Отзывы об интернет провайдерах (Ломоносов)

Подключился летом 2017 года. На следующий день после заявки в удобное время пришел сотрудник и за 15 минут интернет был подключен. Скорость отличная, в вечернее время «просадок» скорости нет. 80-100 мегабит стабильно. Удобная оплата через qiwi кошелек.

Алексей Богданов , 01.10.2018 в 17:42

Интернет просто летает! Всё отлично! Скорость около 100 Мбит/с постоянно! Пользуюсь около 10 лет! Обслуживание отличное! Приставка к телевизору на более 120 каналов. Качество супер!

Юрий , 03.07.2017 в 16:52

Спасибо за отзыв.
Наше представительство в социальной сети https://vk.com/info_lan

Приоритетность тарифов. (сугубо личное мнение)

Очень жаль, что "Твой Интернет" стал Ростелекомом. Связь стала хуже инфолана(куда уж хуже??). Долгие звонки-разговоры в техническую поддержку- и меня уговорили сменить модем. Сначала проконсультировав "у вас первый этаж? у вас стоит роутер? -связь плохая из-за этого.) Приехал мастер. Вы кабель самостоятельно удлинили? - мы за качество связи не отвечаем!!) мастер уехал, инетернет не работал :((. оказалось провод к модему жеваный подсоединил ;). Поменяла провод + уговорили сменить тариф(!!!). "скидка за доверие" (это когда надумаю сменить провайдера - мне скидку, как неустойку за всё время уплатить придётся). НО. Интернет почти год уже работает абсолютно без нареканий. Очень хочется поставить Wi-Fi. Опять же, предупредили - роутер покупать только у них, подключать-платно-настраивать только у них, иначе за качество ответственности не несут... Видимо и тариф опять порекомендуют подорожавший. Такие дела.

Нина , 11.09.2015 в 09:33

Хороший провайдер.

До декабря 2013 года, моим провайдером являлась контора ООО "Электроник" которая скорее всего базируется в подвале, с хамской поддержкой и нулевым сервисом!

Но потом, нас передали под крыло Viartcom, и все стало гораздо лучше, поддержка трубку берет, есть ЛК, есть обещанный платеж, перебои в работе редкие, в основном не доставляют дискомфорта. Скорость не просаживается, ни днем ни вечером.

Ростислав , 21.02.2014 в 18:23

провайдером не доволен скорость низкая подключен полтора года и за это время одни проблемы инет постоянно проподает в лужбу поддержки не дозвонится просто трубку не берут

сергей , 12.01.2014 в 12:51

А какой у вас НД(номер договора) ? как меряете скорость? Во сколько звонили в Службу ТП? они работают с 9оо до 23оо и берут трубку с ПЕРВОГО ГУДКА не более 8 секунд ожидания прямо сейчас. Интернет у нас самый БЫСТРЫЙ! есть ГБИТ даже!

Относительно других провайдеров SatNet просто на высоте.

Авангард, Infolan, Big Fish просто занимаются...

Денис , 18.08.2010 в 18:42

Дороговат выделенный IP, в остальном - нормальный провайдер, если не считать рекламы по почтовым ящикам и подъездам

Андрей , 31.10.2009 в 13:10

Инфо-лаг

Сомнительный пров, правда последние две недели скорость в 8!!!! раз выше тарифа и обрывов нет, но за последние пол года натерпелись ужаса =(

Сергей , 28.05.2009 в 23:13