Отзывы об интернет провайдерах (Корюковка)

Подключил ОГО

Если бы имел возможность сменить провайдера - сразу бы это сделал не раздумывая. Дисконнекты по 5 минут каждые полчаса, а то и чаще. Про игры онлайн - забудьте, про онлайн работу - не мечтайте. Такого в жизни не встречал как ОГО Укртелеком.

---------------------------------------------

Пока набирал текст связь опять вылетела, жду повторного подключения что это отправить...

wert , 09.06.2014 в 02:49

Сервис

Сервис никакой.Устранять неполадки интернет соединения специалистов нету. Сумма 130 гр за до 2 Мбит явно не стоит этого.

Владимир , 21.03.2013 в 16:07

Занижают скорость

Договор на 512 кб\с

Мне только тупо в интернете повисеть...

Н вот гниды у меня скорость максимум до 260 кб\с

И все!

[ЦЕНЗУРА] они...

Владимир , 04.01.2013 в 03:36

На данный момент (9.12) в Корюковке БС позволяет получать близкие к максимальным скорости закачки. Утром у меня стабильный 1.5Мб, а после обеда средняя скорость 30-50кБ/с. Скорость вечером близка к дневной. У кого мало даёт - качайте прогу Axesstel и ищите лучшее расположение модема или обзаводитесь антенной.

Антон , 22.09.2012 в 09:30

Низкая скорость интернета

Низкая скорость интернета, часто разрывает соединение. При покупке модема скорость была

была обещана от 500 до 1000 Кбит/с.

Михаил , 29.08.2012 в 13:55

ТЕРПИМО

В среднем не жалуюсь.Что наверное большая редкость,хотя можно было бы и получше.Из заявленного 1Мбит-сейчас 800 В другие дни получал своё положенное

сергей , 09.01.2010 в 23:24