Отзывы об интернет провайдерах (Литин)

Спочатку були проблеми, но все рішилось

На цьому сайті показало 57 мб/с (https://2ip.ru/speedbar/rt3G4C1fjED9lXsr8_SP46h0S-ZBKstmrOQaorqMXoL7-AXRkYV9xGaHVSE~.png)

на Speedtest.net 93мб/сек пинг 8( http://www.speedtest.net/result/5443503867.png )

Но я дивлюсь що у мене скорость скачки торрента 12 мб/сек думаю за 150 грн це дуже хорошо.

Так що ребята звоніть провайдеру і Вам все почистят.

Аноним , 30.06.2016 в 21:14

Качество обслуживания

Оплата согласно договора была проведена через Приватбанк 05.02.2016 года в пятницу. Услуги стественно были нагло прекращены в воскресенье 07.02.2016 года, т.к. нет возможности проверить факта поступления оплаты, хотя Полищук обслуживается в Привате.

Естественно 15.02.2016 года с 9.00 до 17.00 не было интернета. Служба поддержки Дмитрий обвинил во всем Литинский РЕС, хотя свет в городе был постоянно.

Сервис: ни извинений, ни обьяснений, но деньги вперед!

slavkrym@ukr.net , 16.02.2016 в 05:11

Постійно пропадає з'єднання!!! Рідко швидкість доходить до 2Мбіт, як правило - до 1Мбіта... В перший день проплати з'єднання було чудове! На різі, вже 4-ий день не можу зайти в Інтернет... ПІдключає(буває і не з першого разу), а далі хвилину може і дві я сиджу в Інтернеті після - нічого не грузиться....

Найгірший провейдер яким Я користувався!

P.S. Для того щоб написати це повідомлення мені потрібно було два рази підключитися-відключатися щоб взяти додаткову хв...

Віктор , 15.11.2015 в 14:02

Доброго дня, Віктор! Для детальної перевірки нам потрібно знати Ваш абонентський код модема та адресу користування. Надішліть, будь ласка, ці дані на нашу пошту 3g@it.od.ua. Після цього ми зможемо надати Вам детальну технічну консультацію.

Надоела от них реклама

По началу пропадал интернет очень часто. Показывают рекламу плеера. У меня программа стоит которая работает с браузером, и уже бесит. С рекламой обман. Интернет плеер этот и так распостраняется бесплатно

Ярослав , 16.04.2015 в 16:06

интернет отстой у меня он уже три года, плачу 80 гривен в мес. скорость очень медленная нервов не хватает, а перейти на другой нет возможности так как нет другого.

Ирина , 13.11.2011 в 18:52

Плохой

Что говорят здесь об этом провайдере это чистая правда, я плачу 150 грн в месяц ток не понимаю за шо обещанная 3G это вранье я раз пять уже перешивал модем нифига нет от этого толку нервов кончились уже. Зачем обманывать народ. Не берите это провайдера все шо они там сочиняют это полная фигня. Такая скорость ток под вышкой у них, а через 2 километра падает в геометрической прогрессии. У меня антенна стоит тоже ток толку от нее...

Аноним , 30.03.2011 в 18:28