Отзывы об интернет провайдерах (Куровское)

интернет в целом вблизи г. Куровское

В самом Куровском интернет мобильный хорошо работает, а вот около нефтебазы за Шатурским шоссе (р106) очень плохо «Е» ловит и не грузит странице, да и не только Yota, но и все остальные операторы. Прошу обратить внимания пожалуйста. Yota написал: «там 2g интернет толтко, поэтому не грузит страницы… Нет стабильного 3g — а уж тем более lte/4g. Посмотрите может там вышку нужно поставить, не знаю (((у всех тут такая проблема.

Сергей , 28.07.2016 в 19:44

Хорош, но не всегда

Со скоростью проблемы очень редки. Напрягает факт того что он переодически падаетв 0 и это очень бесит

Алексей , 28.12.2014 в 11:31

Самый медленный провайдер в России

При заявленной скорости в 40 Мбит/с., большую часть времени скорость выше 30 Кбит/с не поднимается. Не кому не советую подключаться к интернет провайдеру FLEX,пожалейте свои нервы!!!

Андрей Поздняков , 25.12.2013 в 14:19

Качественная связь,хорошие скорости,все четко работает. Подключился недавно.Наверное, это лучший интернет в городе,пока тестю.

Сергей , 14.06.2012 в 14:22

ХОРОШО!

Переключилась на оптическую технологию с простого модема...Качество просто отличное, сеть своя вай-фай в квартире, летает! А сейчас объявили о том, что в Куровском теперь всех на оптику переключат в июне - так что теперь у всех будут хорошие скорости и никаких сбоев, как и у меня!)

Веруня , 03.05.2012 в 15:46

Все хуже и хуже...

Давно сижу на Домолинке и с каждым месяцем все хуже, скорость не соответствует, а сегодня вообще стал обрываться каждые 10 минут и потом хрен подключишься, других провайдеров нет, самый ужасный провайдер...

Дмитрий Айфоныч , 20.06.2011 в 22:24

Скорость(

Да,в очередной раз убедился, что Домолинк полная лажа, у меня тариф 4 мб, сегодня при проверке показал входящей 700 кб, при заявленной 3900, переплата просто огромная...

Александр , 02.03.2011 в 16:54

Тех. поддержка

Совет всем пользователям Domolink у кого есть проблемы со скоростью: звоните в службу тех. поддержки, запаситесь заранее деньгами на телефоне, чтоб выдержать "все операторы заняты, оставайтесь на линии", и добивайтесь заявленной в тарифе скорости. Не с 1й, так с 3, 5... попытки. Все операторы разные, одни помогут другие - нет. Флаг вам руки! Качество провайдера - выше среднего.

Аноним , 03.07.2010 в 17:26

Использую модем стационарно, за отсутствием альтернативы. При стабильном приёме HSDPA, очень даже неплохо работает, в среднем выдаёт около 2Mbit/s. Правда это в условиях прямой видимости базовой станции, этажом ниже уже только EDGE работает.

Игорь , 04.05.2010 в 01:53