Отзывы об интернет провайдере Красноярская сеть (КрасЛан)

Красноярская сеть (КрасЛан)

Провайдер уже какой раз выдает ip заблокированный в нескольких популярных сервисах, не говоря уже об ужасной скорости интернета.

Ростелеком

Самый худший интернет провайдер, которым приходилось пользоваться.
Начиная с 2005 года был подключен Ростелеком и не было ни одного года, чтобы он работал бесперебойно. Каждый месяц-год какие-то проблемы. Интернет может отключиться когда угодно, может загружать одну страницу в браузере минутами, а потом снова отключиться.
Десятки звонков в тех. поддержку не приводят к ничему. Максимум что могут посоветовать это отключить и включить заново роутер из розетки, если не помогает, то приходит их специалист и решает проблему на месте, как правило это замена модема и его настройка, после чего интернет может поработать ещё часов 5 в более менее нормальном состоянии, а потом всё заново.
Уже на протяжении 2 недель фактически интернет отключается сам по себе, тебе не хочется идти на улицу, но и интернета дома нет. Так ещё и придёт счёт за его оплату.
За сегодня интернет отключился более 10 раз. Ожидал специалиста на дом двое суток, сегодня решил проверить статус заявки, в ответ от тех. поддержки услышал, что интернета нет у всего населенного пункта. Хоть и у моих знакомых с окраины и центра он работает прекрасно. Неужели на протяжении 15 лет нельзя решить проблему раз и навсегда?

ростелеком - мошенники

компания хуже не придумаешь, в которой вас с радостью обманут, лучше бы ее не было. цена за услуги не соответствует качеству ее предоставления. Другими словами ни при каких сказочных обещаниях, не связывайтесь с Красноярским Ростелекомом

Всё норм:)

Пользуюсь Провайдером Ростелеком уже более 5 лет нет не каких претензий))
Скорость огонь) Рад что такой провайдер продолжает жить и радовать людей

телевидение

Неоднократно жаловалась на плохое изображение на кабельном — цифровом и аналоговом тв. Заявки принимали, обещали разобраться. Но до сих пор показывает плохо. На доме плохое оборудование или до квартиры какие-то неполадки. Я не знаю. Оплату произвожу вовремя. Нарушается закон РФ «о защите прав потребителя»

Вера
30.06.2017 в 15:09
г. Ачинск
красноярская сеть

скорость нормальная, но лагает у нас в деревеньке и по телефонной линии интернет, а не по стекловалакну скорость больше 5 м/б не сделаеш

Отличный провайдер!

Самый лучший провайдер! 200 Мбит/с за 500р! 100 Мбит/с за 350! НО, самое главное, это то что необязательно платить сразу за месяц… 80-120р на неделю закинул и радуйся… Лень идти до терминала? -возьми кредит! (Раз в месяц правда, но зато можно выбрать на какой срок)

Красноярская сеть (КрасЛан)
Обман и еще раз обман Ростелеком.

Заявленная скорость ниже намного. Переключение тарифов не помогает, пинг высокий постоянно и тех. поддержка ничего решить не могут, стандартные ответы и действия, перезагрузите давайте мы перезагрузим. Было то так то сяк всегда. Но потом жаловался, жаловался и все же решить смогли, сделали норм скорость, а говорили что ни как. Но вот был сбой или опять что-то сделали и скорость опять стала ниже намного заявленной, говорят типа у меня 5 мбт по тарифу, а получаю я 1.5-3 мбт говорят типа 3 это нормально :) прикиньте в наглую гонят, чещут людям по ушам. Умышленно урезают скорость это факт! Уже 6 лет наблюдаю как кидают. Думают деревня люди дудаки и конкурентов нет, у них здесь у нас. Так что я понимаю, что им пофиг на нас. Люди не советую реально. уже бы давно поменял бы провайдера да нет у нас других. И по этому и кабельное тв не подключаю чтоб им просто за кидалово еще больше не платить. Уже думаю подключить модемку. что ли.Люди упаси бог не подключайте Тос телеком. Я вам реально говорю я программист. Думаю это обо всем говорит. Спасибо всем.

Красноярская сеть (КрасЛан)
на самом деле у меня life-inet

в мой дом согласны проводить были только life-inet, а они перепродают инет, который покупают у kraslan. я хочу сказать что это самый плохой интернет-провайдер, я не советую никому его проводить, потому что поддержка может просто игнорить вас, интернет в день может ломаться по 10-15 раз (может конечно быть день, когда с интернетом нет проблем), если поломка произошла после часов работы офиса, значит починят только на след. день часа в 2 дня. также сейчас проблема со скоростью, с торента тянет не больше 200-300 кб/с, сказали сисадмину - проигнорил

Стабильность интернет скорости

Скорость интернета нормальная (т.е. близка к 25Мб/с) только ночью. Днем же этот показатель в 1,5-2 раза ниже. Провайдер относится с прохладцей к своим обязанностям и не прислушивается к отзывам пользователей (http://lankras.ru/providers/rt/). Много гневных отзывов, но никаких шагов со стороны провайдера не замечается.