Отзывы об интернет провайдерах (Ленинградская)

Асарта

Довольно быстро подключают в области - от заявки до интернета дней 10. Качество т.к оптика отличное. Тарифы повыше чем в городе, но и подключение бесплатно. Считаю отличная альтернатива всем этим 4г модемам, антеннам

Благодарим Вас за приятный отзыв!

ГеоТелекоммуникации ООО
Не работает

Интернет в с.путилово, Лен.обл. от геотелеком ужасный!!! Не работает абсолютно, бывает сутками нет интернета. А когда есть, то буквально пару минут! Потом 5минут отсутствует, и так по кругу! Работать с ним невозможно! Что-то смотреть, искать тоже! И ничего для исправления не делают, оплату снимают в полном объеме! При задержке оплаты отключать тоже не забывают. Только за качеством своей продукции не следят!!!

Обман и развод на тарифы и выкачка денег

Сегодня просила симку без всякого тарифа с ежемесячной платой. На что продавец красиво и развел. Сказал ежеменутный тариф чисто для звонков и тд. В итоге подключил тариф за 350руюблей принудительно объяснив что это обязательное условие на первый месяц. Неприятно.

Анастасия, заполните, пожалуйста, форму обратной связи на нашем сайте: https://opros.ssl.mts.ru/mentions Постараемся помочь.

Обман и развод

Обман чистой воды! Обещают безлимитный интернет за 990 руб, по факту после 150 ГБ использованных скорость падает до 0,05 мбит и как вы понимаете на такой скорости даже в мессенджерах не посидеть, не говоря уже о просмотре кино! Не верьте ни слову операторов! А если вы захотите добавить Гигов, то тут вас ждёт очередной обман-операторы предложат сменить тариф и ни слова не скажут о том, что за смену тарифа с вас снимут ни за что 1000 руб! ну и плюс стоимость самого тарифа разумеется! В итоге интернет оказывается просто золотой! Развод и обман!

Клим

Пользуюсь уже год. Никаких претензий нет. Всё работает стабильно и уверенно. Скорость интернета до 90мБ/с при заявленных 100мБ/с. В любую погоду в любое время суток.

1-я неделя - полёт нормальный

Активно пользуюсь около недели в частном доме. Всё чётко, провели быстро, оборудование адекватное, связь без срывов, скорость не падает. Удобная тарификация. Провайдеру уважение и спасибо за такие возможности!!!

8 лет прошло - достали жадины

после нового года 2018 все стало очень печально - скорость как на проводном модеме 300-400 кв )))) не верите, приходите ко мне и я Вам покажу.
Yota - это реальные жлобы. Я им звонил много раз - результат ))) Школьник в "магадане" с зазубренной шпаргалкой в зубах.
ЗАПОМНИТЕ - В ЕТЕ ОБРАТНОЙ СВЯЗИ НЕТ, СОВСЕМ. ОДНА ИМИТАЦИЯ. НАЙДИТЕ ТЕЛЕФОН ОБРАТНОЙ СВЯЗИ НА САЙТЕ
У всех жуликов так.

Совет - не покупать - не продлевать -
самый гнилой провайдер. Забыть как самый страшный сон.

п.с. было 12 модемов в Питере в разных районах. Забыл эту гниль.

Здравствуйте, Олег.

Как мы видим, Вы находитесь в зоне с отсутствием покрытия сети LTE. В таких местах мы не можем гарантировать качественную работу интернета и его работу в целом.

Наши коллеги, как Вам сообщалось при других обращениях в тех. поддержку, уже передали заявку на улучшение покрытия сети LTE по Вашему адресу. Сроков по таким заявкам, увы, нет. Для улучшения покрытия потребуется устанавливать новые базовые станции в районе. А для этого нужно множество согласований как внутри Компании, так и на административном уровне. Увы, не все бюрократические вопросы полностью зависят от нас.

Т.к. заявка уже передана - сообщить Вам какую-то дополнительную информацию мы не можем.

Информацию о покрытии мы не скрываем. Она есть в открытом доступе на нашем сайте (https://www.yota.ru/coverage/). Вы самостоятельно можете проверить свой адрес и убедиться, что он находится в зоне с отсутствием покрытия.
Согласно договору, в таких местах никаких гарантий по работы мы давать, увы, не можем.

Просим ожидать.

ООО "Гуднэт"

Подключил интернет месяц назад. Никаких проблем и быстро решают вопросы с настройкой моего оборудования. Обращался в поддержку два раза и оба раза приезжали в течении двух часов. Приятно удивлен. Сам пользуюсь и рекомендую всем друзьям.

ПРОСТОР Телеком
отзыв

У нас в поселке(Новоселье) нет большого выбора провайдера. И пришлось подключиться к простору. Оплатила за пол года, без задержек, но обещанной скорости не получаю. Винят меня, в том, что у меня роутер. НО в некоторые дни, не смотря на него скорость поднимается, но обещанной. Значит, не во мне дело. В общем с интернетом беда. А провайдер ни чего делать не хочет без денег!!!

ООО "Интерком"
Хороший интернет

Отзывчивая служба технической поддержки, скорость хорошая, все грузится, фильмы онлайн и музыка. Подключили меня и друзей в день обращения, все быстро и оперативно!