Отзывы об интернет провайдерах (Куровское)

Шляпа

Пользуюсь уже больше 9 лет, нормально никогда не работал, если что-то ломается, говорят что косяки у вас, бывало месяц инет работал через опу, потом резко начинал нормально работать, ныне постоянно скидывает подключение и скорость.

Набрали до фига абонентов и пытаются поднять бабло на оборудовании доисторического материализма, результат на лицо или вообще не робит или робит через опу, не советую ни кому пользоваться, особенно подключать смотрешку, иначе ни ящик ни инет работать не будут.

Дмитрий , 22.11.2019 в 19:50

интернет в целом вблизи г. Куровское

В самом Куровском интернет мобильный хорошо работает, а вот около нефтебазы за Шатурским шоссе (р106) очень плохо «Е» ловит и не грузит странице, да и не только Yota, но и все остальные операторы. Прошу обратить внимания пожалуйста. Yota написал: «там 2g интернет толтко, поэтому не грузит страницы… Нет стабильного 3g — а уж тем более lte/4g. Посмотрите может там вышку нужно поставить, не знаю (((у всех тут такая проблема.

Сергей , 28.07.2016 в 19:44

Хорош, но не всегда

Со скоростью проблемы очень редки. Напрягает факт того что он переодически падаетв 0 и это очень бесит

Алексей , 28.12.2014 в 11:31

Самый медленный провайдер в России

При заявленной скорости в 40 Мбит/с., большую часть времени скорость выше 30 Кбит/с не поднимается. Не кому не советую подключаться к интернет провайдеру FLEX,пожалейте свои нервы!!!

Андрей Поздняков , 25.12.2013 в 14:19

Качественная связь,хорошие скорости,все четко работает. Подключился недавно.Наверное, это лучший интернет в городе,пока тестю.

Сергей , 14.06.2012 в 14:22

ХОРОШО!

Переключилась на оптическую технологию с простого модема...Качество просто отличное, сеть своя вай-фай в квартире, летает! А сейчас объявили о том, что в Куровском теперь всех на оптику переключат в июне - так что теперь у всех будут хорошие скорости и никаких сбоев, как и у меня!)

Веруня , 03.05.2012 в 15:46

Все хуже и хуже...

Давно сижу на Домолинке и с каждым месяцем все хуже, скорость не соответствует, а сегодня вообще стал обрываться каждые 10 минут и потом хрен подключишься, других провайдеров нет, самый ужасный провайдер...

Дмитрий Айфоныч , 20.06.2011 в 22:24

Скорость(

Да,в очередной раз убедился, что Домолинк полная лажа, у меня тариф 4 мб, сегодня при проверке показал входящей 700 кб, при заявленной 3900, переплата просто огромная...

Александр , 02.03.2011 в 16:54

Тех. поддержка

Совет всем пользователям Domolink у кого есть проблемы со скоростью: звоните в службу тех. поддержки, запаситесь заранее деньгами на телефоне, чтоб выдержать "все операторы заняты, оставайтесь на линии", и добивайтесь заявленной в тарифе скорости. Не с 1й, так с 3, 5... попытки. Все операторы разные, одни помогут другие - нет. Флаг вам руки! Качество провайдера - выше среднего.

Аноним , 03.07.2010 в 17:26

Использую модем стационарно, за отсутствием альтернативы. При стабильном приёме HSDPA, очень даже неплохо работает, в среднем выдаёт около 2Mbit/s. Правда это в условиях прямой видимости базовой станции, этажом ниже уже только EDGE работает.

Игорь , 04.05.2010 в 01:53