Отзывы об интернет провайдерах (Лянгасово)

Резкое падение скорости

В последнее время, около месяца, наблюдается резкое снижение скорости доступа у большой тройки операторов. Днем от 10 до 300 Кбит/сек, ночью на порядок выше.

Юрий , 09.11.2011 в 03:49

Плохо

Тариф 4 мбита. Днём всё летает, вечером всё тормозит. Ютюб например тормозит безбожно. Тесты скорости показывают около 1 мбита вместо 4. Причина банальна, нахватали абонентов выше крыши, а канал похоже расширять не собираются, жадность. Причём по началу всё было просто идеально, а в последние месяцы началась эта байда с ростом числа абонентов пришли и тормоза в часы пик.

Аноним , 25.05.2011 в 17:47

Отстой

Скорость не соответствует заявленной. В среднем в 4 раза меньше вечером. Тёлки из службы поддержки наверно даже не читали книжку "Компьютер для чайников", вообще ничего не понимают. Деньги снимают зато всегда вовремя и в срок, сразу отключат если хоть на 1 минуту просрочишь платёж за месяц. Унылая контора, лучше бы сидели дальше в юридическом сегменте и не лезли на рынок физлиц, лузеры.

Аноним , 08.04.2011 в 19:36

Отстой

Провайдер хлам. Скорость нормальная только утром, а на кой мне утром интернет? Вечером падает с 4 тарифных мегабит до 1 в лучшем случае, а то и до 0,5. Вообщем полный шлак. Вообщем полный абзац, а не провайдер.

Аноним , 21.03.2011 в 19:48

отстой

Днём скорость отличная, а вечером хоть интернет не включай (через сотовый быстрее WAP). Была бы альтернатива сразу бы перешёл.

Аноним , 09.10.2010 в 22:22