Отзывы об интернет провайдере Линет ООО

НЕ РЕКОМЕНДУЮ.

Однажды просто выключили меня мотивируя это тем что я якобы с другого адреса работала. Диспетчер ХАМКА! Говорит так как будто она спала,а я к ней в постель залезла. Каждый год повышает тарифы на 30 грн!!! Связь отвратительная . Техподдержки нет вообще. Очень жалею что подключилась на него.

Лера , 09.02.2018 в 15:54

НЕ РЕКОМЕНДУЮ

Пользуюсь интернет-провайдером около 12 лет, если не изменяет память. Может немного меньше. Ранее устраивала и скорость провайдера и соответствие цена=качество. На сегодняшний день, при заявленной скорости до 100 мбит/с и стоимости 110 грн ежемесячно - мы получаем ужас, а не интернет со скоростью менее 15 мбит/с!

Качество обслуживания ухудшилось в разы, постоянные обрывы, а так же оператор - дама=хамка, которая начинает постоянно повышать голос и не слушает клиента!!! Очень неприятная особа!

Так же были замечены неоднократные проблемы с возможностью входа в личный кабинет. До банального - чтобы пополнить счет. В итоге - интернет отключался, а дозвониться зачастую нереально. А когда дозваниваешься - попадаешь на хамоватую даму, которая нехотя что-то делает. И то, не всегда!!! Связи с руководством нет, то постоянно на выезде, то просто отсутствует. Номеров телефонов, понятное дело, не дают и снова таки начинает хамить и повышать голос!

Противно стало. Уже планирую подключить другого провайдера. НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!

Ирина , 08.08.2017 в 14:06

Отличный провайдер, я из ПГТ Балабино, за пол года пользования нет никаких проблем, всё просто на отлично.

Алексей , 13.07.2016 в 23:17

В общем на твёрдую 3, а вот техподдержка - менять ВСЮ; руководство - Барыги, именно с большой буквы, им всё равно что там у клиента, лишь бы платил деньги.

Аноним , 06.08.2015 в 17:33

Великолепный провайдер

Провайдер просто супер! Скорость очень хорошая. Тариф: 65грн/мес. скрость до 50 Мбит/сек. В среднем скорость 10 Мбит/с, когда я прочитал отзывы о других провайдерах, то понял, что у меня очень хороший провайдер. Есть правда три минуса:

- Работают только в будни с 10.00 до 18.00.

- Есть дополнительные, платные услуги:

Установка "реального" IP-адреса (1 адрес на точку подключения) мес. 0 грн.

Настройка устройства роутер (маршрутизатор) разово 50 грн.*

Установка дополнительного "реального" IP-адреса мес. 30 грн.

Выезд мастера 40 грн.

Замена джека разово- 30 грн.

Сварка оптоволоконного кабеля - разово (от 80грн.)

- Небольшая область покрытия.

Рекомендую всем!

Андрей , 30.03.2015 в 17:39