Отзывы об интернет провайдере Контакт ООО

Лучший в Сланцах!

Отличный провайдер с самым настоящим интернетом
без падений и скачков.
Цена очень хорошая.

Достоинства:
- Подключение бесплатное без всяких скрытых платежей типа "пополните счет"
- Вызов мастера на настройки - бесплатный. Установили мне нашару вайфай адаптер
- Бесплатная настройка роутера в офисе!!!!! (другие провайдеры берут от 300 рублей)
- Телевидение за полцены, если к двум услугам подключаться.
- Удлинили кабель - денег не взяли
- Мастер ТВ настраивает мне сам каждый телевизор после каждого моего эксперимента с пультом и настройками.
- Техподдержка реально работает до 23 часов - на возникшие вопросы отвечают быстро и профессионально, сами предлагают мастера отправить бесплатно даже для того, чтобы просто донастроить ТВ.
- Бесплатное IPTV для планшета!!!!!!
- Пинг для таньчиков - просто волшебный.
Вся школа сидит на контакте и счастливы.
Всегда вежливые и отзывчивые дечонки в офисе, даже на мои тупые вопросы терпеливо отвечают.
Подарили фликер сеструхе на 1 сентября.

провайдер на пять баллов!
Очень рекомендую всем!
Подключайтесь только на контакт.

Контакт ООО
Блокировка не отдельных страниц, а сайтов целиком

1. Если Роскомнадзор обязует прекратить доступ хоть к одной странице на вашем любимом сайте, то пользуясь услугами провайдера "Контакт", вы потеряете доступ к сайту полностью.
Тех.поддержка сообщает, что у провайдера нет оборудования, позволяющего блокировать отдельные страницы, а не сайты целиком.
Заранее о таком нюансе никто не уведомлял.

2. Монтажники не в состоянии настроить роутер самостоятельно. Оставить настройки от другого провайдера и чесать репу "почему не работает?" - это норма, судя по всему.

3. "Круглосуточный" тех.под только в письменном виде. Время ответа составило более 6 часов.

4. Цена. У конкурентов ценовая политика очень сильно отличается. За ту же сумму можно получить скорость в 2 (!!!) раза выше.

Зато офис в Сланцах есть. Очень удобно.

Если интернет вам нужен не только для посещения социальных сетей, то крайне не рекомендую подключаться к данному провайдеру. Но если интернет нужен маме\бабушке, то очень подходящий вариант. Никаких проблем с оплатой.

Наглая лживая дрянь.

Как и любой другой провайдер эти товарищи не соответствуют так скажем стандартам, 5-6 месяцев может создаваться впечатление что у вас все хорошо. Но когда оно понимает что ты уже не слезешь или некуда слезать, они будут тебя мучать. Обрывы, ремонты, реклама, чтение вашей информации. Подключайся к контакту и терпи это.

Лучший провайдер!

Самый стабильный и быстрый интернет в нашем городе. Очень рекомендую всем игрокам! Пинг 4-7 мс. Фантастика!
Падений скорости нет никогда. Интернет всегда есть. Техподдержка работает до 23 часов, включая выходные и праздники. На выходных дежурный мастер приезжает на вызов.
Пользуюсь интернетом и телевидением - на телевидение дают скидку 50% за то, что сразу на двух услугах. По деньгам экономлю много.
Постоянные акции для всех абонентов, не только для новых.

пора менять провайдера

моё мнение такое: не можешь - не берись. ежедневные вечерние потери скорости, периодические аварии на линии (особенно когда у всего обслуживающего персонала конец рабочего дня или выходной).

ООО Контакт

Отличный провайдер За более полугода пользования интернетом у провайдера Контакт не было глобальных сбоев О неполадкаx (которые случаются крайне редко) сообщают стабильно Скорость за которую плачу до 50 Мбит/с получаю Единственный минус это оплата либо в офисе либо через терминал с банковской картой из дома оплаты не произвести а так доволен Теперь еще небольшой бонус ввели по ночам скорость увеличивается до 75 Мбит/с В общем доволен я своим провайдером.

20Мбит

Много слышал про КОНТАКТ - хвалили друзья, но после постоянной "лапши на ушах" от всех прочих провайдеров - был удивлен сначала тем, что скорость ровно такая, за какую плачу, а потом тем, что она не падает даже вечером, чего не скажешь про некоторых... а уж я-то всех тут перепробовал! И офис у них в Сланцах, а не в Питере!!!

Alex
19.02.2014 в 08:10