Отзывы об интернет провайдере ММП Комьюникейшнз

провайдер никудышний, операторы не работают, если в субботу в доме погас свет, интернет исчезает, и появится только в понедельник ведители выходной у них)))))

ставьте генераторы БАРЫГИ если у Вас что-то не получается!

Уважаемые пользователи МирТелеком. делаем скрины, скорости и отсутствия интернета пусть добавляют дни его работы! платишь за месяц работает 20 дней! ИТОГ: — они раскидывают нужную скорость на весь на 10 человек!

Уважаемый провайдер!

нас не волнуют Ваши проблемы с отключением электроэнергии, в нашем доме, или выходные дни!

100 Мбит/с полагается? будьте добры работайте не расслабляйте булки!

если НЕТ? то досвидос, бутылки собирать будите!!!

Андрей , 08.08.2016 в 23:30

Ужасный провайдер

Старк телеком - отвратительный провайдер.Ни скорости ни качественного обслуживания Скорость 1 Мб за 880 руб. Неделями нет интернета.

Елена , 20.02.2016 в 14:49

не стабильно

Был у меня интернет по телефонной линии (у другово провайдера ) , скорость 2 мбит\с решил сменить провайдера на этих , связь через вай-фай 4 мбит\с

, и первый месяц у меня было 2 интернета одновременно (т.к. первый был оплачен) -- разницу в скорости между 2мбит и 4 мбит я не почувствовал а вот в качестве связи мой новый как кардеограма то в верх то в низ (не стабильно) .

Аркадий , 26.08.2015 в 08:37

Отвратительно, большой пинг. Плохая служба техподдержки. Установили статический IP но проблему пинга это не решило.

Сергей , 20.12.2014 в 17:40

Каменный век

Первые 3 месяца всё норм.Остальные 2 месяца ужас,вспоминаешь как страничка в интернете грузится по 5 минут.Разочарован!!!

Михаил , 04.11.2014 в 21:04

Очень ужасная связь!!! Невозможно спокойно сидеть в интернете!!! Это самый ужасный провайдер в мире!!! Я просто не ненавижу этот Миртелеком!!! Я даже не могу поиграть в игры с друзьями из за перебоев интернет просто отключается на 10 сек а мне приходится перезагружать компьютер!!!

Аноним , 01.08.2014 в 15:00

достойный конкурент

ПОдлючились с 2009 года. тогда Ютк в наш район оптоволокно не проводил и цены был очень выслеыми. а adsl по определеным причинам нельзя было подключить.

в целом связь качственная.пинг низкий. обрывы иногда бывают глубокой ночью а в целом стабильность.

Скорость на 95% соответвует заявленной. лимитов нет.в месяц качается по 200-300Гб

техподержка адекватная и работает быстро

единственый негативный момент был с трудностью - оплаты но теперь поставили терминалы и проблема решилась. в общем удобная альтернатива ростелекому по которому негатив есть

Алексей , 05.01.2014 в 04:14

Высокоскоростной интернет Дизель!

Год назад я подключил в общежитие в Кубрисе себе интернет. Скорость за которую я плачу 128 К/с, но хочу сказать что этой скорости я не ощущаю! Потому что очень часто приходиться по пол часа сидеть и ждать пока что нибудь загрузиться! Хотя на любом мобильном модеме при такой скорости страницы загружаются за пару минут. Поэтому мои мнения об этом поставщике таковы! Правильное название поставщика должно быть: "Тормоз" Высокотормазнутый интернет, не рекомендуем использовать слабонервным, а то пока будите ждать загрузки странички можите разбить свой компьютер!

pavel93za , 14.12.2012 в 10:48

Хорошо

Я в целом доволен провайдером. Скорость соответствует заявленной. Обрывов интернета практически не бывает. Тех.поддержка грамотная, оперативно реагирует на заявки.

Минус оплачивать услуги надо только в их офисе, пока не договорились с терминальщиками.

Но если учитывать что раньше вообще мне отказывались подключать интернет предыдущий провайдер (линки) из-за устаревшего оборудования, и приходилось сидеть на Ёте. То сейчас для меня это рай!

Эдуард , 04.01.2012 в 04:28

Подключились на тариф 1Мбит/с, средняя скорость в районе 360Кбит/с. Две недели техподдержка ничего не делает.

Денис , 16.09.2011 в 10:37