Отзывы об интернет провайдере Красноярская сеть (КрасЛан)

Всё норм:)

Пользуюсь Провайдером Ростелеком уже более 5 лет нет не каких претензий))

Скорость огонь) Рад что такой провайдер продолжает жить и радовать людей

Виталий , 21.10.2017 в 16:11

телевидение

Неоднократно жаловалась на плохое изображение на кабельном — цифровом и аналоговом тв. Заявки принимали, обещали разобраться. Но до сих пор показывает плохо. На доме плохое оборудование или до квартиры какие-то неполадки. Я не знаю. Оплату произвожу вовремя. Нарушается закон РФ «о защите прав потребителя»

Вера , 30.06.2017 в 16:09

красноярская сеть

скорость нормальная, но лагает у нас в деревеньке и по телефонной линии интернет, а не по стекловалакну скорость больше 5 м/б не сделаеш

сергей , 03.01.2017 в 17:00

Отличный провайдер!

Самый лучший провайдер! 200 Мбит/с за 500р! 100 Мбит/с за 350! НО, самое главное, это то что необязательно платить сразу за месяц… 80-120р на неделю закинул и радуйся… Лень идти до терминала? -возьми кредит! (Раз в месяц правда, но зато можно выбрать на какой срок)

Аноним , 21.12.2016 в 18:17

Обман и еще раз обман Ростелеком.

Заявленная скорость ниже намного. Переключение тарифов не помогает, пинг высокий постоянно и тех. поддержка ничего решить не могут, стандартные ответы и действия, перезагрузите давайте мы перезагрузим. Было то так то сяк всегда. Но потом жаловался, жаловался и все же решить смогли, сделали норм скорость, а говорили что ни как. Но вот был сбой или опять что-то сделали и скорость опять стала ниже намного заявленной, говорят типа у меня 5 мбт по тарифу, а получаю я 1.5-3 мбт говорят типа 3 это нормально :) прикиньте в наглую гонят, чещут людям по ушам. Умышленно урезают скорость это факт! Уже 6 лет наблюдаю как кидают. Думают деревня люди дудаки и конкурентов нет, у них здесь у нас. Так что я понимаю, что им пофиг на нас. Люди не советую реально. уже бы давно поменял бы провайдера да нет у нас других. И по этому и кабельное тв не подключаю чтоб им просто за кидалово еще больше не платить. Уже думаю подключить модемку. что ли.Люди упаси бог не подключайте Тос телеком. Я вам реально говорю я программист. Думаю это обо всем говорит. Спасибо всем.

Николай , 22.09.2016 в 14:23

на самом деле у меня life-inet

в мой дом согласны проводить были только life-inet, а они перепродают инет, который покупают у kraslan. я хочу сказать что это самый плохой интернет-провайдер, я не советую никому его проводить, потому что поддержка может просто игнорить вас, интернет в день может ломаться по 10-15 раз (может конечно быть день, когда с интернетом нет проблем), если поломка произошла после часов работы офиса, значит починят только на след. день часа в 2 дня. также сейчас проблема со скоростью, с торента тянет не больше 200-300 кб/с, сказали сисадмину - проигнорил

Андрей , 30.07.2014 в 11:04

Стабильность интернет скорости

Скорость интернета нормальная (т.е. близка к 25Мб/с) только ночью. Днем же этот показатель в 1,5-2 раза ниже. Провайдер относится с прохладцей к своим обязанностям и не прислушивается к отзывам пользователей (http://lankras.ru/providers/rt/). Много гневных отзывов, но никаких шагов со стороны провайдера не замечается.

Евгений , 14.12.2012 в 00:14

Ужасно

Ужасный провайдер, был бы по дому выбор - ушла бы к другому. Тех.поддержка не выполняет того, что говорит. После форс-мажора по дому связь не восстанавливали с августа по октябрь, в итоге из 38 абонентов по дому осталось 2. Скорость меньше заявленной, ни одного ролика невозможно просмотреть

Галина , 10.11.2012 в 19:37

КрасЛан

3 года назад подключили, все шло зашебись. Но как только КрасЛан перешел в СТК, началось : постоянные перебои с интернетом, скорость то падает то поднимается, вместе с интернетом испортилось и кабельное телевидение. Сейчас ищем более выгодного провайдера.

Екатерина , 20.02.2012 в 12:58

Унылое [ЦЕНЗУРА]

Что-то последние за пол года Краслан из провайдера превратился в какашку, заявленной скорости интернет не достигает даже ранним утром в будние дни. Огромнейшие пинги и потери пакетов.

Андрей , 04.02.2012 в 10:36