Отзывы об интернет провайдере Ком Телеком

Лучший

Лучший интернет, работает отлично, после того как пополняешь деньги сразу приходит, Обещенный платеж включат не в течение часа, а сразу, очень хороший, быстрый, качественный интернет. Пользуюсь довольно давно и нравится очень сильно. Вообщем все сказал

Sergey , 11.10.2016 в 18:12

Отзыв

Очень интересный провайдер. Скорость в шик. Очень понравился. Советую купить.

Сам пользовался и пользуюсь всей семьей. Все рады. Мой сын играет в какую-ту игру и скорость шик. Жена работает в офисе, интернет тоже помогает. И я работаю в бизнесе. Интернет тоже помогает мне.

Нуржан , 12.06.2016 в 03:30

Мой Провайдер

Хороший поставщик интернета, отличная скорость. Очень рад, что пользуюсь именно Ком Телеком. Очень быстрая скорость, отличное обслуживание, техническая поддержка также на уровне. Платить правда, приходится чуть больше чем обычно, но это, безусловно, того стоит.

Руслан , 27.04.2016 в 16:32

Ком Телеком

Хороший провайдер, с хорошей технической поддержкой. Поддержка работает в режиме онлайн, это удобно.

Время совместной работы незначительное, пока доволен.

НИКОЛАЙ , 28.07.2015 в 15:55

За год ни одного нарекания.

Все быстро, работает четко, без проблем. За почти год работы ни одной проблемы.

Только тарифы бы поменьше да скоростей побольше. Но то, что обещают есть четко и всегда.

Артур , 20.03.2012 в 16:48

[ЦЕНЗУРА] компания

Интернет постоянно исчезает. Проблемы не у них, а у кого они берут. Когда проблемы кормят завтраками. И за эти деньги, обслуживание ниже плинтуса.

Sergey Andreev , 01.08.2011 в 14:37

Подключили сначала один офис а потом и второй. Качество и надежность отличные. За все время ни единого разрыва)

Скорость всегда заявленная, суппорт внятный.

Елена , 12.05.2011 в 15:15

Годный оператор

Я доволен. Подключили оперативно, тех поддержка на уровне.

Сделали интернет нам в ресторане для сотрудников и потом еще сделали бесплатный для гостей.

Людям нравится, лиди пользуются. И мне хорошо, клиентов больше.

Ребята, спасибо. Антон.

Антон , 13.12.2010 в 11:45

Качество хорошее, но обслуживание и тех.поддержка отвратительные. Ком Телеком завтраками уже месяц кормит и звонишь по многоканальному телефону, а там только музыка играет. Интернет нужен не только для переписки, но и для других более важных дел, а они говорят, что если инет работает значит нормально все. Зачем платить такие деньги, если не можешь пользоваться связью как мне надо!? Проблему с удаленным доступом решить не могут (если бы была моя вина, то скажите): сначала решили на 15 мин. все доступно было, а потом радмин не подключает, банк-клиент (по работе) не соединяет, причем подключаю мегафон все путем (но там скорость маленькая).

Аноним , 25.09.2010 в 17:01

Проверила скорость, все как и в договоре. Работает хорошо, быстро. Правда подключали нам интернет дней 5 наверное.

Договаривались на подключение одного компьютера, но они нам подключили весь офис, теперь интернет есть у всех. Спасибо хотя бы за то, что теперь никто не занимает мой компьютер.

Всем удачи.

Ольга , 02.09.2010 в 12:36