Отзывы об интернет провайдерах (Лисичанск)

Перерасчет

Добрый день! Почему время отсутсвия интернета не учитается при расчетах? Наш л/ с 119303, 7 марта в 14.15 мы обращались по тел 0501881886 по поводу отсутствия интернета и оператор не соизволил заморозить наш счет. Почему снимались со счета деньги , когда не было услуг?! Требую произвести перерасчет и вернуть незаконно списаные деньги!

Интернет норм

Хороший провайдер. пользуюсь ихними услугами около 2-3 года, советую

MegaNET
Укртелеком-наглый провайдер.

7 месяцев назад перешла на Меганет, что совершенно не жалею. Отказалась от Укртелекома… Но как, перпешла: перестала платить и подключилась на другой инет. И тут спустя 7 месяцев при оплате комуналки всплывает сума задолжности 710 гр от Укртелекома. Звоню (еле дозвонилась) на что оператор отвечает: у вас задолжность мы не можем принянть заявку на отключение. Я говорю, что 7 месяцев не пользуюсь. Оператор подтвердил, что вас заблокировали 6 месяцев за неуплату инета. Так если я не плачу, а вы заблокировали зачем вы мне накидываете ежемесячную плату. Где логика? Я говорю., что вы мол можете у себя проверить, что я не пользовалась вашим инетом, а мне как бараны… нет вы обязаны оплатить. За что, за то чего у меня не было, то есть чем не пользовалась. Какой дурдом. Как доказать обратное. Оператор говорит это условия Укртелекома. Какое условие- кидалово. Прям как в банке проценты только здесь все 100% накинули. Бессовестные обдератели. И ведь знают что не правы. Как в Меганете, истекли средства- инета нет, пополнил деньгами и пошёл инет. А здесь не было, а плати. Вот такой Укртелеком никому не советую. Да и интернет скорости-гамно, жалею что ещё раньше не поменяла его.

7\10

В принципе нормально, но порой случаются перебои. Не всегда можно быстро дозвониться в поддержку

LuReNET
Правдивый отзыв о провайдере.

Лучший провайдер, который когда-либо предоставлял мне доступ в интернет. Прекрасное соотношение цены к скорости доступа, игра весом в 50 Гб при самом дорогом тарифном плане удается скачивать за час. Перебои со связью возможны только из-за тяжелых погодных условий.

DTEK DONETSK UA
Axon #

Отвратительный интернет! Постоянно зависает, скорость скачет. Когда удается дозвониться в техподдрежку — говорят перезагрузите свой роутер, его нужно перезагружать каждый день. Что за бред?! Плюс ко всему после звонка присылают мастера, чтоб он замерял скорость на своем ноуте и за это выставляют сразу же счет! Хамство! Вообще-то это ваша обязанность проверять регулярно скорость и обслуживать свои сети!!!

LuReNET
Провайдер очень даже хорош.

За все время, сколько я пользуюсь LuReNET, очень доволен, скорость добегала до 90 мб/с.
Почти никогда не пропадает интернет, тарифы дешевые.

Anon
03.12.2019 в 17:56
г. Лисичанск
Axon
повна відсутність сервісу

До відділу технічної підтримки Домонет неможливо додзвонитись. якість зв’язку дуже погана. Мені все глючить (ігри і відео). 1 Гігабайт скачується півтора годинииии. Я б його не купив навіть за 2 грн/місяць. Нікому не рекомендую!

MegaNET
Дрянь

Просто хуже не куда, дрянь ещё та не подключайтесь, если бы это не единственный интернет в деревне то я бы его послал, постоянные перебои пинг скачет скорость тоже, стабильно только с утра и все потом гудбай нервы, операторы обманщики говорю что нет интернета они перезагрузите роутер, его не бывает часто в сумме неделю точно в месяц, у меня антена, но раньше было все нормально, потом опять ужас пока им мозги не вправишь ничего не делают как только так все.начинает летать и днём и ночью, в общем 1 шакал из 10.

LuReNET

Все всегда было хорошо. Недавно начал вылетать интернет, но позвонив в службу поддержки мне все исправили буквально за 15 минут. Советую всем!

Danil
24.12.2018 в 18:01