Отзывы об интернет провайдерах (Костюковичи)

Самый медленный интернет и самые завышенные тарифы на услуги. И вообще Белтелеком ужасное качество связи!!! А альтернативы нет…

Виталий , 15.06.2018 в 17:16

123

Мой провайдер один из самых галимых и алчных провайдеров.Скорость бюджетных тарифных планов не соблюдается и стремится к уменьшению.

Евгений , 07.12.2014 в 22:37

ByFly

Тех поддержке плевать на своих клиентов, единственное что они сейчас предлагают это всунуть-высунуть проводок, задают глупые вопросы, на все наши вопросы одни ответы: мы вай-фай не обслуживаем, переустановите Windows, купите новый компьютер и вообще переедьте в другую страну.

Вообщем ужасная компания, непонятно вообще под каким предлогом существуют. Половина сженных портов, на которые подключено половина пользователей. Хотелось бы за такую работу лишить лицензии и право работать. Не умеешь зарабатывать деньги и честно работать? Так не бери деньги за свой калечный инет со своей каличной тех.поддержкой. В попытке предупредить что ухожу на другой, меня туда же и отправили. Спасибо за гос. "качественный" интернет!

Евгений , 30.03.2014 в 20:18

Недавно подключилась к инету, скорость передачи прыгает постоянно,в наименьшею сторону!!! Не птдерживает обещенного трафика.Подключена на трафик "Домосед+" За что деньги платим?

Ольга , 08.11.2013 в 10:22

Скорость не соответсвует цене.

Ребят, почти 30$ за такую скорость? (100-300кб)

Провайдер полностью не удовлетворяет.

Все положительные отзывы здесь - от самого провайдера. Ребят, решайте проблемы.

. , 30.07.2013 в 01:51

Самый [ЦЕНЗУРА] провайдер из всех возможных... скорости-нет, нормальная тех.поддержка - отсутствует... Fuu такими быть, мну за вас стыдно! монополисты чертовы!

Михаил , 09.01.2012 в 10:44