Отзывы об интернет провайдере К-телеком

К-телеком

Купили дом и столкнулись с трудностями подключения к интернету. Пользовались свистками всех опсосов, WiFi от рускома, все это полный шлак. И вот, наконец-то, оптика от К-телеком! Сказать, что я доволен, это ничего не сказать. Моментально было произведено подключение моего дома и я обладатель стабильного, быстрого интернета и телевидения. Что еще порадовало, есть рассрочка оплаты подключения, что в карантин очень пригодилось. В техподдержку обращаться не приходилось, так как ни грозы, ни шквалистые ветра, ни разу не приводили к обрывам связи. Я рекомендую К-телеком всем, это ответственный провайдер!

Ольга
14 сентября в 23:11
г. Ревда
Я люблю К - телеком

Устраивает этот провайдер, пользуемся более 4 лет.

Колоскова Елена Сергеевна

Устраивает цена и качество провайдера. Акции можно оформить онлайн. Тех.поддержка решит любой вопрос в течение 10 минут. Данным провайдером пользуемся более 4 лет. Всем рекомендую!

Александр Вялов

Сервис на высоте. 2 года пользуюсь. Все для людей и постоянно новые бонусы и продукты. За 2 года только один раз наткнулся на отсутствие интернета. Оператор ответил быстро и сообщил, что это только на 3 часа. Причём это было в 4 утра и в 5 интернет уже вернулся. Сейчас юзаю ipTv. Передумал подключать «Кабельное») За баллы подключаю крутые пакеты каналов и мотаю то что пропустил или хочу пропустить. Не трачу деньги и выбираю те что понравятся… Возможно куплю полный пакет. Всем советую К-телеком. Желаю им расти и Процветать!

Полностью устраивает

Пользуемся услугами К телеком больше года, всем довольны! От подключения до работы службы поддержки. Скорость интернета стабильная, есть бесплатное ip-tv в котором каналы с местным временем и за бонусы можно подключать много дополнительных каналов и функций. Часто радуют пользователей акциями и бесплатно предоставляют дополнительные услуги! Отличный провайдер ориентированный на современные технологии и качественное предоставление услуг!

Олег
29 мая в 07:26
г. Невьянск
alex56L

Все хорошо! Провайдер отличный, скорость хорошая, качество отличное, доступ по телефону к сотрудникам компании есть, удачи всем!

К-телеком

Хорошая скорость, Отличные тарифы, Стабильная работа, за все время работы данного провайдера не было желания отматерить его, а такие провайдеры у меня были если живёте в Красноуфимске то советую именно этого провайдера цена и качество просто отличное.