Отзывы об интернет провайдере Красноярская сеть

Это лучшее что есть!

350р всего за 100 мбит это супер на январь 2017!

+ можно получить 400р за то что приведешь своего друга в качестве абонента.

Аноним , 20.12.2016 в 13:06

бэст

я ненавижу ростелеком который выкупил краслан, но краслан начал собирать новых клиентов под новой фирмой красноярская сеть и я сразу туда подключился но есть минусы не чего конечно не ломается но у фирмы мало ип адресов мой динама должен менятся но он не меняется) еще нету скидок таким давним клиентам как я это очень плохо я у них уже лет 5 краслан включительно, знаю вот в других странах дают очень хорошие скидки старым клиентам но не беда зато я подключил всех друзей к этой сети и все довольны а мне дали по 400р за каждого

noname , 22.08.2016 в 00:49

Лучшие в городе

Лучший провайдер из тех, что у меня были. Отличная скорость, низкая стоимость и не нужно ничего настраивать, почти всё автоматизированно.

Евгений , 14.11.2015 в 00:57

Андрей Пугачев

Отличная сеть. Хорошая администрация. Компания на позитиве. Одним словом, все на уровне. Молодцы.

Цены ниже, чем у конкурентов, но это не главное!

Андрей , 16.05.2015 в 10:07

Хорошо, просто отлично

Подключился, первая неделя - пока все хорошо. Белый статический ip v4 бесплатно. Просто отлично. Качество на уровне - претензий нет. Лучшее, что есть в Кировском районе г. Красноярска.

Александр , 17.04.2015 в 19:01

Отлично

Самый лучший провайдер из всех что есть в Красноярске, да и не только. Перепробовал всех провайдеров Красноярска, по цене-качеству ни один из них и рядом не стоит.

Руслан , 20.02.2015 в 08:09

Хотелось как лучше...

Снова ожидания превосходят полученное.

Предлагают 20, дают 5. Пинг более 200 впридачу. Правда, это еще на первом месяце. Как будут развиваться события, сообщу дополнительно.

Олег , 28.08.2014 в 12:16

Возрождение КрасЛана

После поглощения КрасЛана Ростелкомом, в городе не осталось толковых провайдеров (МАКСИМА ну еще может быть потянет). Бывшие КрасЛановцы с переходом в Ростелеком, потеряли качественный сервис, отзывчивую администрацию, понимающую тех. поддержку и в связи с этим большинство по уходило к другим провайдерам. Я же остался в РТК, в чем вскоре пожалел.

Чуть больше чем через год, стали поговаривать об новом провайдере "Красноярская сеть" и что это провайдер с бывшей администрацией КрасЛана. Я же конечно с удовольствием оставил заявку на подключение, но ждать самого подключения мне пришлось почти 4 месяца (т.к. моя улица еще не была подключена).

Пользуюсь я этим провайдером уже месяц и претензий у меня к нему нету, по сравнению с РТК это небо и земля. По началу бывали падения, низкая скорость, но т.к. провайдер молодой, ему можно это простить.

Так что если Вы живете в Красноярске, в Кировском районе, обязательно подключитесь к этому провайдеру.

NiKe10 , 05.06.2013 в 23:20