Отзывы об интернет провайдерах (Лида)

Unet.by
Прекрасен

Прошло много времени и у меня есть выводы по поводу провайдера.
1. незаменим в нашей стране для частого сектора, куда обещанная 5 лет назад опта не доехала.
2. раньше были пробои раз в месяц точно на пару минут, но то было и на байфлае! Сейчас вообще отпали моменты писать в саппорт, разрывов нет, фильмы, дотанчик, передача файлов, всё в порядке.
3. выгода скоростей, что на меди, что на 4джи, небо и земля. Ну все мы знаем что такое отдавать файлы на скорость в 0,5 мбит. А юнет дал мне возможность передавать их как минимум на 10ку! 0.5 и 10, Карл!
4. саппорты всегда меня терпели, когда даже не по делу бомбил, и всегда с уважением и оперативно отвечали, ну таких сапов я вообще не встречал нигде в сервисах онлайн.

Ну я не знаю что добавить, да и надо ли. В целом, если кто то еще сомневается, как я 5 лет назад сомневался и думал 2 года надо или нет, а вдруг кидалово какое-то, по воздуху стабильно интернет, да ну? Вот, если так думаете, то не думайте :D Просто звоните и подрубайтесь, всё почтой придёт, без лишнего движа.

Евгений
09.04.2022 в 12:13
г. Лида

Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв!

Unet.by
В частный дом брать и не раздумывая

Спасибо юнету за предоставленный интернет. Уже более 2х лет и могу уверенно сказать - лучшего варианта в частный дом, куда не попала оптика просто не найти! Тех поддержка всегда вежливая, даже не смотря на наше частое нервное состояние - ребята из поддержки решают все вопросы очень быстро! Отдельное спасибо за программу бонусов, это приятно!

Евгений
23.09.2021 в 08:28
г. Лида

Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв!

ByFly - МуПру

Живу в частном доме, район ул. Комунистической. По тарифному плану заявленная скорость 5Mbps (но с небольшой оговоркой до 5Mbps).На самом деле скорость скачивания состовляет 3.88 Mbps при стабильности -62%, скорость загрузки состовляет 0.03 Mbps стабильность при этом -1217%, пинг-534.7 ms. Это не интернет -это воз с бабами! Про перспективу оптоволокна отвечают: «…в обозримом будущем в планах не значится!» Это при том, что в двухстах метрах проходит оптоволоконная сеть! Я не понимаю, за что я плачу деньги. На следующей неделе, пойду в это болото отказываться от их услуг и буду искать альтернативного поставщика услуг!

Alexej
30.01.2021 в 17:24
ByFly

Использую услуги данного провайдера начиная с 2008-09 года, за эти 10 лет практически никогда не было претензий, временами случаются какие-либо сбои, но они кратковременны, посидеть без интернета 10-15 минут не страшно. Служба технической поддержки провайдера всегда пытается найти какое-то решение и помочь, в отличие от некоторых других. Скорость интернета радует не всегда, особенно на телефоне по вечерам, но это понятное дело. Густонаселённый район, провайдер чуть ли не единственный в городе, исходя из этого — огромная нагрузка на сервера. В остальном провайдер радует, рекомендую.

Кирилл
02.09.2018 в 14:35
GARANT LIDA ISP
альтернатива Белтелекому в Лиде (но не во всех районах города)

Подключал по акции бесплатно. Оставил заявку. Пришли подключили через 2 дня на третий. Подключили быстро (45)минут. На время действия договора выдали роутер с Wi-Fi (бесплатно). По цене: если подключать вместе с их кабельным ТВ получается даже дешевле чем у Белтелекома. Свои заявленные 10Мбит/с вытягивает. Пока очень даже доволен.

12.03.2017 в 18:52
Самый плохой провайдер.

То отключается сам интернет, то ещё что-то, ещё платная услуга для открытия портов, скорей бы поменять провайдера.

Юра
12.07.2016 в 21:45
Обман

В трафике написано 512 кбит/сек , а что мы получаем. Вот так Вы нас обманываете , а мы 144000 платим в месяц

Alexey
28.08.2015 в 20:08
ByFly

Интернет услуги говорят, что предоставляют, там типо высокая скорость и качество.... врут и не краснеют!!! Никакие услуги доступа в сеть интернет они не предоставляют* а только гребут бабло. Сразу думал может у меня только проблемы, ан нет оказывается у половины клиентов проблемы, только большая часть молчит, да и я прекрасно их понимаю, смысла ними разговаривать нет, они отрицают все проблемы связанные с работой, мало того говорят, что у вас всё круто работает, круче некуда, а по факту у тебя полмегабита скорсть да и та с обрывами, зато платишь за 4 или 5 мбит/с.
Вообщем, руководство - бездарное
Тех. отдел - почти все двоечники.
Оборудование скорей всего отстойное.
Борис Масюкевич г. Лида Гродненская обл.
т. 044 747 12 45

*услугой доступа в интернет считаю постоянную, непрерывную, стабильную связь с сетью на скорости не меньше 1 мбит/с.

Борис
23.05.2015 в 15:20
плохо работает

у многих очень плохо работает сеть ,периодически пропадает , специалисты ничем не могут помочь ссылаются на компьютеры

сергей
30.07.2014 в 20:43
Неплохой

Немогу ничего сказать, так как нескем сравнивать. Это единственный провайдер в Беларусии Ну нечитая триджиков, о котором вообще говорить неочем

Юрий
20.07.2014 в 13:04