Отзывы об интернет провайдерах (Красноармейское)

Скорость постоянно теряется, ремонтируют в год по 3-4 раза, и не могут никак толком сделать. В последний раз сказали что у меня комп работает ненормально хотя после переговоров по телефону (которые длились пол дня), все-таки приняли заявку которую закрыли через день так толком и не сделав. Звонив целую неделю я все токи добился своего и у меня заработал инет, но ненадолго. Вот опять глючит, думаю может перейти на МТС там и скорость и цена вроде нормально.

Здравствуйте, автор поста. Для выяснения ситуации, напишите нашему коллеге Константину Никитину в любой из социальных сетей: ok.ru/profile/576952570035 , www.facebook.com/profile.php?id=100023843327984 , vk.com/rostelecom_help_volga номер лицевого счета/адрес подключения и ФИО владельца договора. Он Вам обязательно поможет.

Отвратительная связь

Видимо компания решила съэкономить на трафике. Рекламируется высокая скорость и бесперебойная связь. Меж тем провалы скорости и отваливание линии в вечернее и ночное время- уже постоянная данность. Боты как соловьи заливаются о «качественной» связи. Не удивлюсь, если коментарий удалят. У меня тариф до 8 мбит. НИКОГДА такой скорости не было. ДАЖЕ с НОЧНЫМ «ускорением» Линия держит (!) до 12,5 мбит — замеряли мастера с узла… Спрашивается за что деньги платим? информация о оплате вообще — в кабинете все по нулям- киберплат «долг» вываливает — стабильно — за тысячу! Что за развод?
ПЫСЫ: Деялаю скрин экрана и в Роспотребнадзор отправлю- если ситуацию не исправят и коментарий удалят.