Отзывы об интернет провайдерах (Крыловская)

Спасибо!

Спасибо за чудо-связь! Я уже 5 лет не играю в онлайн игры, да и в сеть стараюсь не выходить. Пинг от 1500, реальная скорость 250кб/с, тест каким-то чудом показывает 1,8Мб/с. Я файл весом в 200мБ оставляю качаться на ночь. На дворе 2016 год, а тут "выйди из интернета, мне позвонить надо"!

Дмитрий , 28.12.2016 в 21:53

Дмитрий, здравствуйте. Пожалуйста, отправьте нам на электронную почту support@infra.rt.ru ФИО по договору, контактный номер, точный адрес предоставления услуги, номер лицевого счета и результат замер, полученный при подключении кабелем напрямую к ПК. Постараемся помочь.

РОСТЕЛЕКОМ-ЭТО ЧТО-ТО

вечером невозможно сидеть в интернете.скорость вместо 5мега едва до 1 доходит пинг бешеный.да ещё к тому же отключается каждые несколько минут на секунд 20 потом снова появляется...онлайн игры играть невозможно. ростелеком пользуется тем что конкуренции нет .был бы другой оператор давно ушёл бы.линия новая а интернет-отстой

АЛЕКСЕЙ , 02.04.2015 в 21:02

Алексей, здравствуйте. Сожелеем, что вам пришлось столкнуться с подобной ситуацией. Укажите пожалуйста ваши данные мы все проверим и устраним проблему.

жалоба

Безобразная работа сети интернет,сколько пользуюсь, столько и проблема,не возможно ни загрузить что либо,ни посмотреть!!!!!!Провайдер не оправдывает ожидаемое!!!!!!!

Александр , 11.12.2013 в 14:08

Да у меня работает нормально...

тарифы высокие слишком...

С технической точки модем находится в UP, как минимум две недели (т.е. пока железо не заглючит), кстати заметил что в режиме роутера модем работает очень устойчиво, а через бридж разрывы бывают и "678" запостой, цэ Длинка косяк. Модем ДСЛ-2540У, прошивка волга-телеком. Тариф 256К-1000дубовых, кажет 2ип.ру что 330к. Скорость на порту 1024к на 22528к. А че требуется так это тока позвонить местному инженеру он то там на узле связи всё и настроит.

Алексей , 10.03.2010 в 01:09