Отзывы об интернет провайдерах (Кромы)

В моём доме из провайдеров: телесистем и ростелеком с обычным телефонным проводом (где скорости нет вообще). Подключил естественно телесистем, по договору скорость 50 мбит за 500 рублей, на деле 30 мбит и ниже, поэтому ставлю только троечку.

Александр , 21.03.2019 в 00:28

Достойный ISP

Давно пульзуемся услугами данного ISP. Подключались в частном секторе (дом) по оптике через медиаконвертер.Скорость по тарифу держит.Абонентская плата копейки (500р. по тарифу)

Спасибо.

Николай , 15.11.2017 в 16:50

все плохо

У меня тариф 5 мб/сек домой приходит 2 мб/сек, и это притом что я живу в 500стах метрах от ростелекома, плачу 500 руб. мес., много раз звонил в службу поддержки домолинка и вызывал мастера, который в послений раз пришёл и посоветовал сменить провайдера так как их оборудование не может мне предоставить ту скорость которая заявлена в договоре.)))) работнички. НЕ В КОЕМ СЛУЧАИ НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ В РОСТЕЛЕКОМЕ.

ЕВГЕН , 12.10.2016 в 09:07

Здравствуйте! Сожалеем, что у Вас сложилось негативное мнение о компании Ростелеком. Если у Вас есть вопросы или замечания по предоставлению услуг, Вы можете направить подробное описание ситуации на почту center@center.rt.ru, указав следующие данные:
- лицевой счет услуги;
- подробное описание возникающих трудностей;
- контактный телефон.
Мы обязательно проведем проверку и предоставим Вам консультацию.

где скорость заблудилась?

Скорость на выборы была 3500. до и после падает до 28,5. А платим за скоростной интернет. Временами вообще нет соединения. Каждая служба кивает на другую.

Василий , 08.03.2012 в 22:50