Отзывы об интернет провайдерах (Курган-Тюбе)

Хорошее качество

Интернет от компании Babilon — t. Отличное качество, скорость тоже находиться в хорошем состоянии. Советую всем воспользоваться услугами интернета от компании бабило — т.

Далер , 10.11.2016 в 17:57

TTL рулит

Телекомм Технолоджи самый лучший провайдер на данный момент тех обслуживание на высоте и к тому-же БЕСПЛАТНО не один другой провайдер не предоставляют бесплатную тех помошь лично я не разу не пожалел о том что перешел с Сатурна на TTL спасибо этой компании

Анвар , 10.03.2016 в 08:58

Грубое отношения сотрудников Beeline в Таджикистане

уже как второй месяц не возможно пользоваться иннетом, ужасная скорость, по началу скорость было просто супер, звоню операторам они в ответ "ваша заявка принята специалисты работают над вашей проблемой" уже пол месяца,

а сегодня звонил говорил с оператором Бахром, у него оказалось комплекс аргументов, мол тока я один жалуюс по поводу интернета, пообщавшийся с Оператором Бахром выяснил что компании Beeline TJ наплевать на своих постоянных клиентов.

tolik , 01.07.2012 в 01:04

связь

зачем хвалить если ты еще не знаешь как у других? обычный документ открывает еле-еле. Сплошной обман. Вызываешь - приходят - смотрят - не смогли решить - значить виноват сам абонент - у него антенна не в том месте закреплено, или мешает дерево, которое растет в километре от антенны.

Аноним-2 , 10.06.2011 в 07:53