Отзывы об интернет провайдерах (Кривое Озеро)

сейчас отличная скорость

у меня модем рев.А, скорость в среднем 1-2 мбита/с. Подключены к инетртелекому уже давно, в начале из за малого количества вокруг базовых качество и сигнал интернета были низкие. Сейчас они молодцы, очень расширились и скорость хорошая! советую

Миша , 24.03.2016 в 12:22

Здравствуйте, Михаил. Спасибо за Ваш положительный отзыв, мы рады, что Вы с нами. Удачного дня. :)

Рекомендую

Подключился к Мегапростир уже год как, сначала был на минимальном тарифе, потом перешел на среднюю скорость. В общем все нормально, скорость в норме, тех.поддержка работает и в выходные, ребята организованы и приветливы.

Плохие отзывы, увы пишут чаще, а вот на хорошие не всегда доходят руки.

Хочу сказать просто - СПАСИБО!

Анатолий , 14.02.2016 в 17:32

Спасибо за Ваш отзыв! Мы стараемся делать все возможное, чтобы Вам нравилась наша услуга, и мы хотим сказать спасибо что Вы с нами!

Зимой интернет невыносим!!! сидеть невозможно!

Провайдер обещает скоростной интернет в итоге потребитель получает минимальный возможности!

Марина , 19.01.2016 в 17:25

Казарян Гамлет

Самый худший провайдер которым я пользовался. Пинг и скорость прыгает, иногда может и вовсе пропасть, а ночью еще и режут скорость с 5мб до 1мб, еще безлимит называется...

P.s. все контакты лично перепаял, обрывов на линии нет. Делайте выводы.

Гамлет , 02.12.2015 в 03:10

Зря подключил

Подключил лето 10 Mb скорость улёт перед новым годо начались проблемы с скоросью но сича с 10Mb спрыгнул на 2Mb и то их нет.Жаль что соскочил с укертелекома с ними можна было бороться а к етим звоних устраняем-устраняем бесконечно короче инета нет номер Юра из мега ростора главный звоните ему и побольше 0972254669.Мой номер 0984157662

Виталий , 22.02.2014 в 23:51

Провайдер лучше из тех что у нас есть

В принципе всем довольна. Провайдер один из лучших в нашей местности.Но иногда он внезапно пропадает и так же внезапно появляется, бывают частые разрыв и связи но для работы интернет вполне хороший.

Алена , 12.08.2013 в 16:43

скорость интернета в Кривом Озере

Плачу за 2мегабита 140гривен только что измерил скорость 600 бит за что я плачу ?В Николаеве за такие деньги можно пользоваться премиумом почему такая несправедливость?!

Сергей , 19.10.2012 в 22:16