Отзывы об интернет провайдере Лан-Оптик

Отличный провайдер.

До прихода этого провайдера в г.Кимры, интернет был ужасный и дорогой. Сейчас всё изменилось, и за 250р можно получить безлимит 1мб/с (синхронный канал). Очень доволен! Скорость ровно как по тарифному плану!

Дмитрий , 01.02.2011 в 08:18

Неплохо

С недавних пор качество связи значительно улучшилось. Обрывы случаются крайне редко, а скорость самого дешевого безлимитного тарифа увеличили до трех мегабит.

За последние 2-3 месяца нет никаких нареканий. Пока оценка качества - отлично. Надеюсь, что в этом ключе дальше будет продолжаться работа.

Александр , 06.01.2011 в 18:02

инет просто ...

Скорость лагает по страшному.Не выдает положенную, а значить я переплачиваю за тариф. Постоянные зависания... Не с Ланоптика надо валить...

Виталий , 08.12.2010 в 11:40

Средненько

Вообще интернет неплох, но последние недели очень часто случаются минутные обрывы. Говорили, что переводили всех на новый сервер, но, если честно, не чувствуется. Посмотрим, что будет дальше.

Александр , 20.08.2010 в 23:32

Такой конторы в жизни не видел, дерут деньги за бестолковый интернет, постоянно виснущий и глючащий ! Но альтернативы нет, поэтому платим и материмся про себя !!!

Аноним , 19.05.2010 в 08:52

=))

Раньше инет был полное г...,но сейчас все иначе!!!Скорость 10мбит/с,инет не лагает,нет никаких разрывов в связи))LAN-OPTIC,ТАК ДЕРЖАТЬ!!!

ADRENALIN , 16.05.2010 в 18:05

инет косячит

провайдер плохой пинг высокий скорость медленее заявленной часто тормозит невозможно работать и тем более играть

Аноним , 26.01.2010 в 21:31