Отзывы об интернет провайдерах (Лепель)

Не берите

Полная фигня если вы собрались играть в онлайн игры. Warface-вылетает CSGO-200пинг WoT-не играбельно(пинг). Только максимум в вк посидеть. Фильмы не скачаешь(блок торрентов)

Антон , 30.03.2017 в 11:04

Безлимитный интернет)

Ну в принципе нормальный, но медленный я бы сказал ОЧЕНЬ МЕДЛЕННЫЙ у друзей из Питера и то быстрее интернет на телефоне(

Иногда он глючит даже не иногда а часто(

Перезагружается модем, ужасно не могу поиграть нормально в кс или доту вечно warning disconnect

А плюсы я не нашёл(

Евгений , 21.04.2014 в 18:50

скорость и качество

ужас!!! просто ужас а не провайдер!!! постоянные сбои в соединении, иногда вообще невозможно ни на 1 сат зайти. цена растет - качество падает

Антон , 20.10.2013 в 12:53

скорсоть...

Скорость ниже заявленной!

анлим 128 а скорость 5, 10 кбит сек и не выше!

ночью 20 кбит!

Что можно сказать? Тех поддержка хромает!

Можно сказать за что я деньги плачу? за 10 кбит скорости?

Саша , 26.12.2012 в 06:42

Кто-то написал хорошую фразу, Byfly - лагать легко и это совершенно верно!

Byfly можно назвать региональным провайдером т.к в регионах больше нету выбора либо Byfly либо нет интернета все выбирают Byfly. Скорость в 4 раза меньше скорости которая должна быть, если бы в регионах появился новый провайдер уверен что все бы пошли и отключили этот лагучий Байфлай.

Да простите забыл еще про службу поддержки от 40 минут - до 2 часов дозваниваться до службы поддержки это нормально?

Николай , 03.04.2011 в 21:45

Bylfy - УГ

Раньше были действительно проблемы по 100 раз на дне выкидывало и невозможно было не чем заняться! Слабый интернет , если нету денег на счету - Все равно снимают деньги но недают никакого доступа ( 5 дней гостевого ) И потом отключают, в CS поиграть почти невозможно ! Самое интересное почему когда некоторые играют у них пинг 5-6 у других 30-40 ( У меня ) у всех одинаковые тарифы! ДАвайте делать всем одно и тоже я не делать лучшее тем кто обращается , если вы предоставляете услуги делайте все КАЧЕСТВЕННО!

Николай , 18.08.2010 в 12:00