Отзывы об интернет провайдерах (Лиепая)

BITE 4G

Отличный коннект.

Использую оператора уже многие годы.

На данный момент download 50 Mbps/sec на покрытии 4G.

Тестировал при помощи SpeedTest до сервера на расстоянии 500км от меня.

Andrejs Tkacenko , 31.01.2018 в 12:45

Очень слабо

Частный двухэтажный дом. Интернет на первом этаже стабильно EDGE. На 2ом еле дотягивает до H. Про 4G нет нигде,в том числе наулице. Полный развод

Павел , 24.11.2017 в 02:38

Просто супер!

Интернет на высоте, всё грузит быстро, без проблем! Телевидение тоже всё на высоте!

Lattelecom — Лучший…

Демиан , 13.07.2016 в 18:49

Быстрый интернет - реально.

Пользуюсь уже несколько лет. Скорость соединения 50Мбит/сек, нареканий нет. При работе с торрентами скорость стабильна без разрывов, переподключать сессию ежедневно нет необходимости.

max , 13.09.2013 в 11:31

Провайдер

Мне кажется мой провайдер,один из лучших в городе!Цена не большая и скорость интернета хорошая!Очень редко случаются у них сбои,и то на пару минут!Я считаю,кто задумывается "брать Elektrons K или нет" просто скажу ВЫБИРАЙТЕ!

Владимир , 13.12.2012 в 18:01

Провайдер плохой..

Являюсь клиентом этого интернет-провайдера с 2007 года. За всё это время было много разных неполадок с доступом к интернету. Один раз даже по телефону определили что у меня сгорела сетевая карта, по ТЕЛЕФОНУ! Но позже я уговорил приехать и проверить свои провода, и как оказалось потом, проблема была не в сетевой карте моего компьютера...

Оптическое подключение уже у всех конкурентов, за хорошую скорость маленькая цена. Но этому провайдеру видимо это не нужно. Несколько моих друзей уже отказались от услуг этого провайдера, я тоже откажусь как только кончится оплаченный срок. А так же, на адекватные письма тех. поддержка по e-mail не отвечает.

Аноним , 05.07.2010 в 01:01

Плохой провайдер

Я являюсь клиентом этого провайдера, и скажу что слишком часто интернет бывает недоступен или целыми днями пропадает сигнал! Скоро совсем откажусь от ихних услуг

Андрей , 31.12.2009 в 18:49