Отзывы об интернет провайдере Лан-Оптик

Отлично

Техподдержка на высоте и цены приемлимые, начил с ними с 2007 года, за это время скорость увеличилась и не дорого.

Вася , 16.10.2018 в 16:10

очень плохая скорость !!!!!

Слежу за скоростью уже пол года. Просто ужасно работает интернет. Оператор видимо не заботится о клиентах. При заявленной 50/50 кое-как доходило до 15/1, перешел на 30/30 токая же история. А по вечерам вообще скачки скорости от 0.6/0.2 до 8/1. Ужас.

Аноним , 24.10.2017 в 18:59

Уланова Ольга

Пользуюсь интернетом давно и только от этого провайдера. Раньше частенько были сбои, пропадала скорость и т. д. На данный момент меня все устраивает, скорость хорошая, появилась возможность пользоваться безлимитным тарифом, что полностью устраивает всех домочадцев, т. к. каждый одновременно пользуется своим гаджетом и нет нужды думать о лимите. Какие-либо сбои в работе устраняются своевременно и не нужно звонить в службу, как правило, к тому времени, как начинаешь звонить, уже работает сотрудник Лан-оптика на месте и устраняет проблему.

Ольга , 02.01.2017 в 02:37

Nice internet)

Очень хороший и быстрый интернет я доволен, но бывает перебои. Редко случаются)Провайдер о нас заботиться выключая его во время гроз и молний. Но ночью отключает, единственный минус когда играешь обновляет сервер.

Алексей , 06.11.2014 в 16:33

отличный провайдер

отличный провайдер, пока пользуюсь наверно уже года 3 было всего наверно 5-7 траблов, тоесть тех работы, небыло доступа... но и то ненадолго... также пользуюсь скайлинком там вечные проблемы,тех работы и тд иногда по недели нету интернета типо проблемы у них на комутаторе он все заблокировал и они в ручную перебирают... корече провайдер COOOLLL!!! скорость хорошая и стабильная за небольшую сумму... хорошая тех поддержка...

(с) andrey69rus

andrey69rus , 05.05.2013 в 21:57

Низкая скорость

Заявленная скорость 10 мбит\сек, на самом деле - 1 мбит\сек. Перешел на более быструю скорость, но ничего не изменилось.

semen , 01.05.2013 в 12:19

Всё не так уж плохо =)

По моим подсчётам аптайм провайдера не идеальный, редко, но бывают сбои в сети. По вечерам туго, скорость интернета значительно падает, но жить можно, тем более "Лан-Оптик" пока остаётся самым сильным интернет-провайдером в нашем городе. С его появлением город наконец обрёл реальный интернет!

Аноним , 05.09.2011 в 20:55

Турбокнопка

С опцией ТУРБОКНОПКА обманули. Обещали 100мб за 50руб, а получаем 20-30 мбит максимум. Надо наладить!

Жека , 07.07.2011 в 01:34

отличный провайдер. редки срывы интернета, хорошая скорость за небольшие деньги, по крайней мере, меня все устраивает. работают толковые ребята, в помощи не отказывают. удачи!

автомеханик , 26.06.2011 в 23:18

Нормальный Провайдер)

Бывают иногда лаги и вылеты инета но сейчас вроди все наладили) Работает ОТЛИЧНО покрайней мере я не жалуюсь)

Димко , 17.03.2011 в 19:59