Скорость и качество на высоте.Когда перешёл со СМАЙЛА всё стало в норме!!! Нравится вообщем! Я подключался по акции поэтому вообще цена 400 рублей за 100 мегабайт.

Сергей , 19 июля в 14:35

Переехал в другую квартиру, где дом обслуживает только Датагруп. Пользуюсь уже почти год, и есть что сказать. Интернет отличный. Скорость тестил, ниже 95 Мбит не бывало, правда роутер у меня хороший, купил недавно. По сетевой игре не выбивает. Телек смотрю редко, но каналов много разных. Можно всегда что-то выбрать по своему вкусу. Прорывов не было, оценить техсервис еще не пришлось. Думаю, там тоже все норм.

Женя , 19 июля в 11:47

☆☆☆☆☆

Отличный пров.

Ни разу не имел проблем.

По Франции один из лучших. Кто ещё не пользуется, советую очень его выбирать.

Mikka , 19 июля в 09:57

Стабильный интернет

Большой плюс, что они тульские, поэтому и неисправность после недавней грозы устранили в течении 2х часов.

Александр , 19 июля в 09:39

Иван

Подключил пару дней назад, работает отлично, нареканий нет, посмотрим чё будет дальше. надеюсь скорость не будет падать, а пинг не будет скакать.

Аноним , 19 июля в 06:58

Годно

Если смотреть интернет для частного дома-то TVINNET предоставляет самые лучшие тарифы по соотношению цена/качество. Не стоит забывать, что также необходимо проведение оптоволокна (от 7к).

Артём , 19 июля в 02:53

отличный интернет!!!

абрикос отличный интернет ипровайдер моего города. соотносительно не дорогой и стабильный.а главное что нету этого гемиороя как к примеру от ростелекома к сожалению., а тем кому не нравиться провайдер… да вы просто кроме этого ни чего и не видали то.

psix-remix , 18 июля в 23:44

В целом неплохо

Заехали в новый дом 2 года назад. В доме является монополистом этот провайдер. Поначалу мне это не совсем понравилось, потому что я привык, что есть из чего выбирать, а тут я «кушаю, что дают». Поначалу довольно часто бывали проблемы с соединением, но я думаю это из-за того, что дом только построили и всё делали наспех, чтобы успеть к заселению жильцов. Сейчас же никаких нареканий нет ни к скорости ни к стабильности ни к цене — работает отлично. Из приятных бонусов: Провайдер предоставил Wi-Fi сеть, покрывающую всю площадь ЖК. Правда, незабесплатно, но за возможность пользоваться сетью в квартирах, где еле-еле ловит мобильный интернет, заплатить можно. В общем, ставлю провайдеру 4.5/5

Maxim , 18 июля в 22:44

Скорость очень маленькая

Договор с Ростелекомом в 20018 году был на домашний интернет на 299 руб и 1.300 руб я заплатила за модем. Теперь интернет стоит 430 руб плюс 50 руб за аренду оборудованичя Итого 480 руб — эта цифра держится пока 3 месяца. Приходит мастер на своей аппаратуре определяет огромную скорость и уходит. А затем всё повторяется, в комнате всё очень замедленно работает, играть вообще невозможно. Как бы избавиться от Ростелекома? И к кому податься? Посоветуйте пожалуйста. Я живу возле метро "Пионерская" в СПб.

Гала , 18 июля в 20:54

Здравствуйте, Гала. Понимаем, насколько неприятны сложности, возникающие при работе с интернетом. Нам не хотелось бы вас потерять. Давайте исправим ситуацию, проверим работу линии и, заодно, корректность начислений по вашему договору? Для этого потребуется указать нам в ЛС группы https://vk.com/rostelecom номер лицевого счета и ФИО владельца.

Плохое качество обслуживания

Интернет хороший, но очень часто сбоит абсолютно всё, да понимаю что есть Гигабит, но блин! Карл! Сделайте что бы роутер не перегревался и не выключался каждые 15 минут!

И-нет понятное дело по вайфаю 50/100 мб/с бывает если впритык антенна к антенне больше,

lan1 1гигабит, lan2 100mb/s, остальные ¾ не работает, только для IPtv, это простительно

Но сделайте чуть чуть более менее нормальный роуер

Дармен , 18 июля в 14:53