Отзывы об интернет провайдерах (Комсомольск)

Вообщем неплохо Хороший провайдер, я давно им пользуюсь. Меня все устраивает но служба поддержки...очень тяжело дозвонится...

chiz , 13.09.2015 в 09:27

хуже не куда

При подключение интернета от Ростелеком скорость была 30мбит, спустя 1,5 года скорость упала до 0,72 мбит. Как говорят работники этой шарашки ( мы не сем ответственности за скорость загрузки сайтов и информации, везде типа лицензия и большой брат смотрит за тобой).

Замерили скорость с ближайшем сервером в г.Иваново что дало 100мбит проктически, обосрали все мои компы и машрутизатор в придачу.

Александр , 08.09.2015 в 12:55

Плохое соединение интернета

Выбивает каждый час с перед подключением, ждать нужно 1 минуту, иногда вообще не появляется табличка и приходится перезагружать компьютер, не советую этот интернет !!!

Костя , 16.07.2015 в 11:26

Реально НАДЕЖНЫЙ Провайдер!

Я с Fline с 1999 года, был одним из первой сотни клиентов, тогда еще был диалап, затем DLS, езернет и сейчас оптика!!! Более 15 лет я с ними, качество обслуживания на высоте, сервис отменный, стоит позвонить все объяснят. Очень рекомендую. Иван.

Иван Сергеевич , 09.01.2015 в 18:12

Fobos forever

Пользуюсь с 2007 г.

Раньше цена/качество и скорость оставляли желать лучшего, сейчас всё отлично.

Служба поддержки по-моему всегда была и есть на высоте.

Евгений , 03.11.2013 в 18:07

Неплохой провайдер

В своей ценовой категории,отличный провайдер,правда тех поддержка работает не очень оперативно,но в целом предоставляет неплохие параметры интернета.

Артур , 27.08.2013 в 14:43

Интернет Fline

Данный интернет провайдер мне подходит! Поломки случаются очень редко !! Сервис обслуживания очень хороший даже когда возникают поломки их быстро чинят !!

А так проблем у них нет Вот скоро куплю Wi-Fi РОУТЕР Благодарю за понимание всего доброго !!

(Автор)В.Николаенко

Виктор , 28.06.2013 в 16:52

Качество по разумной цене

Обещанное качество по разумной цене-безлимитный пакет для двух PC до 100Мбит/c за 75грн в месяц,плюс служба поддержки даже в праздники(пусть не всегда оперативно),плюс возможность использования после просрочки оплаты.Три раза менял место жительства-подключался в течении пары часов.Короче-доволен!

Дмитрий , 11.03.2013 в 23:10

Хороший провайдер, я давно им пользуюсь. Меня все устраивает)) Побольше бы таких провайдеров) Долголетия и процветания им. Я ценю их образовательность и общение с клиентами.

Yulya , 20.02.2013 в 22:54

Пользуюсь услугами Fline с 2005 года!

Проблемы со скоростью возникали крайне редко, а если и возникали то позвонку в тех.поддержу устранялись в течении 2х-3х часов! Ребята в тех.поддержке отвечают на вопросы так, что и начальному пользователю всё всегда понятно!

Цена соответствует качеству!

А последнее что тоже порадовало, персональный счет можно пополнить в автоматах самообслуживания! Очень удобно, пополнил счет на интернет, заодно и счет на телефон!

Катерина , 30.01.2013 в 10:55