Отзывы об интернет провайдере Лантек

Отличный провайдер !

Лантеком доволен! Пользуюсь с 2005 года.

Работа стабильная, скорость для моих нужд достаточная, тарифы регулярно корректируются в лучшую сторону. Если что и случается иногда ( очень редко!) , то служба поддержки всегда на высоте - быстро реагируют и помогают.

Рекомендую!

Виктор , 18.01.2015 в 13:12

Вполне приличный провайдер

Перешел с Нетбайнета уже более года как. Работает в целом нормально, стабильно, по сравнению с НбН, который регулярно отваливался, в моем доме по крайней мере. Провайдер небольшой, фактически районный, так что в случае необходимости в дозвониться в ТП не проблема. Опять же контраст с НбН, где слушать шарманку до ответа оператора приходилось по 30-40 минут.

Аноним , 03.01.2015 в 10:35

Когда искала провайдера для подключения в новой квартире, нашла крайне мало отзывов о Лантеке. Как оказалось отсутствие отзывов знак того, что клиенты этого провайдера довольные и счастливые люди, которые видимо принимают стабильно работающий интернет как должное потому и отзывов не пишут. В общем уже больше полугода пользуюсь услугами и крайне довольна. Перебоев в работе практически нет, кроме заранее объявленных тех работ. Служба поддержки - адекватные люди, а не зомби-тетки с инструкцией "как достать пользователя". Да и цена на услуги по-моему даже немного ниже средней по Москве. В общем достойный провайдер.

Ирина , 21.03.2014 в 14:21

Хуже не когда не было

Переехал в Перово, сказали самый выгодный и быстрый интернет для этого района... Прошло 4 месяца и каждый месяц одно и тоже. Скорость падает до 2мб/с, а исходящая становится 0.2мб/с. Звонки в службу поддержки закачиваются одинокого - "Перезагрузите роутер, подождите минут 10 и включите" и после этого все становится идеально, жаль на короткий срок!!! Ведь когда я без их "советов" перезагружаю его, почему то такого волшебства не происходит! [ЦЕНЗУРА], полное [ЦЕНЗУРА]! С марты перехожу на другой, любой другой, но не этот!

Иван , 25.02.2014 в 22:32

Добрый день, свяжитесь, пожалуйста, со службой контроля качества нашей компании по телефону 609-66-96 в любой рабочий день с 10 до 18 часов. Данный инцидент будет рассмотрен, причины возникновения неполадок выявлены и устранены. Также просим сообщить дату и время обращения в службу технической поддержки для проведения анализа обращения. Дополнительно сообщаем, что сотрудники техподдержки не имеют возможности изменять скорость доступа абонентам.

Работает пока отлично, дабы не сглазить...

Интернет работает отлично, немного ночью под утро падает скорость до минимальных значений при которых пользоваться минимальным интернетом становится проблематичным. А в течение остального времени суток на оценку "5".

Владимир , 11.01.2014 в 06:17

Великолепный провайдер

Я являюсь абонентом данного провайдера уже больше 6-ти лет, ни разу не возникало сложностей, скорости как и заявлены, стабильно без лагов и глюков, а главное что за все это время цены на тарифы не выросли ни на рубль, как при первом подключении я платил 499 рублей за скорость 2 мбит спустя 6 лет я плачу 499 рублей но моя скорость уже 60 мбит. Смело подключайтесь если есть у вас этот вариант.

Антон , 05.10.2013 в 09:41

Никогда!!! НИКОГДА не подключайте лантек!!!!! скорость на данный момент - 2 мб/с. плачу 500 рублей. на сайте сказано "50 мб/с" все время отключается!

Влад , 24.09.2013 в 20:37

Подключился к данному провайдеру 3 месяца назад. За все это время - ни одного вопроса к скорости или качеству оказываемых услуг. Со стима и с торрентов качает на макс скорости моего тарифы - 6 мегабайт в секунду.

Спасибо!

Виктор , 21.05.2013 в 21:58

Отличный провайдер!

Вот я и переезжаю в Люберцы и приходится расстаться с моим любимым провайдером. Спасибо вам большое за качественные услуги!

Станислав , 17.05.2013 в 14:50

подключен более 3-х лет

переподключился после Netbynet, у которого была нестабильная работа в моем доме.

К лантеку претензий никаких нет: скорость по тарифу, пару раз вызывал ремонтника (собака кабель перегрызает) - приходил в тот же вечер.

Цены адекватные. Радует что нет ограничений по тарифу в течение месяца - ровная скорость, не режут ничего.

Валерий , 12.09.2012 в 18:08