Отзывы об интернет провайдерах (Куртамыш)

Ужасно

На самом деле интернет от Ростелекома оставляет желать лучшего. Скорость то резко падает,то резко увеличивается. Скорость как-бы не великая, но бывает весь день пинг под 3000. Делать что-либо на интернет-просторах с таким пингом ну,не то что не комфортно,просто невозможно.

Павел , 19.03.2018 в 15:01

Здравствуйте! Мы хотели бы подробнее разобраться в сложившейся ситуации. Сообщите, пожалуйста, логин Вашей услуги или номер лицевого счёта. Удобнее всего это сделать в официальной группе Ростелеком на Урале Вконтакте https://vk.com/board1568635

скорость интернета

Ростелеком, когда будет нормальная скорость? Деньги за услуги по сроку берете, скорость интеренета 1,76 прием и 0,38 передача. Хапуги, когда только нахапаетесь?

Светлана , 26.05.2017 в 08:44

Ростельком Меньше Возможностей!

Цены высокие, скорости нету, На клиента им плевать! уже года 4 на никудышном Ростелькоме и одни только проблемы с ним! Так как других провайдеров в нашем городе нету приходится терпеть... качество связи Хуже некуда!!!!!

Антон , 29.04.2014 в 21:12

Отвратительно!!!

Кроме громкого имени ничего хорошего! Скорость не дотягивает даже до 1Мбит.с.Договор не выполняют.Оператоы вежливы до тошноты.Ничего пояснить не могут обсолютные ноли!!! У кого есть возможность выбора провайдера не подключайтесь к Ростелекому!!! Деньги и нервы на ветер!!!

Марат , 23.04.2014 в 09:40

Лохотрон

Пользователь со стажем с 01.11.09. перешел на 2 мб., с 00 ч - 15 мин скорость была запредельная 8 мб, с 10 ч - 00 мин, от 128 кб до 1 мб, в среднем 450 - 500 кб/сек.

То бишь скорость прежняя а цена большая.

К большому сожалению - других провайдеров у нас нет.

Мое мнение:

Сервис - отсутствует.

Качество - плохое.

На клиента - плевать.

Владимир , 01.11.2009 в 17:56

Очень частые дисконекты тарифная сетка оставляет желать лучшего, являясь монополистом по Курганской области (Кроме г.Кургана и Шадринска) завышают цены (личное мнение) к примеру тариф Безлимитный 256 в месяц обходится в 600рубл(Для области) вцелом приходится терпеть так как выбора нет..... :(

Николай , 27.05.2009 в 12:37