Отзывы об интернет провайдерах (Лесной Городок)

Оптика в деревне через SFP

В моей маленькой деревеньке Осоргино Московская область, спасибо что вообще нашёлся провайдер, а ВЛ-Телеком так вообще оказался подарком.
Да, пришлось раскошелиться на протяжку оптического кабеля до дома, да тарифы не такие сладкие как в Москве. Но всё-таки это качественный проводной стабильный интернет. Пользуемся с июня 2018 года. Сбоев нет (ну один был не долгий — это нормально), скорость соответствует заявленной в тарифе.
И вот что важно. При подключении сотрудники фирмы сделали для нас буквально всё что могли. У нас стояла задача запустить соединение через sfp порт нашего роутера mikrotik. Задача не тривиальная, масса нюансов. Приходилось тестировать разные sfp модули. Сотрудники оказывали и удалённую поддержку, и приходили чтобы заменить модули. Всё ради того, чтобы связь шла не через медиаконвертер, а через sfp с Гигабитным каналом, чтобы скорость в будущем была более 100Мбит. Отдельное спасибо Николаю, он даже писал в ТП mikrotik чтобы выяснить информацию какие модули поддерживаются. Вся эта история длилась не меньше 2х недель. В итоге мы всё выяснили, задачу решить не удалось, но мы поняли какие нужны модули и решили не покупать их на тот момент, в связи с неактуальностью. То есть, только ради перспективы на будущее провайдер шёл нам на встречу. Могли не заморачиваться, а воспользоваться стандартным оборудованием провайдера. Спасибо.

Роман, спасибо за отзыв.

ВЛ-Телеком Мастер Александр

Всем привет! Хочу поблагодарить Мастера Александра за его работу! Это Приятный и грамотный человек очень хорошо знающий своё дело — настоящий профессионал, мастер, гуру, спец и т. п. как не назови это всё про него:)Александр не только прекрасно настроил все устройства для совместной работы в сети, но и грамотно и доступно объяснил почему это так или вот так. К слову о самой компании ВЛ-Телеком: сотрудничаю с этой кампанией недавно, впечатление и ощущения очень приятные, люди работают отзывчивые и вежливые, служба поддержки работает круглосуточно, с любыми вопросами помогают справится так что ни один нерв у меня не вибрировал:) при общении и по телефону и в живую. Качество internet хорошее и стабильное, Рекомендую! Отличный провайдер и его Сотрудники!

Виктор, добрый день. Александру передадим ваш отзыв! Будем стараться в будущем не подвести

Лучший провайдер в районе

Точно без стиснения можно сказать что лучший провайдер в Лесном городке (Одинцовский район). За всё время использования всего 1 сбой и тот решился звонком в поддержку. Заявленную скорость по тарифу держит. Единственный минус акций мало. Что приятно порадовало при первом и единственном обращении в поддержку ответила и помогла девушка)))

Игорь, добрый день.
Спасибо за отзыв. В идеале, конечно, лучше работать без сбоев, но тогда и нам в тех.поддержке будет скучно :)

Работа сотрудников ВЛ-телеком

Работу сотрудников "ВЛ-телеком" считаю превосходной. Другим провайдерам стоит поучиться. Надеюсь на дальнейшее, столь приятное, сотрудничество. Всем своим друзьям и знакомым буду рекомендовать Вас. Спасибо.

Бронислав, спасибо большое за ваш отзыв. Мы приложим максимум усилий, чтобы не подвести вас!

7-Sky
Цена=качество

Провайдеру есть над чем работать, но, в целом, предоставляемые услуги удовлетворяют повседневным потребностям пребывания в сети. Качество связи отменное, хотя, конечно, встречаются проблемы, особенно при добавлении провайдером новых "фич" или обновлении существующих тарифов. Проблемы же эти решаются довольно таки продолжительное время, но, судя по всему, компания расширяется, и вскоре времени на их устранение потребуется меньше, а техническая поддержка сможет охватить больше пользователей, встречающих те или иные затруднения. Цена же соответствует предоставляемым услугам, но по уровню не достигает отдельно взятых интернет-провайдеров столицы. Но это лишь вопрос времени.

Домолинк полный отстой!

Долгое время плачу за 8 Мбит/с а получаю 1,2 Мбит/c Максимум. Кидают уже 3 года, я счастлив что появился другой провайдер. Теперь дешевле А скорость выше, и намного. ПРИЗЫВАЮ: Отключись от Domolink.