Отзывы об интернет провайдерах (Кропоткин)

Интернет года 2023

Наконец то можно сбежать от ростелекома. Куда? - В ТТК. Наконец то можно забыть про:
1) "перезагрузите роутер"
2) "подождите на линии пока ответит освободившийся специалист"
3) "ваш роутер плохой, купите у нас новый"
4) "вы сами это подключили" поэтому мы сняли с вас еще денег

ТТК (Макрорегион Кавказ)

Полгода назад подключил ТТК. В нашем городе (Кропоткин) раньше был провайдер ОСК, мне нравился. После его продажи Ростелекому пришлось натерпеться всякого по качеству. Скорость вечерами могла быть 2мбит/с. Наткнулся на рекламу ТТК, решил попробовать и не ошибся. Подключил максимальный тариф 500 Мбит! Они реально есть и даже вечером! Остаюсь, надеюсь что со временем качество не упадёт.

Омиплат
Отличный интернет провайдер.

Заявленная скорость 200мб/с соответствует ожиданиям.

Владислав, спасибо за Ваш отзыв!
С Уважением,
Команда "Омиплат"

Достойный выбор

За год как пользуюсь этим провайдером ни разу не обращался в службу поддержки, ненадолго был перебой интернета, но это потому что у нас в доме отключали свет. Ушел от ростелекома и не жалею.

За что мы платим?

Скорость стала отвратительной, качество обслуживания желает быть лучше

Цифровой Диалог

С большинством провайдеров были проблемы с подключением, так как город маленький и все либо отказывались подключать дом, либо сразу говорили, что связь будет слабая
С данной компанией проблем не было - подключили в один день
Связь высокая и без перебоев, в службу поддержки обращаться еще не приходилось, хотя пользуемся уже больше полугода

Цифровой Диалог
Рекомендую

Быстрое подключение, подключили за один день устойчивая работа все устраивает! Советую провайдера Цифровой Диалог! Быстро и Вежливо отвечает поддержка

ужасно

ужасно работают в городе, можно сказать не работают вовсе, оборудование старье, не меняют досталось им от компании оск- юг, постоянные разрывы, постоянные аварии, тв работает ужасно все постоянно виснет, техники комании в один голос твердят что не могут помочь, оборудоване старое, а новое им не дают, гребут только деньги и все хорошо хоть есть у нас теперь выбор в город пришли другие провайдеры с радостью вся наша улица и район не побоюсь сказать переходим, там скорость класс и оборудование новое

низкая скорость

скорость всего 20 мб… а должно около 100 мб. так все майские выходные…

Здравствуйте, Николай. Чтобы нам решить возникший вопрос, напишите, пожалуйста, в личном сообщении официальной группы
Одноклассники - https://ok.ru/rostelecom.official
Инстаграм @rostelecom.official

Приобрел частый дом и началось веселье с ростелекомом, т.к в моём городе проводной интернет предоставляет, только данный, не совсем приятный провайдер-монополист. В итоге, узнал у прошлого хозяина дома, что волокно здесь есть и проводил его когда-то — провайдер «ОСК», который сейчас принадлежит ростелекому. Когда уже въехал в дом, начал решать вопрос с подключением интернета. Позвонил на 8-800… попросил подключить услуги интернета, на той стороне трубки мне начали уверять, что по данному адресу НЕТ ИНТЕРНЕТА и ТОЧКА, техническая возможность отсутствует. Я же объяснил, что в доме есть волокно и даже конвертер, который остался от прошлого хозяина. Просто подключай роутер и пользуйся. Мадам из службы поддержки ответила, что она оставит заявку на подключение и будет это стоить 10000 тысяч. Они проверят свободные порты для подключения и бла-бла. А также, предложили какой-то космический тариф с телевидением за 1000 рублей (как я понял, ростелеком в виду не выгоды для себя, проводить волокно в частный сектор, давят людей дорогущими тарифами, относительно тарифов в квартиры). Все это меня не устроило. В тот же вечер написал в онлайн-чат ростелеком, где мне просто предложили уже имеющийся договор по данному адресу переоформить на себя, что я и сделал. По прошлому договору подключен интернет без тв за 650 рублей, что, в принципе, меня устраивает.
Договор переоформили в течение нескольких дней и также позже через тот же онлайн-чат я уточнил логин и пароль от моего договора для доступа в интернет. Сижу сейчас, пользуюсь их же интернетом, о котором они утверждают, что его здесь нет.
А так конечно, жаль людей в частном секторе, не видать им с таким провайдером волокна, как своих ушей. Когда-то был в городе Кропоткин провайдер ОСК, который хоть как-то налаживал сеть в частном секторе, хотя бы давал возможность. Ростелекому же все равно на частный сектор. Они даже более того не видят по адресам свои же подключения. Сюр какой-то. Ростелеком, вы не желаете обновить свои базы данных после покупки провайдера ОСК в г. Кропоткин?!

Здравствуйте. Чтобы нам решить возникший вопрос, напишите, пожалуйста, в личном сообщении официальной группы
Вконтакте - https://vk.com/rostelecom Facebook - https://www.facebook.com/Rostelecom.Official
Одноклассники - https://ok.ru/rostelecom.official