка — Да! , но проходит ещё два дня и история с провалами скорости повторяется. 3 месяца «секса по телефону» с оператором Константином и ни какого толку, кроме обещаний свидания с некой бригадой мантёров, которые вот-вот должны закончить какието работы и обязательно к вам приедут… Официальную заявку на проверку подать НЕГДЕ!!! Офисы C.C.S. по краю работают только для привлечения новых абонентов (лохов), а без официальной заявки жалобу в роскомнадзор не принимают, следующий шаг только в прокуратуру, попробуем теперь со стороны «силовых структур» наладить работу интернета этого НЕДОПРОВАЙДЕРА!!!

Михаил , 12.12.2018 в 20:57

Интернет отличный от 32 мб из них 31 это очень хорошо

Отличный интернет пробывал сначало Ростелеком было откровеная фигня, потом поставил МТС 2500 флешка + 550 в месяц за 4 мб/с не днем не ночью больше не будет. Подключил CCS сначало подключил 12 мб за 550 те же самые деньги, но скорость больше, потом поставил 32 мб доволен, только оборудование дороговато

Никита , 09.08.2018 в 20:23

Плохо

ККC блокирует большинство сайтов которые не внесены в реестр РКН (к телеграму отношения не имеет т. к. наблюдалось с момента подключения провайдера) Бешеные цены за 50/100 мб (день/ночь) они просят 1500 рублей + VPN если нужно качественное соединение.Выезд специалиста 500 руб/ч и т. д. Подключатся в случае отсутствия альтернативы.

Аноним , 16.05.2018 в 17:22

Отвратительный провайдер

Худший провайдер с которым я сталкивался.

Интернет есть только днем, после 5 часов вечера практически невозможно пользоваться, онлайн ничего не грузится.

Скорость вечером 1-2 мб из 12 мб.

Повышение тарифа не дает ни каких результатов.

Техподдержка отвратительная, невозможно дозвониться, а когда дозваниваешься, постоянно говорят, что проводятся какие то работы, обещают все наладить и перезвонить, но звонка можно и не ждать. И так каждый месяц кормят обещаниями.

Еще отправляют в абонентский отдел разбираться!!! Так зачем тогда нужна техподдержка!!!!

Пользуюсь от безвыходности, так как в частном секторе больше нет провайдеров!

Станислав , 26.02.2018 в 20:14

Худший провайдер.

Интернет работает только днём в рабочее время и только в будние дни, как только наступает пять вечера или выходные про интернет можно забыть и это при том что я плачу за самый большой пакет 1400 р. в месяц. Служба поддержки этой канторы феноменальная, вместо того что бы хоть немного помогать людям они вешают им лапшу на уши (у вас виндовс обновляется и от этого упала скорость) ну да у меня виндовс обновляется каждый вечер по 4-5 часов при скорости 50мбит/с. А сегодня они и вовсе выключили телефон. У меня до этого стоял ростелеком на дремучем адсл и он работал лучше чем это фуфло. Люди поберегите нервы и деньги и не связывайтесь с CCS ибо это аферисты.

Анатолий , 26.01.2018 в 22:08

Безобразный провайдер.

Отвалил бешеные деньги на подключение gpon, в грудь стучали копытом что скорость будет заявленной а на деле всё хуже даже чем адсл. Тех. поддержка не отвечает и выглядет это всё на уровне аферизма. НЕ в коем случае не связывайтесь с этим провайдером.

Анатолий , 18.11.2017 в 20:54

ККС

Отличный провайдер, скорость всегда на высоте. Так же пользуюсь ККС телевидением. Еще использую ККС телефонию. Качество всегда на высоте, интернет летает, качество телевидения очень хорошое много доступных каналов

Артем , 04.04.2017 в 17:31

Подключился к ККС в селе Кочубеевском. Всё просто замечательно, скорость соответствует тарифу, плачу 550 руб за 12 мега бит, а ночью увеличивается в два раза, интернет работает стабильно.Прежде у меня был подключен РОСТЕЛЕКОМ, интернет работал ужасно особенно по вечерам, платил 1000 руб за 12 мега бит, которых не было. Я рад что сменил провайдера.

Дмитрий , 20.04.2016 в 16:23

за что платить 1000 р в месяц

провайдер плохой!!! скорости обещанной нет !!! постоянно разрывается связь!!! сперва всё было ахти а теперь всё просто плохо!!!((

георгий , 09.01.2016 в 15:23