Отзывы об интернет провайдерах (Кувасай)

Uzonline

Uzonline как всегда с нового месяца работает отвратительно скорость падает, Разрывы, Онлайн игры вообще не поиграешь, Я не понимаю почему так. В службу поддержки позвонишь (1084) они не знают в чём проблема, все единым голосом твердят что с Ташкента плохо идёт сигнал. А почему декабрь и выходные до 5 числа всё шло как по маслу, как только кончились выходные всё интернет больше не работает.

Я не один такой сижу у нас тут весь город так сидит, САМОЕ НЕПРИЯТНОЕ ТО ЧТО Я ПЛАЧУ А ИНТЕРНЕТА НЕ ПОЛУЧАЮ.

УЖЕ ПРОСТО НАДОЕЛО.

Спасибо за праздники Уз телеком.

Шерзод , 07.01.2018 в 12:11

Мне так надоело жаловаться на Uzonline в нашем городе 1 единственный провайдер и такой глючный фу скорость отвратительная постоянно падает вечером прихожу с работы поиграть в Warface до всех серверов выше 150 мс, а то и хуже, мне просто осточертело всё это у меня безлимит за 75 000. я просто захожу в игру и не понимаю как можно в неё играть, мало того у нас скорость падает вечером и пинг не просто красный в играх он ска бордовый мать вашу где нормальный интернет. Извините за мат, но я говорю то что вижу, мне просто надоело всё это который год пользуемся ни каких изменений вообще. НА ДВОРЕ 21 ВЕК А У НАС ИНТЕРНЕТ НИКАКОЙ.

КАК МИЛО УЗОНЛАЙН СПС ЗА ИСПОРЧЕННЫЕ НЕРВЫ.

Шерзод , 16.10.2017 в 20:56

Ужасный Провайдер...

Данный Интернет провайдер, давно обещает сделать хороший интернет. Но даже никак не могут провести Оптоволокно в Кувасае. А телефонная линия просто ужасная. Постоянный зависает, вылеты интернета. Огромный пинг в Играх(CS:GO) Даже плотя большую сумму, ты не получишь хорошего интернета. Неужели вам сложно отправить свой спутник для интернета. А не закупать, у соседних стран? Надеюсь вы улучшите качество. А то предётся менять провайдера.

Ильхам , 31.08.2017 в 18:04