Отзывы об интернет провайдерах (Краснозаводск)

зря купил!!!

блин, столько времени не мог решиться какой модем купить, взял йоту. вроде нахожусь в зоне покрытия 4G.
speedtest (разные сервера) показал не более 1,5 мегабит!!! смешно!!!
Никому не посоветую!!!
кстати это первый день пользования. тест на максимальном тарифе! спасибо хоть дали возможность протестировать!!! фу!! завтра беру мтс или билайн.

Здравствуйте, Рамазан!

Нам очень жаль, что Вы так сразу решили от нас отказаться :(

Запросили у Вас всю необходимую информацию для диагностики, очень надеемся, что поможем Вам улучшить скорость и Вы вернетесь к нам.
У нас ведь полный безлимит, без учета трафика :)

КСИТ ООО
Написано матом

Какого *** за свои 600 рублей я получаю 0.3 Мбит/с. Вроде неплохой провайдер, но такие обманы со скоростью ухудшают общее впечатление.

КСИТ ООО
Не знаю кто такой КСИТ, зато скажу про "Инфотелеком СП"

Я профессионал в этой области, и за слова отвечаю.
Более профессионального провайдера чем Инфотелеком СП нет в Загорском районе. Остальные кампании в районе просто-напросто не являются провайдерами в чистом виде вообще.
Цена-качество-скорость вполне ПРИЕМЛЕМЫ для такого места как Краснозаводск!
Я поставил общую оценку "хорошо", поверьте, это высокая оценка, более чем высокая.

Безлимитный Интернет с телефона

Месяц назад подключил услугу Безлимитный Интернет с телефона (http://www.mts.ru/services/internet/inet_s_tel/best_telef/bit/). Мои впечатления при использовании EDGE (3G в моем районе нет):
* Скорость явно ниже заявленных 32 килобайт в секунду, скорость скачивания составляет 5 килобайт в секунду.
* Часто невозможно установить соединение.
* Постоянные обрывы связи (каждый день), при том что соединение установлено, исходящий трафик есть, а входящего нет.
* При звонке в техподдержку отвечают: "Действуют ограничения на выход в интернет", иногда добавляют: "на 1-3 часа".
Подключится к другому провайдеру не имею возможности, потому что живу в частном секторе, и потому что других провайдеров сотовой связи, кроме МТС, не ловит.

ТСИ
Отлично

Мне нравится стабильная работа ТСИ, а именно Диво (т.е кабельный интернет). Скорость отличная, страницы прогружает моментально.
В нашем городе особенно нужен этот провайдер для тех, кто содержат игровые сервера.
Так как они на этом провадеры видны в глобальном поиске. До Диво у меня был Инфотелеком, и скорость 6 мб\сек. Но мне порой кажется, что у меня сейчас скорость на много больше, хотя плачу за 2.5 мб\сек. Так значит у тех, у кого был провайдер
Инфотелеком, у тех игровые сервера были видны только в локальной сети. Хоть даже если они скачали сервер с пометкой "Public"
это ничего не исправило бы. Так как у меня у самого был провайдер Инфотелеком и был свой сервер. Сейчас же на мой сервер заходят даже из других стран! Плачу я 600 рублей в месяц + вчера мне выделили постояный IP адрес всего за 150 рублей в месяц. Судя по вышеизложенному, я пришел к выводу, что Диво лучший провайдер в Сергиево-Посадской области.

Свиблово он-лайн (Ф-байт)
ужас

вечно все по жизни тормозит , ломается , да и вообще такое ощущение что там силят криворукие блондинки которые сервер из розетки вытаскивают чтобы телефон зарядить