спасите

разводят акцией на оплату за год.снег дождь висим.через вайфай 2 телика тухнут.х вох онлайн задержки.жду когда год пройдет.и цена 800р месяц за что 21 век на дворе.оператору надо звонить на городской по 30 мин

костя , Вчера в 20:51

Входящую скорость урезали!!!

Месяца три назад всё было отлично а сейчас не возможно пользоваться интернетом из за маленькой скорости.

Тариф для ноутбука.

Сигнал полный 4G LTE.

Исходящая скорость соответствует тарифу а значит входящую скорость урезают.

входящая

↓0.43 Mбит/сек

иcходящая

↑3.18 Mбит/сек

Максим , Вчера в 20:39

Отстой

15 лет отстойного адсл без возможности перейти на нормальный тариф, тк даже в центре города телекому плевать на клиентов тк никакой реакции на просьбы подключить нормальным кабелем интернет.

Для понимания - 6 мегабит вход и 0,4 мегабита на отправку!

В топку!

Андрей , Вчера в 20:36

Андрей, здравствуйте! Понимаем, что у технологии ADSL есть свои ограничения, однако мы одни из немногих провайдеров, кто в принципе оказывает услуги в отдаленных населенных пунктах. Другие считают это не рентабельным и не предоставляют такой возможности. Мы производим обновление сетей по мере возможностей. Не стоит забывать, что строительство оптической инфраструктуры очень дорогстоящее. Стоимость подключения в большинстве случаев значительно выше по отношению к окупаемости проекта, даже при условии долгосрочного сотрудничества с Клиентами.

д.Зелени, Суздальский р-н.

Подключили оперативно, из обещанных 100 мегабит 90-94 есть, что нормально, недостатков пока не замечено.

Не скажу , Вчера в 20:18

Стало хуже

Заменили медный кабель на стекловолокно,взяли 3050 руб,а стало гораздо хуже.По вечерам скорость падает очень заметно.

Александр , Вчера в 20:11

Евгений

Отличный провайдер, отличное обслуживание, отличный интернет, это самый лучший интернет провайдер с которым я имел дело (скорость интернета просто супер,если вдруг какие поломки исправляют оперативно)

Евгений , Вчера в 18:14

скорость

платишь за максималку 100 мегабит - получаешь серединку 45 - 60 мегабит..печаль а не скорость.. и вариантов ноль..

Аноним , Вчера в 18:13

Полное [ЦЕНЗУРА]!!! Из заявленных 5 мбит, вечером 2мбит с ужасными потерями. Ютуб даже в 240р нормально не работает!!! Нормальный инет только с 6 утра до 12 дня

Аноним , Вчера в 17:50

Ужасные цены, 70мб за 1000рублей и самый высокий пинг в городе. лучше выбрать других провайдеров ибо на этом провайдере с такими тарифными планами долго не уседишься!

Anvar , Вчера в 17:15

тырнеть

поганый стал интернет.при тарифе в 700 скорость стала 150-200 если повезет это самый крутяк…выводы делайте сами…по моему никогда и половины скорости не было.сколько помню звонил всё время на комп роутер или помехи в сети списывалось.вообще ни разу не признали что скорость раздают неполноценно…как с алмател сошлись вообще худо стало.скорость проседает часто до 2-70 мбит…буду искать альтернативу и вам тоже советую!

Аноним , Вчера в 15:22