Отзывы об интернет провайдере Лантек

Я рад такому провайдеру

Могу сказать только хорошо... подключился 2007-05-10 на тарифный план (unlimited, 800р, 2Mbit) а теперь с 2012-03-03 44Mbit (unlimited, 799р . Вот . Да бывают провалы в интернете часа на 2 решают вопросы с ремонтом очень быстро, и очень хорошая служба поддержки быстро и оперативно вам помогут по телефону до 22-00 ... )

Alexdi
14.05.2012 в 05:36
Лантек

1. Подключен к данному провайдеру чуть больше 2-ух лет и могу сказать что провайдер замечательный!Постоянно растет скорость,когда подключался было 4Мбит/с - сейчас уже 8Мбит/с(скоро увеличу до 20Мбит/с - уверен что не пожалею об этом).
2. Возникают периодически 3-4 раза в год технические работы и интернет не доступен в течении 1-2 часов,но это не проблема,потому что в основном технические работы проходят ночью,а если интернет был не доступен более 3 часов,то за этот день плату не берут - это просто замечательно!
3. Техподдержка работает на высоком уровне,в течении 2 часов решают любую возникшую проблему как по телефону,так и через личный кабинет
4. При проведении интернета у меня в подъезде сделали все быстро в отличии от NetByNet и Beeline
5. Постоянно проводят выгодные акции,в которых просто не возможно не поучаствовать!
6. Соразмерная стоимость к скорости!
7. Работает всего на 3 района,а это говорит о высокой производительности и качестве обслуживания!

Совет:Если увидели рекламу Лантека у себя на подъезде,то смело подключайтесь - не пожалеете!

Обзор провайдера

Подключен к этому провайдеру уже 7-ой год. Скорость с каждым годом растет за те же деньги. Когда подключился, платил 750 рублей за 512 кбит/с, а сейчас плачу 700 рублей за 20 мбит/с! Всегда и быстро дозванивался до поддержки (около минуты). Помогли подключить внешний ip адрес (бесплатно) и объяснили как установить wi-fi модем. Несколько раз прерывалась сеть (1-2 раза в год).
Итог:
1.Отличная скорость интернета за среднюю цену, которая с каждым годом становится выгоднее для пользователя.
2.Доступен только в некоторых районах, но если вы там проживаете, то вам повезло.
3.Служба поддержки работает отлично. Может предоставить вам любую информацию и помощь.
4.Гибкие тарифы которые помогут выбрать оптимальную скорость [лично я себе выбрал 30 мбит/с (симметричная входящая и исходящая скорости) за 850 р./мес.]
Лично я доволен этим провайдером и советую его всем!

провайдер-г..но

Более жуткого провайдера не встречала, порекомендовали знакомые, лучше бы сразу не поверила, чем после подключения поимела массу проблем!!!

инга
17.02.2011 в 19:52
Полная Ж а не провайдер!

До тех. поддер. недозвон ,если и до звонился то они тебе дают другой номер ремонтников а туда точно не дозвоишся! Скорость никакая,Ждал подключения 2 месяца! постоянные перебой иента может не быть 2 дня! потом они скажут что у них нет ключей от чердака! вообщем не советую!

Sabotage
19.05.2007 в 14:10
Интернет

В общем сеть работает на 4 ....хотя раньше было на 5!По вечерам скорость немного падает.......ну это и понятно.......нагрузка и всё такое......но в целом всё нормально.......в техподдержку дозваниться вполне реально.......она всегда вежливая ..... Ремонты производятся впринципе оперативно.......надеюсь что в будущем баллы сети повысятся а не понизятся......воть!

Роман
26.01.2008 в 15:43
Оборзевший провайдер

Соблюдают по договору только свои права на абонентскую плату, все обязательства перед абонентами обходят хитро составленным договором (впрочем как у всех) или просто динамят, занижают скорость, контроль сети не проводится, всех собак пытаются повесить на абонента. Хотите постоянные перебои и отключения сети и интернета при низкой скорости милости прошу. Очень любят себя, абонентов не ценят вовсе. Техподдержка фикция, если это не в интересах компании останетесь со своей проблемой один на один.

DarkShark
28.02.2008 в 23:51
Лантек
Отзыв

Вобщем то сеть в прицнипе была нормальная... но чтобы проверить это меня уверяли что я первый в очереди 2-е недели... после чего я добрался до начальника монтажников.. (я бы назвал его бригадиром... но мне сказали именно так) после чего договорились на день и время подключения... Начал пользоваться на лимитном тарифе... скорость прыгает как горный козёл... на безлимитке ещё хуже... пинг - мягко говоря кака... скорость тоже мягко говоря не соответствует зявленной... частые перебои в работе.. и чаще свою вину скидывают на м9... нету допуска ко многим домам... посему не бывает ключей от многих чердаков и пр. нужных им мест... ресурсы... мало их... ДСишник... сидит там человек 20-30... и толку мало... но есть один большой фтп с играми... но ради него сидеть в сети.. бессмысленно... конкуренция большая... и тут эти Админы-Пионеры сильно проигрывают... в чём спешу их обрадовать... впрочем сами виноваты... слишком пассивные.. чтобы сделать то или иное.. побегаешь за администратором... с неделю а то и две... и только потом разберёшься... Моя оценка: 2 балла по 10-ти бальной шкале.