Отзывы об интернет провайдерах (Луга)

Хуже некуда

Я не преувеличил, когда поставил везде по одной звезде в отзыве. Скорость просто ужасная, постоянно обрывается соединение, и цена за все это добро больше тысячи в месяц. Да этот сервис и пяти копеек не стоит, даже бесплатно им пользоваться, наверное, не стал бы, будь альтернатива. Играть в игры по сети, например, невозможно банально. Иногда даже музыку не послушать. Никому не советую. Когда-то йота была реально относительно других модемов неплоха. Ещё года два-три назад я бы ничего плохого не сказал бы.

10.06.2023 в 14:07
Отвратительная скорость...

На йоте уже более 10 лет.
Бывало всякое. Затыков у них хватало. Но то, что происходит сейчас....
Скорость просто черепашья. (конкретно сейчас 0.3 мбит/сек) От поддержки только "завтраки". Перегрузки, мы сообщим в службу и т.д.
Скоро новую вышку поставим и наступят "новые васюки". Последний год стало чаще, но последний месяц-полтора, это уже ни в какие ворота не влазит...
В общем,заказал карту другого оператора, буду пробовать и прощаться с йотой.

Алексей
24.06.2022 в 20:42

Алексей, здравствуйте!

Спасибо вам за отзыв, простите, пожалуйста, что доставили такие неудобства, ни в коем случае этого не хотели.

Такие показатели - это не норма, конечно же, хотим еще раз все проверить, отправили по электронной почте запрос, будем очень признательны за ответ!

7 баллов из 10 Ростелекому. Поставил бы 10 баллов из 10 если бы он активнее развивал высокоскоростной доступ к интернету в провинции,.

К качеству услуг Ростелеком претензий не имею, скорость всегда стабильная, отсутствия доступа в сеть не замечал (хотя один раз ночью интернета не было, но об его отсутствие меня оповестили заранее, объяснив это тем, что будут вестись технические работы.) Единственная просьба к Ростелекому, пожалуйста, развивайте быстрее высокоскоростной интернет в таких провинциальных городках, как Луга (Лен.обл), DSLем я доволен, но хочется чего-то более современного:)

Алексей
12.06.2017 в 01:34
г. Луга

Уже все лето бьюсь и не могу ни чего сделать, если на мегавони было по скорости классно, вот только оплата у нас в Луге это катастрофа и очень не удобно, то ТТК вроде как подходил, только вот заявленной скорости нет, это сейчас они так сделали от 8 до 16, когда подписывал договор четко было 15, на мегавони вообще было 10, так он летал так, что ноут приходилось ловить в другой комнате, а ТТК ни чего делать не хотят и отмазываются

Это не нормально, пожалуйста пришлите нам более детальное описание проблемы на почту a.popov@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО и адрес. Заранее спасибо!

Инфоком
Лешить лицензии

Очень не качественная сеть. Постоянно прерываеться. Если у вас после 18:00 не работает интернет то вы останетесь без него до утра это 100% так как они работают до 18:00.
Кто знает куда обратиться?
100% этого провайдера нужно лишать лицензии.

Павел
12.09.2015 в 18:50
г. Луга

Еще полгода назад радовался, поскольку был единственный провайдер обеспечивающий реальную скорость 5 мбит/с в наших лесах. Причем не было обрывов. Сейчас, видимо после продажи мегафону, полное УГ! Скорости нет, постоянные обрывы, даже радио!!! онлайн невозможно послушать. За такую цену (900р. за скорость 5 мбит/с) можно смело брать МТС/мегахрень/билайн/теле2. разницы не почувствуете. Только в деньгах.

Инфоком
В онлайн игры не поиграть!!

Когда сайты и видео грузит на ура, к сожалению в онлайн игры не поиграешь, пинг высокий, часто разрывы, ближе к ночи интернет почти не грузит ничего

Евгений
20.12.2014 в 01:16
ТТК-хороший провайдер!

До ТТК у меня был другой интернет провайдер, я был не очень рад от его использования, но долго не решался подключиться к ТТК! Наконец в долгих раздумиях и выборах интернет провайдера, я определился и сделал свой выбор в пользу этой отличной компании! Компания ТТК очень хорошая компания, отличные операторы, которым можно позвонить в любое время суток, они всегда дадут хороший и качественный ответ на заданный вопрос! ТТК я пользуюсь уже 6 месяцев и еще не одной проблемы с ними не было, интернет работал всегда, не было не каких либо перебоев, все шло как по маслу! Всем хочу посоветовать именно этот интернет-провайдер)

Денис
31.05.2014 в 18:12
МегаФон (Peterstar)
Надежда умерает последней (((

за последние шесть лет поменял трех провайдеров - от Авангарда - потом по смене адреса жительства - Инфоком - который был не плох - но на брал слишком много клиентов и уже не мог предоставить услугу в полном обьеме... после чего был Петерстар - на который не было никаких нареканий - пока он не попал под Мегафон - после чего появилось ощущение - что Мегафону совершенно не нужны лужские клиенты - как похоже - и сама бывшая сеть Петерстар... учитывая - что бригады ремонтников в городе на данный момент совершенно нет - то при поломке можно с инетом попрощаться... безвозвратно... что предполагает новое увеличение клиентов у Инфокома и Авангарда и новое их ухудшение

25.05.2014 в 20:39
Молодцы

Пользуюсь уже несколько лет. В общем и целом все устраивает, за исключением частых профилактических работ, проводимых без предупреждения

Дмитрий
16.01.2014 в 10:11