Отзывы об интернет провайдерах (Краснослободск)

качество услуг

как всега ростелеком на (высоте). являясь монополистом по предоставлению услг в г. Краснослобдске Волгоградской обл. к своим договорным обязательствам относится на уровне пофигизма. Интернет трафик выше 75 м/бит сек. еще небыло ниразу (при заявленных 100). При обращении в тех. поддержку и на горячую линию ответ всегда один (это не мы, это не наше, это субподрядчики все вопросы к ним, мы тут непричем и вообще наша хата с краю. Платите вовремя, а иначе засудим и отберем то, что не давали. НАУЧИТЕСЬ ОКАЗЫВАТЬ КАЧЕСТВЕННЫЕ УСЛУГИ. ПРЕКРАТИТЕ ВСЕГДА ИСКАЬ ВИНОВАТЫХ ПРИ ОБРАЩЕНИЯХ КЛИЕНТОВ.

Геннадий, здравствуйте! Чтобы нам решить возникший вопрос, напишите, пожалуйста, в личном сообщении официальной группы
Одноклассники - https://ok.ru/rostelecom.official
Инстаграм @rostelecom.official

Все летает

Живу я в глубокой Перди, несмотря на то, что при взгляде вдоль улицы вижу Родину Мать.

Как то роз пришел ко мне бородатый мужик с лопатой, закопал 100 метров витухи в тефлоне. Подцепил я к ней ADSL модем. И с тех пор из 10 мегабит у меня есть семь.

Егор, спасибо Вам за отзыв!

МТС Россия 3G(HSdpa)
Тормозит

Купил мтс до 20 мегабит, сначало скорость была запредельная до 15 мегабит скорость опроса, а по факту 900клбит, я обалдел, в течении месяца сеть забилась до того, что инет стал часто виснуть то резкий скачек секунды на 3 и потом 5 тишина или вообще пока не перезагрузишь. 21 век а технологии гамно.

Инет работает нормально в будние дни а вот кок выходные это просто пипец. Невозможно нормально посидеть в инете страницы очень долго открываются.Скорость исходящего пакетов передачи 650кб/с примерно, а входящего 3.5 мбита/с. А хотелось бы больше хотя бы 10 мбит/с. и при всём при этом ещё нет оптиковолоконного кабеля. На улице 21 век а у нас ещё каменный век. Ребята тяните быстрее оптиковолокно.

монополист

Единственное, что хочется сказать откуда ВТ берет такие баснословные цены. По Поволжью самый дорогой Интернет, за самые медленные скорости.