Отзывы об интернет провайдерах (Лида)

ByFly

Использую услуги данного провайдера начиная с 2008-09 года, за эти 10 лет практически никогда не было претензий, временами случаются какие-либо сбои, но они кратковременны, посидеть без интернета 10-15 минут не страшно. Служба технической поддержки провайдера всегда пытается найти какое-то решение и помочь, в отличие от некоторых других. Скорость интернета радует не всегда, особенно на телефоне по вечерам, но это понятное дело. Густонаселённый район, провайдер чуть ли не единственный в городе, исходя из этого — огромная нагрузка на сервера. В остальном провайдер радует, рекомендую.

Кирилл
02.09.2018 в 15:35
GARANT LIDA ISP
альтернатива Белтелекому в Лиде (но не во всех районах города)

Подключал по акции бесплатно. Оставил заявку. Пришли подключили через 2 дня на третий. Подключили быстро (45)минут. На время действия договора выдали роутер с Wi-Fi (бесплатно). По цене: если подключать вместе с их кабельным ТВ получается даже дешевле чем у Белтелекома. Свои заявленные 10Мбит/с вытягивает. Пока очень даже доволен.

Сергей
12.03.2017 в 20:52
Самый плохой провайдер.

То отключается сам интернет, то ещё что-то, ещё платная услуга для открытия портов, скорей бы поменять провайдера.

Юра
12.07.2016 в 22:45
Обман

В трафике написано 512 кбит/сек , а что мы получаем. Вот так Вы нас обманываете , а мы 144000 платим в месяц

Alexey
28.08.2015 в 21:08
ByFly

Интернет услуги говорят, что предоставляют, там типо высокая скорость и качество.... врут и не краснеют!!! Никакие услуги доступа в сеть интернет они не предоставляют* а только гребут бабло. Сразу думал может у меня только проблемы, ан нет оказывается у половины клиентов проблемы, только большая часть молчит, да и я прекрасно их понимаю, смысла ними разговаривать нет, они отрицают все проблемы связанные с работой, мало того говорят, что у вас всё круто работает, круче некуда, а по факту у тебя полмегабита скорсть да и та с обрывами, зато платишь за 4 или 5 мбит/с.

Вообщем, руководство - бездарное

Тех. отдел - почти все двоечники.

Оборудование скорей всего отстойное.

Борис Масюкевич г. Лида Гродненская обл.

т. 044 747 12 45

*услугой доступа в интернет считаю постоянную, непрерывную, стабильную связь с сетью на скорости не меньше 1 мбит/с.

Борис
23.05.2015 в 16:20
плохо работает

у многих очень плохо работает сеть ,периодически пропадает , специалисты ничем не могут помочь ссылаются на компьютеры

сергей
30.07.2014 в 22:43
Неплохой

Немогу ничего сказать, так как нескем сравнивать. Это единственный провайдер в Беларусии Ну нечитая триджиков, о котором вообще говорить неочем

Юрий
20.07.2014 в 15:04
Интернет

Моя скорость при загрузке файлов падает до 100 кб\сек когда сказана что мая скорасть 1мб\сек исправти пожалуйста.

ByFly

Плохой провайдер. скорость 2-10 раз ниже заявленной, обрывы на линии по несколько раз за день, деньги дерет, а корицу жалеет.

Маришка
09.02.2014 в 16:43
ByFly

Не знаю почему так много жалоб на данного провайдера я слышу в последнее время. Байфлаем я пользуюсь порядка 6-7 лет. Развития у него нет практически никакого, все идет очень медленно.

В данный момент я подключен к тп Домосед Ультра и, что самое удивительное, они сдержали свое слово о скоростях =)

Стабильная линия, хороший пинг, нормальная скорость, но ОЧЕНЬ высокий ценник за пользование интернетом в сравнении с другими странами. Но тк у нас нет альтернативы - приходиться довольствоваться тем что имеем

ТП у них на высоте, все что они умеют делать так это говорить милым девичьим голосом о том, что надо перезагрузить модем или поменять линию )

Женя
28.01.2014 в 00:22