Отзывы об интернет провайдере Крымонлайн

Спасибо за отличный сервис

Доброго времени суток. Хотелось бы обратить ваше внимание на отличное качество интернета от этого провайдера. Да, это действительно уровень: отличная скорость за не высокую цену. Так как это был мой первый интернет при подключении мне доступно объяснили все не понятные для меня моменты. Я еще пару раз звонила в поддержку, из-за все-таки возникших вопросов, и там тоже мне все доступно и вежливо разъяснили. Я надеюсь, что мой отзыв был кому-то полезен.

Oppa , 11.07.2018 в 16:38

Молодцы

Сегодня пропал интернет!позвонили в поддержку пообещали как можно быстрее починить.Обещание сдержали.Через несколько часов интернет заработал.Поддержке 10 баллов ,ребятам тоже .Молодцы.

Ксения , 24.02.2018 в 01:50

Нормальный интернет

Долго думали к кому подключиться, что бы родители были на связи и выбрали Крымонлайн.Что меня радует интернет есть всегда, родители на связи это главный фактор для меня. Когда приезжаю сам, тоже частенько зависаю за компом, по своим наблюдениям могу сказать скорость не плохая, мастера тоже ничего, как настроили роутер где-то пол года назад, так тьфу тьфу работает, пока проблем не возникало.Ну и в завершение хочу сказать, что очень довольны телевидением, удивили, качество даже очень.

Андрей , 09.01.2018 в 12:57

Шарлатаны и мошенники

Самый отвратительный интернет-провайдер, с которым когда-либо приходилось сталкиваться. Мало того, что айпи адрес украинский до сих пор, так и работает периодически абы как, страницы тормозятся и не грузятся, то у них поломки частые, то аварии, то порывы ветра, то дожди. Техподдержка вообще ни о чем, только переводят стрелки с одного отдела на другой, играют в паровозик, вопросы не решают. Одни отговорки. Договор предоставления услуг односторонний в их же пользу, который при подключении интернета я в глаза не видела и никто его со мной не подписывал, но постоянно ссылаются на него. А на деньги разводят постоянно. Так было и у меня ни один раз. 5 декабря пополнила на 475 руб. Эти гады списали за период с 10.11.17 по 10.12.17, то есть украли деньги за период с 10.11.17 по 04.12.17, которым я не пользовалась, меня даже в Крыму не было. Операторы, как дрессированные попугаи говорят только зазубренными фразами.

Надеюсь мой отзыв понятен, потому как пыталась донести истинную правду о том, как работает Крым-Онлайн и кому-то поможет сделать правильный выбор. Но лично я НЕ РЕКОМЕНДУЮ этих шарлатанов. Много сил, времени, нервов и денег потрачено впустую. Цена не соответствует качеству абсолютно. Буду обращаться в прокуратуру.

Аноним , 05.12.2017 в 20:10

sip star

АРКрым Сакский р-н с Ивановка — у нас имееться один единственный провайдер который совершенно несчитаеться с пользователями: когда интернет отсутствует, тормозит или глючит роутер на столбе то очень трудно дозвониться до оператора — стоит автответчик или вовсе сбрасывают, даже если поднимают трубку то ремонтную бригаду недождеся — жду уже почти месяц никак недоедут, а за интернет плати и такая фигня постоянно, если бы был другой интернет провайдер я б нераздумывая перешол к нему — ТАК что ЕСЛИ есть желание ЛЮБОЙ ИНТЕРНЕТ ПРОВАЙДЕР ПРИГЛАШАЕМ К НАМ В ИВАНОВКУ — будьте конкурентом нашему монополисту sip star с устаревшим оборудованием и некачественным обслуживанием. скинул вам их эмэйл пообщайтесь — support@sipstar.org

пользователь sip star , 10.08.2017 в 21:13

Подключилась два дня назад, перешла из Миранды Медиа в Гига Нет только потому, что Миранда не смогла подключить мой телевизор СМАРТ ТВ (LG 570) к IPTV, гига нет сказал подключим. В итоге, интернет переподключили, IPTV работает на 10%, из 127 каналов работают только 9 (HD). Настройщик не посчитал нужным явиться, только позвонил и сказал, что нужно было покупать телевизор Самсунг, а не LG или купить приставку, которая стоит около 4-х тыс. рублей, но деньги за настройку телевизора 300 руб. взяли при подключении интернета. Очень хочется спросить. Зачем Вы меня обманули??? или у Вас «специалисты» такие???

Светлана , 15.03.2017 в 12:42

Нормальный интернет

Раньше работал не очень, но как перешли на оптику ситуация изменилась. Сейчас интернет работает нормально, скорость хорошая, я довольна. Да и радует что на конец то можно платить за интернет через рнкб

Nastya , 26.02.2017 в 11:38

походу два хороших отзыва купленные, постоянно пропадает интернет, заявленых 100мбит не бывает, если 60-70, то уже хорошо

Роман , 20.02.2017 в 13:20

Giganet проблемы !

Пользуемся услугами Гиганэта 5 лет, менять не хотелось бы, но в последние 2 месяца скорость отвратительная, в течении дня падает часто, менее 1 Мб, вечером еще чаще, тех поддержка начинает повышать голос, ответ простой роутер выключи — перейди на кабель, но при чём здесь это. Если года 4 все отлично было и если скорость норм, то и на всех девайсах тоже. Да и зачем мне отдельно один кабель в ноуте, если с роутером все должно работать!!! вообщем скорость падает часто до 200 кб, надо что будет решать или менять.

Дмитрий 52983 , 18.01.2017 в 20:42

Крым-Онлайн

Очень часто не работает, скорость очень маленькая (далека от заявленной), ip адрес хохлятский, работники данного интернета вообще работать не хотят, дорогие тарифы, договор только в пользу провайдера. КрымОнлайн — интернет [ЦЕНЗУРА], никому не советую подключаться к данному интернету и желаю данному провайдеру что-бы он поскорей вымер.

Алексей , 03.01.2017 в 23:58