Отзывы об интернет провайдерах (Куеда)

нет возможности подключения

почему-то Ростелеком на заявку о подключения интернета по ул. Прудовой сказал, что возможности подключения нет… Хотя лет 5 назад там был интернет, вот такой интернет 21века

Аноним , 04.06.2018 в 13:13

Куеда. Урталга. Ставят ограничение самовольно

Нет никакой мочи терпеть. Служба поддержки отмахивается. А в п. Куеда ничего не хотят делать по нашим просьбам о том, что они сами творят беспредел. У людей тарифы по 500-600 руб./мес, а скорость 0,1 Мбит/с. Это нормально?!

Серега , 23.10.2016 в 17:23

Очень не плохая скорость, с доступностью все в порядке. Служба поддержки хорошая, просто отличная, написал свою проблему и уже в течении 10-15 минут придут варианты устранения проблемы, качество и цена замечательны, в целом все устраивает, но моя оценка 4, по причине того, что иногда интернет зависает.

Даниил Гарипов , 24.03.2013 в 20:17

Добрый день Даниил. Спасибо за отзыв. Рады, что Вы наш клиент)

Ростелеком полная лажа

Провайдер Ростелеком ВОР! ПИНГ 300-700 входящая скорость 300-500кб\с, по договору 4МБ. Техподдержку (услышав, что низкая скорость вешают трубку)звонить бесполезно.Сейчас собираю материалы, чтобы подать в прокуратуру, пусть разбираются.

Ramil , 03.04.2012 в 10:21

!

Плачу 600 руб в месяц+60руб снятие ограничений получаю 8мб/с (с бесплатным удвоением скорости, можно настроить в кабинете), хотя правда изредка бывают перебои, провайдер на 5- Если не умеете правильно пользоваться услугами, никакой провайдер не поможет !

Аяз , 04.11.2011 в 13:49

Непонятно за что плачу...

U-Тel самая смешная компания. Скорость ин-та не соответствует заявленной!!! Но на любое высказывание в их адрес слышно только одно- всё в пределах нормы. т.к. в договоре указано что скорость ДО 8Мб... и если она составляет 640Кб то это в пределах нормы. Жаль что у нас нет пока других провайдоров.а так они потеряли бы 95% своих клиентов!!! U-Tel несерьёзная ШАРАГА!!!

Марат , 22.10.2010 в 21:34

Классная скорость, но качество подключения на нуле, иногда не может подключится и вылазит ошибка 691, короче г..., но скорость радует, только вот 1000 много платить!

:tyz , 03.10.2010 в 00:28