За полтора месяца интернет не было 23 (!) дня

Номер договора 5610011757, район - Новый Арбат. С конца апреля по середину июня 2019 г. в Цифре 1 было три магистральные аварии (это у них так называется): с 26 апреля по 7 мая, с 30 мая по 2 июня и с 7 по 13 июня, итого 23 (!) дня неработающего интернет за 48 календарных дней. Бригады не работают в выходные и праздничные дни, и даже если операторы техподдержки уверяют вас в обратном - не верьте. У нас в доме круглосуточные консьержи с ключами от всех щитков, которые подтверждают, что представители других провайдеров приходят, Цифры 1 - нет. Впечатлил еще один ответ оператора: "Мастер пришел, но его фамилии не оказалось в списке допуска". После этого интернет еще не было дня три-четыре. Вот это профессионализм!

Писали жалобы (именно жалобы, а не требования о перерасчете), но их закрывают без какого-либо ответа ("Ой, наверное, вам звонили, но вы не ответили"). Об смс-оповещениях: их нет - ни с информацией, когда появится интернет, ни с информацией о сумме перерасчета (раньше присылали). Вот такое отношение к клиентам, а мы с ними были аж с 2007 года (тогда это был СервисЛайн, если не ошибаюсь). Все больше действия компании похожи на мошенничество - деньги получают авансом, услугу не предоставляют.

Светлана , Сегодня в 15:27

Класс!

Летает, не обрывается, поддержка не глючит. Я не знаю, что еще можно сказать об этом провайдере. Все хорошо. Сайт faust.net.ua

Анвар , Сегодня в 14:01

Не стабилен.

Постоянные перебои, постоянные тех. неполадки.

В играх пинг скачет от 20 до 400. В поддержке ничего не знают, все ссылаются на загруженность, если это так то выходит с таким провайдером только в браузере музычку слушать.

Артем , Сегодня в 13:37

Трител работает отлично

Очень доволен провайдером Трител. Пользуюсь недавно, но прочувствовать разницу с мирандой сразу успел. Быстро подключили, проинструктировали, поставили кабельное тв. Цена супер и интернет быстрый.

Максим , Сегодня в 12:40

faust отлично себя зарекомендовал

Отличный качественный интернет провайдер хорошо себя зарекомендовал. Идеальное соотношение цены и качества.

Мирам , Сегодня в 11:27

Полностью устраивает.

Свои 95 мбит/12мбайт вывозит без проблем. За 550р это нормально, есть провайдеры и дороже.

Аноним , Сегодня в 10:32

Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Мы рады, что Вы выбрали нашу компанию.

Полный отстой и монополия

Конкретный сговор управляющей компании Комфорт сити по новой Москве Московскому и армянской сети интернета Телеком центр.Не пускают работать других провайдеров. Заявленная скорость не отвечает требованиям.У меня тариф максимальный, но несмотря на это глючит видео с ютуба и постоянно ночью отключается интернет. Скорости нету совсем. Компьютерные игры еле идут.В поддержке никто не подходит к телефону если что-то случается. Цены заоблачные. Никому советую обращаться в эту компанию. Все положительные отзывы оплачены или написаны самой компанией. Не верьте ни единому слову.

Александр , Сегодня в 08:28

Приятный комфорт при сёрфинге интернета

очень хороший провайдер рекомендую всем жителям Белоруссии воспользоваться имен о этим провайдером, лично у меня не жалоб нет

Rafailpavlov , Сегодня в 07:49

ИТК

Пользуюсь данным провайдером очень давно, иногда возникают проблемы с соединением, но они у всех провайдеров бывают, в случаи с ИТК при звонке колцентр с тобой очень даже приятно общаются и всегда найдут способ как решить проблему.

Александр , Сегодня в 06:48

СибСети в г.Искитиме

За 100 мб/с просят 500 рублей. Каждый сам решает дорого или нет, но раньше цена была около 300, повышали ее без какого-либо предупреждения. Впрочем все устраивает, просто та интернет никогда не отключается, работает стабильно.

Аноним , Сегодня в 04:36

Аноним, добрый день! Благодарим за интерес к услугам и высокую оценку.
При изменении условий тарифа "Просто интернет" оповещение происходило на сайте компании, на страницах соцсетей, также производилась смс-рассылка на номера телефонов, указанных в договоре. Сожалеем, если Вы не узнали об этом вовремя.
Обращайтесь по всем вопросам, будем рады помочь!=) Вы можете написать нам любым удобным способом: официальные группы в соц. сетях https://vk.com/sibsetru, https://ok.ru/sibsetru, https://www.facebook.com/sibsetru, почта info@211.ru или support@211.ru, Viber viber://pa?chatURI=sibset, Telegram sibset.ru, Skype sibseti211. На сайте sibset.ru Вы можете написать в онлайн-чат.