Отзывы об интернет провайдерах (Ленинградская)

Клим

Пользуюсь уже год. Никаких претензий нет. Всё работает стабильно и уверенно. Скорость интернета до 90мБ/с при заявленных 100мБ/с. В любую погоду в любое время суток.

1-я неделя - полёт нормальный

Активно пользуюсь около недели в частном доме. Всё чётко, провели быстро, оборудование адекватное, связь без срывов, скорость не падает. Удобная тарификация. Провайдеру уважение и спасибо за такие возможности!!!

Yota
8 лет прошло - достали жадины

после нового года 2018 все стало очень печально - скорость как на проводном модеме 300-400 кв )))) не верите, приходите ко мне и я Вам покажу.

Yota - это реальные жлобы. Я им звонил много раз - результат ))) Школьник в "магадане" с зазубренной шпаргалкой в зубах.

ЗАПОМНИТЕ - В ЕТЕ ОБРАТНОЙ СВЯЗИ НЕТ, СОВСЕМ. ОДНА ИМИТАЦИЯ. НАЙДИТЕ ТЕЛЕФОН ОБРАТНОЙ СВЯЗИ НА САЙТЕ

У всех жуликов так.

Совет - не покупать - не продлевать -

самый гнилой провайдер. Забыть как самый страшный сон.

п.с. было 12 модемов в Питере в разных районах. Забыл эту гниль.

Здравствуйте, Олег.

Как мы видим, Вы находитесь в зоне с отсутствием покрытия сети LTE. В таких местах мы не можем гарантировать качественную работу интернета и его работу в целом.

Наши коллеги, как Вам сообщалось при других обращениях в тех. поддержку, уже передали заявку на улучшение покрытия сети LTE по Вашему адресу. Сроков по таким заявкам, увы, нет. Для улучшения покрытия потребуется устанавливать новые базовые станции в районе. А для этого нужно множество согласований как внутри Компании, так и на административном уровне. Увы, не все бюрократические вопросы полностью зависят от нас.

Т.к. заявка уже передана - сообщить Вам какую-то дополнительную информацию мы не можем.

Информацию о покрытии мы не скрываем. Она есть в открытом доступе на нашем сайте (https://www.yota.ru/coverage/). Вы самостоятельно можете проверить свой адрес и убедиться, что он находится в зоне с отсутствием покрытия.
Согласно договору, в таких местах никаких гарантий по работы мы давать, увы, не можем.

Просим ожидать.

ООО "Гуднэт"

Подключил интернет месяц назад. Никаких проблем и быстро решают вопросы с настройкой моего оборудования. Обращался в поддержку два раза и оба раза приезжали в течении двух часов. Приятно удивлен. Сам пользуюсь и рекомендую всем друзьям.

ПРОСТОР Телеком
отзыв

У нас в поселке(Новоселье) нет большого выбора провайдера. И пришлось подключиться к простору. Оплатила за пол года, без задержек, но обещанной скорости не получаю. Винят меня, в том, что у меня роутер. НО в некоторые дни, не смотря на него скорость поднимается, но обещанной. Значит, не во мне дело. В общем с интернетом беда. А провайдер ни чего делать не хочет без денег!!!

ООО "Интерком"
Хороший интернет

Отзывчивая служба технической поддержки, скорость хорошая, все грузится, фильмы онлайн и музыка. Подключили меня и друзей в день обращения, все быстро и оперативно!

ООО "Интерком"
Интернет в Ленинградской

Подключен к Интерком + уже с 2012 года, в общем меня все устраивает, хотелось бы платить дешевле :) звонил пару раз в тех.поддержку, все объяснили и помогли настроить роутер

Ужаснейшая скорость

У меня ужасная скорость, не за ту которую я плачу!

Звонишь в службу поддержки, перенаправляют в другой город и начинают нести чуш!

Ростелеком МРФ "ЮГ"

Блин задолбала ютк, при заявленных 16мбит, в реале от 0.2 до 0.6. Предлагаю всем объединиться и подать коллективную жалобу в ростехнадзор!

Норм чё

Не соглашусь. Я живу в станице и у меня интернет до 2мб, но меня всё же цена не устраивает, снизили хотя бы, а то для межрегионального, популярного провайдера "Ростелеком" это неприлично....