Отзывы об интернет провайдере Коркино - СКТВ

Отзыв о СКТВ

Хороший провайдер обслуживание хорошее скорость интернета устраивает. Пользуюсь уже достаточно долго.

Николай , 11 июня в 20:11

если выходной день что значит можно вообще не заходить в интернет? вообще ничего не грузится!!!! ЗА ЧТО Я ПЛАЧУ НЕМАЛЫЕ ДЛЯ ИНТЕРНЕТА ДЕНЬГИ, ЗА "КРУЖОК" загрузки ЦЕНТРЕ А? так же касается кабельного телевидения, постоянно идет зависание, это разве нормально!!?

андрей , 05.11.2017 в 19:52

это ПЕЧАЛЬНО!!!

Я и моя семья, живем в частном секторе. Все бы нечего ,но мне вообще не нравиться работа СКТВ!!По выходным и праздника интернет просаживается, не может загрузить самое элементарное(главную страницу в ВК), то его вообще НЕТ!! Часов в 11:00 исчезает кабельное телевидение, когда оно есть все телеканалы ребят и полосят!! Я расстроен,что за такие деньги качества 0! Представим ситуацию: Приходят люди после работы, а по телевизору одни помехи, после тяжёлой недели хочется сесть всей семьёй посмотреть фильм по интернету, интернета нет или он просел ! Часто вовремя дня интернет отключают ,то на час, то на два. Телевидение отвратительное,на каналах одни рекламы!!!!! Я хочу что бы мой отзыв посмотрели,может у кого-нибудь проснется совесть, и они подумают не только о своих деньгах!!!! а о реальных проблемах!! Моя семья так жить не может, скорей всего мы перейдем на другого провайдера!!

Иван , 31.03.2017 в 16:07

Достаточно стабильный провайдер

Хорошая скорость, но как и у всех бывают сбои — благо СКТВ быстро их устраняет

у технической поддержки очень приятный мужской голос)

Мария , 28.03.2017 в 09:45

скорость достаточная.сериалы смотрим, качаем игры без проблем.поэтому не жалеем о подключении, а ЖЕЛАЕМ ИМ ПРОЦВЕТАНИЯ И НАРАЩИВАНИЯ МОЩНОСТЕЙ!!!

Аноним , 30.09.2016 в 09:55

Я вполне довольна провайдером. Кабельное подключено уже 7 лет, а инет около 2х, работает отлично без перебоев, спокойно смотрю и качаю фильмы в hd качестве

Людмила , 27.09.2016 в 15:31

Пользуюсь интернетом и ТВ уже больше 5 лет. Все хорошо, если возникают проблемы, все устраняют быстро! Продолжайте в том же духе!!!

Анастасия , 27.09.2016 в 08:20

Отлично

Отличный интернет, пользуюсь долго, скорость хорошая, иногда бывают сбои, но после долгого обращения, они устраняют проблемы, которые возникают с их стороны и интернет появляется.

Александр , 28.06.2016 в 16:49

Ужасный провайдер

При заявленой скорости до 4 мб

скорость 70 килобит!!!

Помоему этим сказано всё!

И ещё очень часто вообще связь пропадает

Vyacheslav , 14.07.2015 в 21:40