#
Отзыв

Помимо скорости интернета очень порадовала тема онлайн трансляций с улиц города. Можно в реальном времени посмотреть ситуацию на дорогах, пляжах и в парках. Очень прикольно!

Уважаемый абонент! Нам очень приятно, что Вы остались довольны нашей работой! Спасибо, что Вы с нами! С уважением, Ваш «СевСтар».

Подряд
#

Отличный провайдер, подключен с середины 2018 г, проблем нет от слова совсем. Обрывы бывают, но это у всех, кто-то провод порвал или свет выключили на проходящем доме. Про скорость сказать сложно, зависит от многих факторов, но главный это то, что провайдер отдаёт вам всю полосу которая указана в тарифе. Смотрю ютуб, с утра и в любое время не было буферизации видео, т. е. видео не «тупило». Если проблемы то у них есть форум, где помогут!

Желаю только одного, скорейшего внедрения ipv6:).

Yota
Снизилось качество связи

Оставлю здесь, года два как пользуюсь 4G модемом, всё было замечательно поначалу, случались перебои и скорость падала., но всё как-то не критично и вполне приемлемо, учитывая что это не проводной интернет. Но с этого года скорость начала снижаться, за последние пару месяцев скорость настолько упала, что меня просто «бомбануло». Обратился в поддержку, где мне сказали что сигнал у меня хороший 20dB/-86dBm, что собственно я и сам знал, но скорости нет, до 10-20 килобит падает, это при тарифе МАКС., пинг ужасный. Посоветовали переместить устройство, а зачем? если сигнал и так хорош. Ну может у меня получится переподключиться к другой базовой станции:) Думаете что я не ходил с этим модемом по квартире?:) только что на улице не пробовал:) Я не бесплатно пользуюсь услугами этого провайдера, и меня мало волнует, что он не может обеспечить всех подключённых, конкретно в моём регионе.

Александр
02 августа в 22:04
г. Тавда

Здравствуйте, Александр!

Обеспокоены возникшими у вас трудностями. Видим Ваше обращение. К сожалению, по адресу все еще могут наблюдаться трудности из-за нагрузки. Нагрузка фактор плавающий, она может спасть в любой момент. Но чтобы нагрузок не было, нужна оптимизация. Процесс этот довольно длительный и трудоемкий, возможно, что потребуется установка нового оборудования, а для этого нужно решать и административные вопросы. Информацию наши коллеги ранее передали. Искренне надеемся, что вскоре станет гораздо лучше!

Ростелеком МРФ "Центр"
Ростелеком

Компания в принципе хорошая, уже лет 10 я подключен к интернету от ростелекома, кстати ещё к дом ру тоже подключен, уже в городе. До недавних пор была линия адсл, скорость выдавал максимум (10/1 мегабит в сек.), но ужасная. Перешел к вдсл, тут уже скорость хорошая, 57/20 мегабит в сек.

Аноним
02 августа в 18:43
г. Белгород

Здравствуйте! Благодарим за ваш отзыв!

Мое мнение

Заехали в новое жильё, колебались между спутниковым тв и цифрой от провайдера. Посоветовали присмотреться к Севстар. Погуглили, сравнили цены. По факту оказалось, что у них наиболее выгодные предложения если считать весь пакет хором. Тв приставку сначала взяли в аренду, а потом, убедившись, что все работает как надо, купили (так выгоднее на постоянку). Спасибо за рекомендации и качественный сервис.

Андрей
02 августа в 15:27
г. Севастополь

Коротко об опыте

Севстар, как показала практика двухлетнего использования, является одним из наиболее стабильных провайдеров. Конечно, как и у остальных, могут эпизодически возникать сложности. Но круглосуточно работающий Call-центр и грамотная, и своевременная техподдержка свое дело знают и не оставляют своего клиента в «оффлайне». Рекомендую провайдера своим коллегам и друзьям. Пока никто не жаловался.

Иван
02 августа в 11:42
г. Севастополь

Уважаемый абонент! Спасибо за столь высокую оценку нашей работы! Для нас Ваша благодарность очень важна. Надеемся, что и дальше наше сотрудничество будет исключительно позитивным! Мы рады, что Вы с нами! С уважением, Ваш «СевСтар».

Beeline KZ
Ни о чем

Операторы не компетентны, футболят от одного до другого. Время ожидания не реально долго и при этом нет внятного ответа. Тарифы меняют в одностороннем порядке в сторону увеличения. При этом качество ни очем. Не советую ни кому

Аноним
02 августа в 11:40
г. Уральск
Гигабайт
Стабильный интерент

Мне подходит для онлайн игр, провайдер выдаёт хороший пинг, необходимо для игр в мультиплеере для точности движений. Да и работают ребята ответственно, на созвоне 24/7. Плачу онлайн, платежи проходят ровно, никаких долгов. Посоветовал недавно другу тоже доволен. Уже подключен к этому провайдеру 4 года, все хорошо.

Олег
02 августа в 09:59
г. Бахчисарай
Eastnet
Хороший инет

на ист.нете с 2008 года. Раньше жил в многоэтажке до 2012 года, позже переехал в частный сектор. И там и там инет работал и работает шикарно. Когда переезжал в частный сектор, они учли что я долго с ними был и сделали скидку на оборудование и подключение, а недавно они меняли технологию с fttb на gpon — заменили бесплатно оборудование.

Зимой когда у всех не работало из-за снегопада и падения деревьев, особо не наяривал в саппорт, но частенько искал их по улице, в итоге как-то они мне попались, смотрю, а там тополя попадали один за одним, а пацаны в мороз до ночи сидят там паяют, за что им большое спасибо.

Почитал комментарии ниже, судя по всему пишут негативы одни терпилы, задроты и бомжи, которые меряют скорость каждые пол часа, жмотятся на оплату качественного интернета и только и делают что парят мозг работникам.

У меня кент живет в соседнем доме, сидит на хоумнете, когда фигово работает инет, звоню ему — говорит такая же фигня уже как пол часа. Ага, значит массовая, потерплю. Через час-два наладилось, причем тут ребята с компании?

По поводу цены, максимально вхожу в положение East.net, и цена за качественный интернет в 450 руб для частного сектора это совсем не много, учитывая что с 15 года цены не поднимались как на всё остальное по ДНР.

Как бы для меня политика такая — не нравится — иди на вонючий феникс или тринити, потом поймешь что ист.нет это рай.

Всем спасибо, желаю минимум пинга в жизни.

Лёня
02 августа в 09:52
г. Донецк
Медиагранд
Отлично

Нормальный интернет. лучший каким пользовался. вот перешел с другого на этот и не жалею. живу в центре города в частном доме. всё летает. постоянно заявленная скорость. если что не так, то звонишь, всегда отвечают и быстро чинят. Да еще и ночью до 1000 мигабит скорость. очень редко отключают. может раз в 2 месяца, когда поломки у них какие-то наверное и всё. ну нормально как бы. мне было главно что бы когда я инетом пользуюсь, у меня не отрубали инет каждый день пару раз на пару минут там или что-то в этом роде (как у меня было на прошлом провайдере) 3 года уже пльзуюсь.

сергей
01 августа в 21:22