Билайн
Хорошая связь

Самые лучшие мобильные тарифы это на билайне,

Сколько пробовал разных операторов но все тарифы выгоднее на биле, Инет 4G работает хорошо.

Вот только бы у нас по селам базовые станции бы больше ставили цены бы билайну не было, всяких проходимцев от теле2 в сёлах просто натягивает билайн ))

Просьба поставте связь в павловском районе Ульяновской области ни одной станции нет в целом районе области в селах. И сделайте связь билайна в с. Славкино Ульяновской области Николаевском районе.

Денис
22 сентября в 09:11
г. Николаевка
Сибсети
Качество услуг не устраивает

Скорость за несколько дней упала с 50 мб/с до 0 Когда обратился к оператором, услышал, что с нашего подъезда никто не жаловался. И это продолжалось, пока я не сказал, что нашел тариф у другого провайдера за эту же цену, но скорость там не 50 мб/с а 200 мб/с

Тут же отремонтировали, но скорость только 50 мб/с

Мне без разницы, кому платить за 200 мб/с 400 рублей

Игорь
22 сентября в 09:08
г. Новосибирск

Игорь, здравствуйте! Сожалеем о том, что с Вами произошла такая ситуация :( Надеемся на второй шанс, мы обязательном исправимся!

Дом.ru

Все устраивает, все характеристики канала связи соответствуют и даже превышают заявленные, цена одна из низких в городе. После модернизации сети стало еще лучше и качественней.

Роман
22 сентября в 09:08
г. Ростов-на-Дону

Спасибо за отзыв :)

Ланет Нетворк
Хорошо!Отзив для Ланет Нетворк

Хороший провайдер!Цени вроде норм(при моей зарплате в 300к)немного дороговат ахахах,лан рофл,все супер,пинг минимальний и все хорошо!Даже вечером просадок нету.

Домашний Интернет от МТС
Об интернете

Интернет хороший, но вечером просаживется скорость конкретно, и поддержка очень плохо и долго реагирует на просьбы

Юрий
21 сентября в 20:16
г. Москва
Ростелеком МРФ "Юг" (Ростовский филиал)
Скорость ужасна

Ростелеком довольно не плохой провайдер, но вот правда страдает скорость и пинг.

Аноним
21 сентября в 19:14
г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте. Чтобы нам решить возникший вопрос, напишите, пожалуйста, в личном сообщении официальной группы
ВКонтакте - https://vk.com/rostelecom Facebook - https://www.facebook.com/Rostelecom.Official
Одноклассники - https://ok.ru/rostelecom.official
Инстаграм @rostelecom.official
ФИО владельца договора, полный адрес предоставления услуги или номер лицевого счета и контактный номер телефона. Обязательно постараемся помочь.

Unet.by
Все устраивает.Рекомендую.

Хороший провайдер.Скорость вполне устраивает,нареканий нет.Служба поддержки работает на УРА.За все время не было ни одного вопроса который бы они не не решили.И довольно оперативно,работают круглосуточно.Для меня самое главное огромный выбор внутренних ресурсов.Все фильмы и сериалы качаю только от туда.Причем новинки появляются очень оперативно и в хорошем качестве что не мало важно.

Владимир
21 сентября в 16:23
г. Минск

Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв!

Vodafone (МТС Украина)
Отзыв

Это лучший интернет из которого я видел реально топ всем советую. Интернет везде работает.

Олег
21 сентября в 12:49
г. Москва
ISP WelcomeNet

Второй год с WelcomeNet - полет нормальный. Устраивает все. Акции, розыгрыши - это вообще круто. Стабильность их козырь.

Максим
21 сентября в 12:18
г. Енакиево
Tele2
Если ты не ясновидящий, то аккуратно

Операторы теле2, считают, что клиенты ясновидящие! На самом деле, прежде чем общаться с поддержкой убедитесь с своих способностях!

Решила поменять тариф, на более дорогой.

Обратилась к оператору в чате, говорю, хочу такой тариф и хотелось бы, чтоб был с нуля часов.

Оператор конечно согласился, ведь платить больше буду.

Оформил, я закинула денег и чудо на часах 00. Смотрю и понимаю, что остатки которые не сгорают при своевременной оплате ( при переходе на более дорогой тариф), пропали!

Пишу вопрос в поддержку чата, а мне сообщают , что при оформлении заявки через оператора, остатки сгорают.

То есть я должна была быть ясновидящей или читать мысли оператора, который решил не сообщать мне об этом маленьком нюансе!

Денег списать они не забывают , при этом и кинуть на оплаченный пакет тоже.

Было предложение заполнить жалобу на оператора, сделали, нужно подождать несколько дней.

И о чудо, прям падаю в ноги от счастья и благодарности к оператору.

Мне прислали 5гб интернета на месяц!

При условии, что пропало на много больше!

Последнее время оператор любит кинуть своих клиентов, то тариф меняют принудительно, то беда со связью ( плату берут исправно), то еще какая-то проблема.

При всем этом , виноват всегда клиент и лишается он , денег, тарифов, оплаченных минут- гигов.

Кстати спасибо за помощь в выборе, 2 симки разных операторов, нужно 1 перевести на поминутный тариф ( только входящие) , а другой оплачивать по полной.

После случившегося выбор мучительный был сделан, Теле2 уходит в режим только входящие с оплатой 1 смс раз в 2 месяца!!! Так как просто номер нужен, сохранится он таким образом!

Вера
21 сентября в 12:14