Отзывы об интернет провайдере Кубтел

Самый лучший провайдер

Если есть рай среди интернет провайдеров, то Кубтел определенно займет там свое законное место.

Цена по региону самая низкая из всех, что я знаю.

Техподдержка отвечает круглые сутки и в 99% случаев доброжелательно решает все проблемы (один раз видимо парень просто не выспался::).

Перебоев практически не бывает, если просрочить оплату, то без проблем можно взять доверительный платеж и главное — бесплатно.

В общем даже минусов не могу придумать, самый лучший провайдер в городе!

Аноним , 18.01.2018 в 18:26

О проблемах

Ужасная скорость интернет-соединения, особенно в сильный ветер и дождь. Иногда вообще вырубает и стоит очень много

Алексей , 10.12.2017 в 18:50

нормальный интернет

тест 3,74 входящая 1,1 исходящий при тарифе 3 мег/бит

другие просили от 16 тысяч за подключение. ну быстрей было бы так ведь хватает

Джейе , 10.11.2017 в 10:33

Уровнем сервиса остался доволен.

Что подкупает в этой компании, так это человеческое отношение. Позаботились о моем времени, уточнили когда мне будет удобно встретить монтажников. Бригада приехала в удобное мне время и подключила меня как говорится «без шума и пыли». Уровнем сервиса остался доволен.

Алексей , 09.08.2016 в 14:00

В целом провайдер неплхой.

В целом провайдер неплохой. Скорость заявлена 2 Мбит/с, но по факту полных 2 Мб не бывает (1,8)Служба Тех. поддержки на высоте-отзывчивы, приветливы и всегда готовы помочь. Огромное им спасибо за терпение и труд. Но тарифы высоковаты. У того же Теле-Центра абонплата меньше, а скорость в 2,5 раза больше (по крайней мере заявка такая, что скоро проверится на соответствие). Если бы Телекому подтянуть скорость, то перспективное будущее ему обеспечено, при условии, что служба тех. поддержки будет работать так же.

Иван , 25.07.2016 в 17:00

хорошо

Всё работает, проблем нет, плачу немного и забот не знаю. Хороший провайдер. Скорость отличная. для онлайн кинотеатра в HD хватает!

тимофей , 20.07.2016 в 14:58

Альфа телеком норм провайдер

Для без безпроводного интернета очень хорош.Игарю в стакрафт2.Раньше юзал Yota.Но бывали дни-когда пинг просто зашкаливал и играть было невозможно.У данного провайдера такой проблемы нет.Спасибо!

Vsop , 08.02.2016 в 11:37

Раньше страдал от т.н. "интернета" от Star Industries (теперь Юг-интернет называется) скорость постоянно даже до 1/2 тарифа не дотягивала, иногда приходилось днями сидеть без интернета (либо не работоло ничего, либо жутко лагало). Не пожалел денег, и подключился к Альфа-Телеком. Уже 3+ месяца интернет работает стабильно, а тарифы даже дешевле немного, хотя и дорогие по нынешним меркам, но я всё равно рад!!!

Иван , 02.02.2016 в 15:56