Отзывы об интернет провайдерах (Лихославль)

Очень прохой интернет.

Раньше все было хорошо,но сейчас даже не могу элементарно прочитать почту,постоянно не ставильная скорость,а иногда даже просто встанет на ноль и не поднимается.Если сможите мне помочь я буду рад,Я просто хочу повысить скорость как раньше и сделать ее стабильной.

Аслан , 24.04.2014 в 21:11

Стабильно

Подключал интернет в начале 2011 года, при подключении возникли проблемы, позвонил в теххпод. всё ясно и внятно объяснили и интернет заработал. Уже как год стабильной работы, 1 раз перегрузка сети была (даже домашний не работал). Скорость соответствует заявленной, ровно 2048кбит/сек. не больше не меньше, провайдер НЕплохой. НО! по моему мнению есть и лучше предложения за 400р. в месяц.

Diago , 25.03.2012 в 22:08

жуть но все же не мобайл модем.Цены на их скорости слишком завышены.А больше у нас альтернативы у нас в городе нет.

Андрей , 11.01.2011 в 17:35

Вроде как все нормально пока что без жалоб будем надеяться что все ништяк останется! Бывает скорость скачет, но все норм незначительно! вот еще б подешевле было б!

Макс , 18.09.2010 в 02:37

Плохая работа компании. Постоянно низкая скорость,т.е. никогда нет той скорости за которую мы платим абон. плату.Вместо положенных 512, выдает скорость 380, или и того меньше.А в Новый год вообще показывала скорость 78.Невозможно работать с такой скоростью.

Аноним , 02.01.2010 в 16:11