Отзывы об интернет провайдерах (Кохтла-Ярве)

Лучший на территории Эстонии

Как переехал в Эстонию перепробовал все варианта интернет провайдеров и пришел к выводу, что Элион единственный вариант где хотя-бы с реальной скоростью не так обманывают и минимум сбоев.

Пользуюсь их ТВ+Интернет+Телефон 100мб на 50мб и доволен.

Новый тариф с скоростью 300мб считаю разводом так-как по факту их роутер тянет максимум 150-200.

Иван , 02.10.2014 в 11:40

Херня

Не когда не подключайтесь к интернету Starman, вчера я подключился, мало того чтоб провести нужно заплатить, так еще и прибить провод надо заплотить, скорость 10мб/сек, стоит 10 EUR, лучше идти на Dellfort где 25мб/сек стоит 9 EUR..

Aleksei , 28.05.2014 в 13:58

Интернет отвратительный стал,почти всё время стоит по 0000.невозможно пользоваться им,никакие страницы не открываются из-за того что всё по нулям.звонила сколько раз в представительство говорят очень много народу поэтому слабый интернет.Вот на этом и всё.Наверное буду уходить в другое представительство.

Liudmyla , 17.05.2014 в 11:46

Ворует скорость

Переплачиваем за скорость интернета , так они ещё и не могут интернет соединение держать стабильно. Starman , мне кажется , один из худших по честности.

Влад , 05.04.2014 в 10:32

скорость интернета

Очень плохая, особенно если в сети несколько компьютеров.

в интернете долго грузит и в компьютерные онлайн игры не поиграть :c

Mehis , 30.11.2013 в 16:12

Разве такое бывает?

Ребята, тут прошла гроза и после моя скорость интернета неимоверно возросла.. Бывает ли так?

Надеюсь она останется со мной на долго.

Максим , 27.06.2012 в 03:20

Нормально

Мне понравилось, есть динамический ип, скорость хорошая! Только скорость раздачи очень маленькая, 3 пакет провайдер нормальный.

Сергей , 26.10.2010 в 06:37

Лучше отключусь и буду искать провайдера получше.

Раньше,когда был Вирунет скорость была на тестере 42 Мб/с,торент качал от 800 кб/с до 2 Мб/с.

Теперь стало на тестере около 400кб/с,а торент не качает выше 300кб/с(средняя скорость 80кб/с - 217кб/с).

Лучше отключусь и буду искать провайдера получше.

Аноним , 04.04.2010 в 12:43

Не очень

Раньше у меня был провайдер Virunet(теперь он объеденился в Elion)

Так вот,в Вирунете скорость была 10-25 мб/сек

А сейчас в Elion 1-2 мб/сек.

Я просто в шоке,и мой айпи если смотреть по тутошнему и остальным определению местоположения я нахожусь в городе который от меня за 100 км или больше а раньше в Вирунете оно показывало что я ну гдето в 300 метрах от меня. Хренотень! Ненавижу Elion!

Алексей , 27.03.2010 в 18:27

Мне нравится.

Мне вообще нравится мой провайдер.

Доволен скоростью,всегда скорость закачки от 5 до 16 мб/с . Престижный провайдер.Плачу 203 кроны и это круто! Малые деньги за крутое обслуживание и крутое интернет!!!!

Алексей лебедев , 06.01.2010 в 15:34