Отзывы об интернет провайдерах (Кочубеевское)

Неописуемый восторг!!!

2 года безупречной работы, но в последние 3 месяца скорость падает до 0.1кб.сек. обращения службу поддержки результатов не дают, — следует набор стандартных вопросов про (обновления, торренты и т. д.)выясняется что у них всё нормально!!! Через пару дней звонок от оператора: — проверте всё нормально? Отвечаю что на момент звонка — Да! , но проходит ещё два дня и история с провалами скорости повторяется. 3 месяца «секса по телефону» с оператором Константином и ни какого толку, кроме обещаний свидания с некой бригадой мантёров, которые вот-вот должны закончить какието работы и обязательно к вам приедут… Официальную заявку на проверку подать НЕГДЕ!!! Офисы C.C.S. по краю работают только для привлечения новых абонентов (лохов), а без официальной заявки жалобу в роскомнадзор не принимают, следующий шаг только в прокуратуру, попробуем теперь со стороны «силовых структур» наладить работу интернета этого НЕДОПРОВАЙДЕРА!!!

Михаил , 12.12.2018 в 20:57

Отвратительный провайдер

Худший провайдер с которым я сталкивался.

Интернет есть только днем, после 5 часов вечера практически невозможно пользоваться, онлайн ничего не грузится.

Скорость вечером 1-2 мб из 12 мб.

Повышение тарифа не дает ни каких результатов.

Техподдержка отвратительная, невозможно дозвониться, а когда дозваниваешься, постоянно говорят, что проводятся какие то работы, обещают все наладить и перезвонить, но звонка можно и не ждать. И так каждый месяц кормят обещаниями.

Еще отправляют в абонентский отдел разбираться!!! Так зачем тогда нужна техподдержка!!!!

Пользуюсь от безвыходности, так как в частном секторе больше нет провайдеров!

Станислав , 26.02.2018 в 20:14

Худший провайдер.

Интернет работает только днём в рабочее время и только в будние дни, как только наступает пять вечера или выходные про интернет можно забыть и это при том что я плачу за самый большой пакет 1400 р. в месяц. Служба поддержки этой канторы феноменальная, вместо того что бы хоть немного помогать людям они вешают им лапшу на уши (у вас виндовс обновляется и от этого упала скорость) ну да у меня виндовс обновляется каждый вечер по 4-5 часов при скорости 50мбит/с. А сегодня они и вовсе выключили телефон. У меня до этого стоял ростелеком на дремучем адсл и он работал лучше чем это фуфло. Люди поберегите нервы и деньги и не связывайтесь с CCS ибо это аферисты.

Анатолий , 26.01.2018 в 22:08

Подключился к ККС в селе Кочубеевском. Всё просто замечательно, скорость соответствует тарифу, плачу 550 руб за 12 мега бит, а ночью увеличивается в два раза, интернет работает стабильно.Прежде у меня был подключен РОСТЕЛЕКОМ, интернет работал ужасно особенно по вечерам, платил 1000 руб за 12 мега бит, которых не было. Я рад что сменил провайдера.

Дмитрий , 20.04.2016 в 16:23

скорости нет

подключил 10 просят денег а скорости не ели 2 натягивает а считают как за 10 мегобит позвониш поевляется на пару дней

анатолий , 03.07.2015 в 21:46

Здравствуйте! Снижение скорости интернет соединения зависит от многих факторов.
В первую очередь, подключенное оборудование должно соответствовать технологии подключения услуги. Для увеличения скорость интернет соединения рекомендуем Вам отключить торренты, удалить временные файлы интернет, проверить операционную систему на наличие вирусов, проверить схему подключения. Так же скорость может зависеть от настроек оборудования.
Если выше перечисленные действия не помогли, сообщите на center@center.rt.ru лицевой счет услуги. Мы обязательно проверим. Заранее спасибо!

Отвратительный провайдер.

подключенный тариф 5 Мбит/с на самом деле скорость не подымается выше 3 Мбит/с, подключал тариф 10 Мбит/с скорость также не превысила предел 3 Мбит/с, пинг оставляет желать лучшего не опускается ниже 150 мс. Подавал заявку на устранение проблемы 7 дней назад, до сих пор жду хотя бы ответа в чем причина сложившейся ситуации. не говоря уже об устранении ее.

Сергей , 01.12.2013 в 17:44

Отстой полный

Вместо 2 Мбит кое как 1 вытягивает, а по вечерам и этого нет. Монополист никуда не денешся gsm вообще отстой.

Юрий , 30.11.2010 в 21:11

позор

давно пользуюсь услугами данного "провайдера" (лет 5 точно).. За всё это время никогда связь не была стабильной - стабильное [ЦЕНЗУРА]. Вечные проблемы. Несколько месяцев назад подключил мегабит, за всё это время мегабит видел от силы 2 раза.. вот например в данный момент по результатам теста скорость 64кбит/с ! ШЕСТЬДЕСЯТ ЧЕТЫРЕ !!!Совесть вообще есть !!!??? Я какого хрена плачу ТЫСЯЧУ РУБЛЕЙ за [ЦЕНЗУРА] мегабит которого не вижу !!! Постоянно такая херня !! Никогда нет нормальносй скорости !! Вы за какой хрен дерете такое бабло ??!! Ужаснейший провайдер ! Отвратительное отношение к пользователям ! Никакого сервиса ! Никакой поддержки ! Это просто Г... а не интернет !!! Монополисты хреновы !

Аноним , 17.06.2010 в 15:51