Отзывы об интернет провайдере КрыльяITV

хороший провайдер

Все нормально, скорости как обещают.

Тариф очень хорошо, скорость 70 мбит.

В Интерсвязи был, там по вечерам скорости нет совсем, перешел в крылья.

Аноним , 01.04.2018 в 14:58

Постоянные обрывы

В Миассе в принципе нет норм провадеров для геймеров. В крыльях имея статический айпи постоянно сталкиваюсь с разрывами соединения. У интерсвязи вобще дичь. Пинг бешенный. Раз общался с их техподдержкой. Провел больше часа на телефоне, потратил около 300р, так как у них не бесплатный номер с сотового.Перенаправляли к разным "специалистам". В итоге мне было сказано, что мол Вам кажется, у вас все норм. мтс, билайн итп даже не расматриваю, так как знакомые работают в мтс и у них инет дома не от мтс ) вот такие пироги у нашей деревне…

Аноним , 21.03.2017 в 21:10

довольны все и всем

переехали на машгородок после нового года. долго не выбирали, сын принес листовку из почтового ящика-по ней и подключились. интернет стабильный, быстрый, и игры хорошо идут. да и платить мало и удобно (живем не далеко)до переезда собирались роутер купить, а тут нам подарили при подключении. теперь все споры из-за компьютера разрешены! как постоянный пользователь, рекомендую)))

татьяна , 24.05.2016 в 13:24

Нормальный провайдер

Скорость устраивает. Были проблемы вызвал ремонтников быстро исправили,главное бесплатно.Пока менять не буду.

RODYA , 20.03.2015 в 07:21

Отлично

В последних тарифах отличные скорости, днем 44 мб. ночью до 100 мб. Работает стабильно, ничего не отваливается. Весной был сбой, но как мне обьяснили из-за магистрального провайдера, в Челябинске была авария. Пользуюсь уже 3 года, все устраивает.

Александр , 01.08.2014 в 12:51

Мне нравится

С 12 ночи до 12 утра скорость 100 мегабит, за ночь можно забить жесткий диск! Днем 20 мегабит, все устраивает.

Виктор , 01.08.2013 в 19:39

КрыльяТВ

Очень классный провайдер!Нормально всё со скоростью,подключайтесь! Правда трафик ограниченный,но с 00:00 до 12:00 он неограниченный. Рекомендую Крылья!

Denis , 12.07.2013 в 21:00

Прекрасный провайдер

Когда стоял Windows XP, то скорость показывалась только 5мб/сек, но стоило поставить Windows 7, и всё залетало, как и обещали! Только вот один прокол провайдера - это то, что часам к 10 вечера. Начинает падать скорость, ибо люди начинают активность.

Александр , 18.01.2013 в 11:12

Полный отстой!!!

Люди не подключайтесь к этому провайдеру они жулики, скорости нет, которой они обещают, лучше подключайтесь к другому оператору!

Михан , 05.01.2013 в 23:23

Фиговая скорость!

на тарифе орбита 2 показано 12000 а у меня только грубо говоря 1000 почему? исправьте! А то я уже замучился! помогите хотя бы сделайте скорость да 16000 кб/с.

денис , 01.10.2012 в 19:20