Отзывы об интернет провайдерах (Лида)

Использую услуги данного провайдера начиная с 2008-09 года, за эти 10 лет практически никогда не было претензий, временами случаются какие-либо сбои, но они кратковременны, посидеть без интернета 10-15 минут не страшно. Служба технической поддержки провайдера всегда пытается найти какое-то решение и помочь, в отличие от некоторых других. Скорость интернета радует не всегда, особенно на телефоне по вечерам, но это понятное дело. Густонаселённый район, провайдер чуть ли не единственный в городе, исходя из этого — огромная нагрузка на сервера. В остальном провайдер радует, рекомендую.

Кирилл , 02.09.2018 в 15:35

альтернатива Белтелекому в Лиде (но не во всех районах города)

Подключал по акции бесплатно. Оставил заявку. Пришли подключили через 2 дня на третий. Подключили быстро (45)минут. На время действия договора выдали роутер с Wi-Fi (бесплатно). По цене: если подключать вместе с их кабельным ТВ получается даже дешевле чем у Белтелекома. Свои заявленные 10Мбит/с вытягивает. Пока очень даже доволен.

Сергей , 12.03.2017 в 20:52

Самый плохой провайдер.

То отключается сам интернет, то ещё что-то, ещё платная услуга для открытия портов, скорей бы поменять провайдера.

Юра , 12.07.2016 в 22:45

Обман

В трафике написано 512 кбит/сек , а что мы получаем. Вот так Вы нас обманываете , а мы 144000 платим в месяц

Alexey , 28.08.2015 в 21:08

Интернет услуги говорят, что предоставляют, там типо высокая скорость и качество.... врут и не краснеют!!! Никакие услуги доступа в сеть интернет они не предоставляют* а только гребут бабло. Сразу думал может у меня только проблемы, ан нет оказывается у половины клиентов проблемы, только большая часть молчит, да и я прекрасно их понимаю, смысла ними разговаривать нет, они отрицают все проблемы связанные с работой, мало того говорят, что у вас всё круто работает, круче некуда, а по факту у тебя полмегабита скорсть да и та с обрывами, зато платишь за 4 или 5 мбит/с.

Вообщем, руководство - бездарное

Тех. отдел - почти все двоечники.

Оборудование скорей всего отстойное.

Борис Масюкевич г. Лида Гродненская обл.

т. 044 747 12 45

*услугой доступа в интернет считаю постоянную, непрерывную, стабильную связь с сетью на скорости не меньше 1 мбит/с.

Борис , 23.05.2015 в 16:20

плохо работает

у многих очень плохо работает сеть ,периодически пропадает , специалисты ничем не могут помочь ссылаются на компьютеры

сергей , 30.07.2014 в 22:43

Неплохой

Немогу ничего сказать, так как нескем сравнивать. Это единственный провайдер в Беларусии Ну нечитая триджиков, о котором вообще говорить неочем

Юрий , 20.07.2014 в 15:04

Интернет

Моя скорость при загрузке файлов падает до 100 кб\сек когда сказана что мая скорасть 1мб\сек исправти пожалуйста.

Владислав , 22.02.2014 в 19:31

Плохой провайдер. скорость 2-10 раз ниже заявленной, обрывы на линии по несколько раз за день, деньги дерет, а корицу жалеет.

Маришка , 09.02.2014 в 16:43

Не знаю почему так много жалоб на данного провайдера я слышу в последнее время. Байфлаем я пользуюсь порядка 6-7 лет. Развития у него нет практически никакого, все идет очень медленно.

В данный момент я подключен к тп Домосед Ультра и, что самое удивительное, они сдержали свое слово о скоростях =)

Стабильная линия, хороший пинг, нормальная скорость, но ОЧЕНЬ высокий ценник за пользование интернетом в сравнении с другими странами. Но тк у нас нет альтернативы - приходиться довольствоваться тем что имеем

ТП у них на высоте, все что они умеют делать так это говорить милым девичьим голосом о том, что надо перезагрузить модем или поменять линию )

Женя , 28.01.2014 в 00:22